Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 3. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 4. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 9. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Почему на дурке у всех как-то по особенному протекают беременности  (Прочитано 1956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461023
15
Дурка - вообще место мистическое, на ее территории происходят вещи, которые не происходят в реале. И наоборот, не происходит того, что норма для реальной жизни. Например все зачем-то сохраняют компромат на самих себя (смс, голосовые сообщения и так далее)... Про то, что странный срез общества собрался на дурке уже лишний раз и писать неприлично. Можно всю жизнь прожить и ни разу не встретить на своем пути  никого, хоть отдаленно похожего на представителя дурки.

Но больше всего меня лично, поражают дурдомовские беременяшки. Начать с того, что на третий день после знакомства они начинают "делать" детей...умом это не понять, как не напрягайся. А даже если некоторые и не делают это целенаправленно, то все равно у ВСЕХ дурдомовок начисто отсутствуют знания о современных методах контрацепции. Про мужиков я уж и не говорю, потому как мужиков там нет, есть только носители членов.

И вот долгожданная (случайная) беременность наступила и тут начинается самое интересное. Особенно интересно это читать тем, кто рожал и не одного...да хоть и одного (этого опыта вполне достаточно). На второй день залета топ-беременяшки (а они же себя таковыми считают) начинают вести себя так, что им впору давать первую группу инвалидности, причем бессрочно.  Гормональный взрыв накрывает с головой кажду первую дурищу. По моему о беременности они знают только то, что меняется гормональный фон. И понеслось: крики, вопли, вой, драки, истерики, претензии к донорам спермы и всем вокруг...Им все что-то должны, они постоянно чего-то хотят, не хотят...

Каждый раз пытаюсь представить ТАКУЮ залетную в реальнеой жизни и что бы с ними было, если бы своему работодателю они выкатывали такие претензии, и как долго они бы проработали, если бы на второй день беременности они начальнику заявили бы: у меня гормональный сбой, делать ничего не буду, вы мне должны (далее  озвучивается списочек),мне все можно...Ну о том, что  НОРМАЛЬНЫЕ женщины работают до  семи месяцев, выполняют домашнюю работу, имеют порой еще детей, ходят по магазинам и далее по списку. Эти же бывшие (а может и не бывшие) труженицы секс-индустрии живут на всем готовом, таких проблем, как  у женщин за забором дурки, не имеют, и при этом постоянно недовольные, уставшие, больные и и даже матки у них такие, что то и дело хотят "выплюнуть плод" (прости меня Господи).

Раньше всегда хотелось крикнуть: ау, мамы, которые скоро станут бабушками, пожалейте своих недовоспитанных вами дочерей, ну если дочушек не жаль, внуков пожалейте. Но со временем сложилось четкое понимание, что мамки у этих беременяшек просто счастливы, что не придется нести ответственности, и особенно материальной, за своих безмозглых...

Да уж, дурка такое заколдованное место...



Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Истину автор глаголет.
ЗЫ: какое кошмарное последнее фото. У Рапки прям гангрена разыгралась до колена. :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18989
  • Карма: 110957
Родила и вырастила двоих детей, но, глядя на этот дурдом даже я засомневалась! Может я за собой не замечала закидонов? Спросила у мужа были ли у меня психи во время беременности? Нет, ничего я не забыла! Не было ничего подобного! Девицы чего-то наслушались - насмотрелись и изображают со страшной силой.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461023
Я тоже ни сама не сталкивалась, ни в окружении ни у кого не было "гормональных сбоев-взрывов". Какие-то мы все неправильные женщины  :facepalm:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5225
  • Карма: 22629
Я только поглядев дурку и узнала про такое. Фокусы все.


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Они же "ЗВЕЗДЫ"! А у звездей и беременность особая , звезданутая. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
и валерик как беременный: жирный и истеричный  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
А чейта всем, включая мужиков, можно и нужно на дурке истерить, а беременным низя?  :xixixi: 
Автор, хорош тормозить  O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А чейта всем, включая мужиков, можно и нужно на дурке истерить, а беременным низя?  :xixixi: 
Автор, хорош тормозить  O:-)
Истерики хорошо сказываются на развитии плода  :bnu: особенно, на его материальном благополучии.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 52.