Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Мишель1 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 3. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 4. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 8. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Влад Кадони унизил Ирину Пинчук  (Прочитано 1775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
7
         

Автор: Евгения для schlock.ruДата: 15.07.2018
Посмотрела утренний эфир с Поляны, то место, где Влад Кадони проводит тет с Артёмом Сорокой и Ириной Пинчук и не знаю, как ко всему этому относиться? И Пинчук жаль, и с Кадони не могу не согласиться по поводу того, что Ирина - пустышка, ждущая, что мужчины будут вокруг неё крутиться. Хотя ведь Ирина права, в реальной жизни так и должно быть.Но Дом2 уже давно изменил все мои представления о том, что правильно, а что нет, что я уже запуталась, и это не может меня не огорчать. На проекте в порядке вещей ситуации, когда девушки вступают в конфликт между собой, пытаясь завоевать парня, а Пинчук она немного другая. Я не говорю, что она хуже или лучше участниц, она просто другая. Не такая как Настя Балинская, готовая утопить в океане соперницу, не такая как Александра Черно, вымаливающая, стоя на коленях, волшебство у Иосифа Оганесяна. Мне кажется, что недолго сможет Пинчук на проекте находиться, не то это место, которое она ожидала увидеть. И место другое, и главные действующие лица.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30893
  • Карма: 172085
Кадони меня возмутил, как он разговаривал с Ирой, нагло, она ничего не построила. Пихает её этому придурку Сороке. Сам он тут сколько проторчал и чего построил? Какой то ГОМОспециалист будет указывать как кому жить.  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Очень красивая девушка , но к сожалению тоже думаю , что пустышка


Онлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43451
  • Карма: 200951
Очень красивая девушка , но к сожалению тоже думаю , что пустышка
В первый заход нравилась. Но она тоже кормушку очень любит. Красивая. Но глупая оказалась. Одно - не особо хабалка, что то человеческое внутри пока есть. Правда не знаю, как она там сейчас, не смотрю...

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3184
  • Карма: 21780
не то это место, которое она ожидала увидеть.
Она это место уже видела.Прекрасно знает, что представляет из себя дд.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 47.