Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 8. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова 11. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Ольга Бузова  (Прочитано 2050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Ольга Бузова
Приехали к нашему крестнику и к племянницам мужа обожаю смотреть на любимого, когда он возится с детьми...
Семья рядом со мной родная сестра мужа- Катя - мама троих замечательных детей,
в которых мы души не чаем, потрясающая жена и хозяйка!!!


buzova86
Ласточка
Подловил нас bendelianialeksey при входе в наш с любимый ресторан...
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2013, 01:51 от ива »


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Ольга Бузова
« Ответ #1 : 03 Сентября 2013, 23:24 »
Ну что сказать-счастливые люди!!! На такое приятно и посмотреть!!! O:-)

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Ольга Бузова
« Ответ #2 : 03 Сентября 2013, 23:26 »
жаль,что не может возиться со своим сыном...


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Ольга Бузова
« Ответ #3 : 03 Сентября 2013, 23:28 »
жаль,что не может возиться со своим сыном...
Да все у нее еще будет...и мамка она будет ласковая и нежная...я так думаю.... O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Ольга Бузова
« Ответ #4 : 04 Сентября 2013, 00:05 »
жаль,что не может возиться со своим сыном...
Вроде  дочка у него  писали  O:-)  Племянники   конечно   хорошенькие  и то  что любит их   похвально     но    когда с ними возится   думает ли о своем ребенке ?   


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Ольга Бузова
« Ответ #5 : 04 Сентября 2013, 00:12 »
да,я имела ввиду его ребенка,видится ли он с ним ,об этом неизвестно,а ольга ведет себя так,как-будто у него нет детей.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Ольга Бузова
« Ответ #6 : 04 Сентября 2013, 00:15 »
Ой...да это их дело..думают..не думают...нам не расскажут...это личное...Его бывшую семью я  не видела, да мне это и не надо. Смотрю что сейчас происходит и пока мне это нравится. Сейчас вообще редко однолюбы встречаются и не редко у многих людей в первом браке не сложилось а вот во втором все ладно да складно.С одними-совместимы характеры, с другими-нет. Любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней. O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Ольга Бузова
« Ответ #7 : 04 Сентября 2013, 00:21 »
да,я имела ввиду его ребенка,видится ли он с ним ,об этом неизвестно,а ольга ведет себя так,как-будто у него нет детей.
Ну значит там все не так просто, как с женой расстались, на каком градусе. Ребенок-его и другой женщины, Бузовой то эти заморочки зачем? Это его прошлое и ему решать что и как. Мне лично вообще не хочется докапываться и обсуждать его жизнь. Я и о Бузовой написала только лишь потому что смотрю дурку а она является ее персонажем и потому что выложили эти фотки. Именно их я и прокоментировала. O:-)


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Ольга Бузова
« Ответ #8 : 04 Сентября 2013, 00:41 »
обожаю смотреть на любимого, когда он возится с детьми...

-поэтому и подумалось...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Ольга Бузова
« Ответ #9 : 04 Сентября 2013, 00:45 »
Ну значит там все не так просто, как с женой расстались, на каком градусе. Ребенок-его и другой женщины, Бузовой то эти заморочки зачем? Это его прошлое и ему решать что и как. Мне лично вообще не хочется докапываться и обсуждать его жизнь. Я и о Бузовой написала только лишь потому что смотрю дурку а она является ее персонажем и потому что выложили эти фотки. Именно их я и прокоментировала. O:-)
Понятно  что ему решать  как  со своим прошлым  быть   и   похоже  он решил  для себя   что его  просто-напросто  не было    ведь и до этого было его интервью  где он  так же  умилялся  своими племянниками  даже не обмолвившись   что  кроме любимых племянников  у него  есть родная дочь O:-)

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Re: Ольга Бузова
« Ответ #10 : 04 Сентября 2013, 01:23 »
Понятно  что ему решать  как  со своим прошлым  быть   и   похоже  он решил  для себя   что его  просто-напросто  не было    ведь и до этого было его интервью  где он  так же  умилялся  своими племянниками  даже не обмолвившись   что  кроме любимых племянников  у него  есть родная дочь O:-)
Возможно, жена на способствует общению...

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Re: Ольга Бузова
« Ответ #11 : 04 Сентября 2013, 02:54 »
Счастливы, и Дай Бог! Но, публичному человеку Тарасову очень не идет стрижка, сменить не мешает! Страшен.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Re: Ольга Бузова
« Ответ #12 : 04 Сентября 2013, 08:58 »
Понятно  что ему решать  как  со своим прошлым  быть   и   похоже  он решил  для себя   что его  просто-напросто  не было    ведь и до этого было его интервью  где он  так же  умилялся  своими племянниками  даже не обмолвившись   что  кроме любимых племянников  у него  есть родная дочь O:-)


Жена его давно уже замужем и счастлива в новом браке,дочку воспитывает отчим,которого она зовёт папой.стоит ли в такой ситуации лезть к ребенку? Алименты платит на содержание,сам не отсвечивает...вот как-то так...немало именно таких отношений после разводов.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Ольга Бузова
« Ответ #13 : 04 Сентября 2013, 09:27 »
  Оля молодец ,  со всеми добрые отношения ,  а как на мужа смотрит !  :)8 Будут еще свои детки , они просто   , как мне кажется , подходят ко всему ответственно , хотят свою квартиру ,  пожить для себя . 
  Я  с годами пришла к выводу , что правильно делают те , кто рожает не в 20 , а в 35 и позже .  Тогда и трудностей нет( деньги , квартира ) , и сам   уже взрослый человек  , на все смотришь другими глазами , да и пожили для себя , поездили , мир посмотрели . А ведь как обычно бывает - вышла замуж , через год ребенок и пошло - поехало : пеленки -распашонки , детсад , школа , а там и второго родили  и опять по кругу ...    :xixixi:  А там  свадьбы,   внуки , болячки ... И ппц котенку . :laughy:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Re: Ольга Бузова
« Ответ #14 : 04 Сентября 2013, 10:00 »
Судьба свела двоих людей
не просто так, а по веленью.
Там много радости, любви
и точек соприкосновений.
Пусть будут счастливы они
При всех их плюсах и промашек.
Ведь жизнь... не поле перейти,
А труд двоих и испытаний. :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 60.