Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 2. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 3. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 5. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 6. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 10. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5

Елена Николаевна. А вот кому зайца, побегайца, свежепойманного!  (Прочитано 1641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481520
12
На базаре дураков много, а зайцев поди мало! (С)
(кликните для показа/скрытия)


elenakamirenofficial@piglette_toy
#piglette
#москва
#лето
#рикардопиглет
ninaivanova6468Два раз пробовала..Больше не буду ))
natysikgold@ninaivanova6468 а я постоянно участвую и надеюсь когда нибудь повезёт😊
ninaivanova6468@natysikgold Я так сильно хотела выиграть..и очень расстроилась..Теперь не знаю даже участвовать или нет...
natysikgold@ninaivanova6468 конечно участвовать!!!
ninaivanova6468@natysikgold Уговорили ))) 😍😍😍
natysikgold@ninaivanova6468 четвёртый пункт выполнили в комментариях надо написать участвую @piglette_toy
ninaivanova6468@natysikgold Да...Выполнила !!! Хочу !!!Пусть повезет !!! Вам тоже желаю удачи !!!!




Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76051
  • Карма: 282895
Правильно я поняла: взрослая тетка, бабушка --страстно желает выиграть игрушечного зайца? Для внучки? Купить просто игрушку нельзя?

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Правильно я поняла: взрослая тетка, бабушка --страстно желает выиграть игрушечного зайца? Для внучки? Купить просто игрушку нельзя?






Думаю, семейка миллионерш удавятся  :laughy:
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 06:26 от Тигрёнок »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Правильно я поняла: взрослая тетка, бабушка --страстно желает выиграть игрушечного зайца? Для внучки? Купить просто игрушку нельзя?
Да. Мечтает выиграть. Уже раз в третий.   :laughy:
Ну, и очень они с боцманом любят поговорить за халяву.  :laughy: ту, чтобы подороже была. Ну, и комплименты друг другу тож. Много общего наверное.
     ( хотя я бы таких зайцев, в жизни не купила бы. Мне ни концепция, ни цена, ни маркетинг, нифига не нравятся. Мне нравятся игрушки с душой, а не с понтами. Но каждому свое, конечно. :laughy:)

   

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Имя: Елена
  • Карма: 122934
Правильно я поняла: взрослая тетка, бабушка --страстно желает выиграть игрушечного зайца? Для внучки? Купить просто игрушку нельзя?
У них нет понятия "купить". У них понятие "получить". Всеми доступными способами. А ежели интеллекта и эрудиции не заложено, то способов остается не так много.


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Какая разница, какому зайцу (за 9000 р. или за 300) эта неистовая девочка Сашенька уши и лапы оторвёт?.. Купили бы (вместо одного за 9000, 30 зайцев по 300 р.) - глядишь, целый месяц ребёнок был бы при деле... :hihihihi: А то это "доця, покружись" уже и чупе поднадоело, не только подписчикам.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481520
Правильно я поняла: взрослая тетка, бабушка --страстно желает выиграть игрушечного зайца? Для внучки? Купить просто игрушку нельзя?
Купить им такого зайца очень дорого. А понтануться обладанием охота..
Если бы они хотели, чтобы у их Саши было всё самое лучшее, они бы это покупали. А они не для Саши. А для нищебродов.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76051
  • Карма: 282895
Обилием игрушек Шурка похвастаться не может. Думаю, искренне бы радовалась зайцу за 300 руб.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 50.