Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 6. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский
7. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 11. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 12. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Экстренное лобное!!!  (Прочитано 3562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Понятно что оба виноваты, но Маслов лично мне сильно неприятен, а Гриц все таки славный.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Это всё покажут сегодня?  :blink: насыщеный эфирчег. Зрители еще не отошли от расправы над брошенным хозяевами псом и Ряской.  Напряженность нарастает день ото дня.  :sos:
Жара, духота, виноградный сок....результат

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Понятно что оба виноваты, но Маслов лично мне сильно неприятен, а Гриц все таки славный.
Хочется согласиться! Маслов ну оооочень неприятный типок...и в разговорах и в поведении. Гриценко не идеал, но получше многих будет, в особом быдлячестве и хамстве замечен не был.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
маслов - придурок. но почему тогда выгнали балинскую  и мондезира ?  :durdom:

Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6513
  • Карма: 45820
Экстренное лобное!!!
« Ответ #19 : 16 Июля 2018, 22:07 »
Виновата ли я, виновата ли я,
Что же это случилось со мной?
Ведь не год и не два, всё смотрю я "Дом-два",
Так подсела на этот отстой.

В том притоне, собрав бандюков и шалав,
Их заставили "строить" любовь,
А затем на весь мир запустили в эфир
Передачу для полных ослов.

Я смотрю как в бреду, всё надеюсь и жду,
Что кого-то пришьют наконец,
Что приедет ОМОН и разгонит притон,
И проекту наступит трындец.

Dark88


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
сегодня в ночном будет
Спасибо! Надо будет посмотреть. :flower3:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5888
  • Карма: 18336
я думаю,что Гриц боится,причем очень,что он подаст на него в суд..По-любому Гриц будет ему платить за увечье..

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
я думаю,что Гриц боится,причем очень,что он подаст на него в суд..По-любому Гриц будет ему платить за увечье..
Увечье , в зависимости от тяжести, карается в том числе лишением свободы от 3 до 5.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Хочется согласиться! Маслов ну оооочень неприятный типок...и в разговорах и в поведении. Гриценко не идеал, но получше многих будет, в особом быдлячестве и хамстве замечен не был.

Замечен в нарциссизме с самолюбованием и ношением короны, которая жмет ему голову и заставляет самоназываться "легендой ДуркоДома"...  :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Замечен в нарциссизме с самолюбованием и ношением короны, которая жмет ему голову и заставляет самоназываться "легендой ДуркоДома"...  :laughy:
Ну это всё есть в нем и тут не поспоришь. НО при прочих равных  условиях лучше нарцисс, чем неадекват, размахивающий кулаками по любому поводу. Лучше заниматься самолюбованием, чем таскать девиц за волосы...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49153
  • Имя: Елена
  • Карма: 167988
Замечен в нарциссизме с самолюбованием и ношением короны, которая жмет ему голову и заставляет самоназываться "легендой ДуркоДома"...  :laughy:
:flower3: Да фиг с этой короной, нам она не жмет, вот Шунина корона достала, это да... А Гриценко грамотный, адекватный, нормальный парень. Мне нравятся его разумные выступления, будет жалко, если его уйдут...
Когда училась в школе, к нам в 10 классе пришел парень типа этого Жени, хам и циник  и даже внешне они очень похожи. Ребята наши полгода терпели, а в зимние каникулы отдубасили его и посоветовали перейти в другую школу.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Как  говАривал Марк Твен,  слухи  о моей смерти, в данном  случае  о потере Масловым глаза, явно  преувеличены. :xixixi:   С  такой  травмой,  как  её преподносят,  нормальный человек  не   будет  позировать  на лобном.  А  будет  лежать   на  больничной  койке, под  наблюдением врачей,  а  не камер Дурки.  Раздули,  как  всегда. 

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76681
  • Карма: 285708
Как  говАривал Марк Твен,  слухи  о моей смерти, в данном  случае  о потере Масловым глаза, явно  преувеличены. :xixixi:   С  такой  травмой,  как  её преподносят,  нормальный человек  не   будет  позировать  на лобном.  А  будет  лежать   на  больничной  койке, под  наблюдением врачей,  а  не камер Дурки.  Раздули,  как  всегда. 
Мне тоже, ситуация с " увечьями" показалась картинной. Белоснежная повязка у Грица, как Щорс обмотанный бинтами Маслов.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Гриценко все же хорошо воспитанный парень, никогда особо ни в каких подлянках замечен не был, 
Ага, особенно на острове с Сорокой...
Конченная гнида этот недомальчик.
 И не будова его крышует, это дураку понятно. Невооруженным глазом видно что гриц заднеприводный.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202003
Ага, особенно на острове с Сорокой...
Конченная гнида этот недомальчик.
 И не будова его крышует, это дураку понятно. Невооруженным глазом видно что гриц заднеприводный.
Согласна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 1037
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Sasha8
Из жизни экс-участников 😁

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 928
Последний ответ Сегодня в 17:40
от Пряник Тульский
После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 893
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Панимоника
Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1058
Последний ответ Сегодня в 17:39
от Анна84
«Пышка», как Черно: Иосиф Оганесян выбрал спутницу жизни

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 770
Последний ответ Вчера в 21:00
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 56.