Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от мишаня 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 6. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А
7. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 8. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от ис 9. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 10. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис 11. О женщинах (В мире животных) от Kesha 12. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha

Савкина  (Прочитано 1587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
10
alenatoffi_official:
Гуляла сегодня в зоопарке 🚶🏽встретила моржа 🤔 симпатичный , правда молчаливый 🤷🏽‍♀️ ну а если честно , настроение сегодня дождь-солнце-дождь💧☀ хочется мороженного-огурца-молока🤷🏽‍♀️ Гулять люблю , кушать люблю , спать я тоже люблю ❤а ещё радует , когда прихожу на УЗИ , и вижу моего сладкого маленького малыша , мое счастье , мой мир ❤а вы? Чем отвлекаете вы себя ?


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23054
  • Карма: 138496
Савкина
« Ответ #1 : 16 Июля 2018, 07:57 »
Она на УЗИ что каждый день ходит? Как на работу.   :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23054
  • Карма: 138496
Савкина
« Ответ #2 : 16 Июля 2018, 07:59 »
кушать люблю , спать я тоже люблю
Деточка родится - забудешь и про спать и есть в спокойной обстановке.   :xixixi:


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Савкина
« Ответ #3 : 16 Июля 2018, 08:31 »
Сколько слащавой показухи и гипертрофированных эмоций у Сявкиной. На УЗИ видно сейчас только крохотный эмбрион и всё. Но ради однушки в Подмосковье она с утра до вечера слюнит про свою беременность. Честно говоря, я думаю - ни фига она не беременна. Нельзя же так вжиться в дурацкую роль. От подлого, тупого, нищего и очень неприятного внешне мужика на 10лет старше заиметь ребёнка...

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45084
  • Карма: 143492
Савкина
« Ответ #4 : 16 Июля 2018, 08:39 »
чо-то я тоже про беременность тоже стала сомневаться. еще и на этого тюленя как дура залезла


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Савкина
« Ответ #5 : 16 Июля 2018, 08:45 »
Почему то фото беременной покоробило  :happens: Не знаю! Может придираюсь  :facepalm:

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Савкина
« Ответ #6 : 16 Июля 2018, 08:48 »
А как можно рожать от бомжа Ершика

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20718
  • Имя: зинаида
  • Карма: 369
Савкина
« Ответ #7 : 16 Июля 2018, 08:55 »
А как можно рожать от бомжа Ершика
Можно ,Ёршик нашёл свою выгребную яму !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Савкина
« Ответ #8 : 16 Июля 2018, 09:38 »
Она на УЗИ что каждый день ходит? Как на работу.   :xixixi:

Может, проблемы какие. Там орать и истерить

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Савкина
« Ответ #9 : 16 Июля 2018, 10:02 »
От подлого, тупого, нищего и очень неприятного внешне мужика на 10лет старше заиметь ребёнка...
вроде звучит грубо, но ведь каждое слово - чистая правда. надо просто быть дурой сумасшедшей, чтобы такое учудить

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23054
  • Карма: 138496
Савкина
« Ответ #10 : 16 Июля 2018, 10:08 »
Может, проблемы какие. Там орать и истерить
Проблемы у неё с головой.   O:-)

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Савкина
« Ответ #11 : 16 Июля 2018, 10:08 »
Взошла новая звезда - Сявкина, смотреть нам ее теперь, не пересмотреть  :facepalm:
помню как все ужасались, что придется смотреть на беременную Рапу а потом на нее с ребенком. Но вот появилась сестрица рапина, и Рапу затмила. Лицом своим лошадиным, драками с Ябарышем, воплями, истериками. никуда ее теперь орги не отпустят, увы и ах нам  O:-)
Рапа теперь на подхвате, как более старшая и мудрая, и даже Димасик постоянно что-то вещает косноязыко, наставления выдает в каждой серии, которые в башке его безумной рождаются.

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Имя: Марина
  • Карма: 5786
Савкина
« Ответ #12 : 16 Июля 2018, 13:45 »
Не понимает что ли всей серьезности положения? На аборт, тварина бестолковая!!! Проекты и прожекты заканчиваются, а ребятенок с запросами остается!!!

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Савкина
« Ответ #13 : 16 Июля 2018, 14:21 »
От чего она себя отвлекает? И кто в ней вообще звезду увидел? Некрасивая -шепелявая -залетевшая от паскудника -непритязательная -тень сестры балалайки.  :sick:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14290
  • Карма: 80825
Савкина
« Ответ #14 : 16 Июля 2018, 15:06 »
вижу моего сладкого маленького малыша
усю- мусю....
а что же, тогда, копытами разбрасываешься, не бережешь "сладенького"? Хотела бы этого малыша- взяла бы себя в руки и береглась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 60.