Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 39536 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Раз даёт значит он не стеснён в средствах))
он нет, а жена паразитка такая, на радость мамо, да  :bnu:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Помогать родителям нужно, что мы с мужем и делаем ( с обеих сторон)
Но в самый первый раз , на заре нашей семейной жизни, выгреб муж наши сбережения и отослал своим (уж не помню на какие нужды) со мной не посоветовавшись  :bnu: Я слово не сказала, но посмотрела так...недобро :xixixi: Этого взгляда хватило,  больше такого не повторялось. Все обсуждается.
Мне свекровь (из СТ) не симпатична. И с каких это пор маникюр и стрижка стали роскошью? Хорошо бы параллельно и невесткину  «правду» послушать :hihihihi:
А так-то ...у меня тоже два сына :rolleyes: не представляю себе ситуацию, чтобы я не ничего знала и не хотела знать о своих собственных внуках. ТЬху тьху тьху
:lasso:  :kiss5: тоже не понимаю зачем создавать семью, если хочешь единолично решать все. Живи с мамой, катайтесь по курортам и ипотека не понадобится

Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1625
  • Карма: 7718
Допустим сын получает тысяч150-200.матери дает20.это злоупотребление?на семью остаётся 130-180.чем плохо?
а откуда такое допущение?
В СТ написано, что он получает среднюю з.п. по Москве и то "наверное". Это у Вас средние такие? Тогда порадуюсь хоть за москвичей что ли


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
тоже не понимаю зачем создавать семью, если хочешь единолично решать все. Живи с мамой, катайтесь по курортам и ипотека не понадобится
Еще можно сына на мужике женить, они в декрет не ходят  :hihihihi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Что же тут непонятного? И уж тем более такого смешного?
Сын проявляет заботу о маме давая ей деньги, что безусловно хорошо. Молодец сын.
А мама деньги у сына берет. Вроде тоже ничего криминального. Вопрос на что мама берет! - на отдых в санатории и покатушки в гости. Это жизненно необходимые вещи? Она без этого ну никак прожить не сможет?  И когда она деньги берет? Когда сын платит ипотеку и должен содержать жену с ребенком. т.е. находится в стесненных финансовых обстоятельствах (рас жену в расходах ограничил). Делаем вывод - маме поровну на проблемы сына, должен денег давать - давай. Это не злоупотребление?
У сына проблем нет. Есть у невестки. Хочет жить красиво не по средствам.

А для курортов и общения с дальними родственниками сейчас самое время. Раньше некогда было, позже уже не сможет.

Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1625
  • Карма: 7718
Допустим сын получает тысяч150-200.матери дает20.это злоупотребление?на семью остаётся 130-180.чем плохо?
и, кстати, если всё так, как Вы посчитали, то зачем расходы жены урезать?

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Такой же же шалун,и заводила ещё тот, но опасение, что сноха может не так понять, присутствует, хотя отношения у нас прекрасные и она не мнительная и не обидчивая ( в отличии от сына , кстати) :happens:  Но поругаться с дочерью и поругаться со снохой это "две большие разницы". Как к этому дочь отнесётся я знаю - забудет, как и я, тут же, а вот за сноху я не могу поручиться, всё же не я её растила и что она чувствует и думает про себя,  не знаю  O:-)
У нашей мамы так же. Моих девчонок строит , если нашкодят, а сыну моего брата даже замечание не сделает. Сашка моя с внучкой у них вот только гостила , приехала с возмущениями -" Наташа ( мама моя) только Витю своего всё время защищает."
А я на маму не обижаюсь. Прекрасно понимаю , что девчонок моих она не меньше любит , просто тоже невесткиной реакции опасается.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Не понимаю откуда такая нутряная ненависть к свекровям.неужели настолько от них настрадались. я в шоке просто.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Хочет жить красиво не по средствам.
снова только невестки касается  :D :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Еще можно сына на мужике женить, они в декрет не ходят  :hihihihi:
И экономия опять же на прокладках)

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
Тогда порадуюсь хоть за москвичей
По данным статистики средняя по Москве в 2017 году была 67900.
))) Это между газпромовцами и  младшим медперсоналом ))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
он нет, а жена паразитка такая, на радость мамо, да  :bnu:
Бедная.... :laughy:

Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1625
  • Карма: 7718
Раз даёт значит он не стеснён в средствах))

ага. только на жену от чего-то денег не осталось

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Еще можно сына на мужике женить, они в декрет не ходят  :hihihihi:
Сейчас вообще жениться не модно.
Вон Зверев, Киркоров, Лазарев, Шепелев...
Вообще не понимают зачем эти проблемы. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 81
Последний ответ Сегодня в 19:04
от ЛенкаБелка
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 81
Последний ответ Сегодня в 19:00
от ЛенкаБелка
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 222
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 493
Последний ответ Сегодня в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 310
Последний ответ Вчера в 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 56.