Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 5. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 6. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 8. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 9. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая

У Алены Савкиной назад пути нет  (Прочитано 3243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
10
   

За что боролась… Или ее предупреждали… Многие считают, что история Савкиной и Яббарова с очередной его изменой — очередной сценарий. Я сама до последнего была уверена, что вообще вся история семейки Григорьевских прописана от А до Я… Но ЭТУ ситуацию с изменой вижу иначе. Ёршик за младшую Григорьевскую изначально зацепился не зря: для него это был беспроигрышный вариант бесконечных эфиров на дурке, своего этот ограниченный во всех смыслах хомяк придумать ничего не мог — что проще: подняться на волне обсуждений и осуждений Рапы, как ни крути — она доказала, что так или иначе шоу делать умеет, а вот как к этому шоу относятся зрители — вопрос уже другой. Так вот: парашник присоседился и долго ехал верхом на теме конфликта с семьёй Дмитренко и на истории с отношениями и любовью к Савкиной:) Савкина изначально, желая превзойти сестру и помня наставления матери — зарабатывать лёгкие бабки как можно дольше, бросилась в эту историю с головой… И в итоге влюбилась всерьёз. И тут для неё все пошло не по сценарию. Я верю в ее чувства к парашнику. Пришли они. И ничего она с этим сделать не может до сих пор. Забеременела — хотела стать ещё топовей сестрицы, думала, что Яббаров — ее союзник, надежда и опора… Но в силу своей недальновидности и скудоумия просчиталась- Яббаров как всегда обычный мудак, Алена — попавшая по всем фронтам. Первую и реальную (то бишь физическую) измену простила просто потому, что первая. И искренне надеялась, что ошибся, оступился, всякое бывает, шанс один надо дать , второго не дано и все подобное, чем может оправдывать женщина первую измену своего мужчины. Сейчас ситуация несколько иная — физической близости с другой телкой не было. Да. Но. Переписка, знаете ли, после такой ситуации, когда тебе поверили и дали шанс там более, тоже не из приятных открытий… Честно? Меня бы тоже бомбило от такого. И я бы тоже назвала это предательством. Называет и Савкина — на мой взгляд, абсолютно справедливо. И только теперь эта тупица понимает, что ее просто использовали. Да. Сценарий. Но Савкина о нем тупо не знала. Это исключительно сценарий оргов и парашника. А Алена — просто попавшая по всем фронтам хомячка. И сейчас ее истерики (кстати совсем не искусственные) понятны: это обида на жизнь, которая преподнесла ей такой урок, это злость на мужика, которому поверила и который оказался все-таки дерьмом, это и желание быть как все — все нормальные: вместе, в любви и в ожидании маленького чуда… А не получается. И не получится, потому что правильно говорит: доверия итак особо на было, а теперь точно не будет. И что дальше? А уже беременна… А не о такой жизни мечтала. Да и сестра рядом воркует с ДимАчкой… Мне жаль ее. Правда, жаль. Потому что — какой бы злой и завистливой она ни была, о своих чувствах к парашнику Савкина не лукавила. И беременна.., а к беременным у меня особое, трепетное, отношение. И действительно ужасает, когда вижу такие эмоции и истерики беременной. Да, виновата сама. Да, попала по полной программе. Да, назад пути нет. И это уже не ее сценарий. Ее просто тупо использовали. И как же ей, наверное, хреново сознавать, что она не особо при этом сопротивлялась… И да… Помирятся, даст ещё один шанс . И в рамках проекта будут вместе. А ЗА воротами пойдут разными дорогами. Потому что парашник останется при дурке ровно до тех пор, пока ее не закроют.

Источник: ссылка
© kontrastniy.ru


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
На этом проекте всегда все заканчивается ( что касается пар ) хорошо , вспомните Рапу как она клеветала и ревела крокодильими слезами что ее Димачка бил , мамку из квартиры выгонял , а теперь —- пара в пример всем , живут и яко бы лЯбовь процветает , и у этой наигранной парочки все будет о кей , поплачет - поплачет и простит ,  я больше смеялась когда Яббаров вещи собрал , через забор перелез , а потом через 5 минут через дверь вернулся ... деньги то карман не жгут .. Сявкина сама орала и всем рот затыкала что она его любит таким ... так в чем дело ? ... люби....


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 122954
  • Имя: Галина
  • Карма: 828075
А чего её жалеть??? Мне не жалко... ей все говорили ...что из себя представляет парашник!!! Как родных гнобить...её всё устраивало??? Вот и люби саночки возить!!! На периметре поиграют в лУбовь и разбегутся  O:-)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461029
Какой же надо быть тупицей, что бы зная о брошенных ранее детях и женах, считать, что тебя и твоего будет любить до конца жизни. Сявкина, а чем твой ребенок лучше той девочки, которую парашник оставил и даже алименты не платил. Можно разлюбить женщину, но если папашка забил на ребенка, то он НЕ МУЖИК.
Савкину не жалко, никто не забыл КАК она защищала этого утырка

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 55041
Жалко, что  беременная .  И  какая  бы  она  не  была,  всё  таки  бесчеловечно,  так  использовать  её  нынешнее   состояние . По  мне  так ,  не  наигранное.   Видно же,  что  девка   явно   страдает. Да, не   красиво. Да , не по  театральному. Эмоции  прут.  Психоз  зашкаливает.  И  по  нормальному,   отстать  бы   на  какой-то  момент  от  человека. Не  трогать. Не  расковыривать.   Вон,   Шуньку  показывайте,  чЁ   она  зря  старается.  С  утра  до вечера, орёт  до усЁру.   Нет, как же!   Такая  натура,  такой  реализм  жизненного среза O:-) Чё, зря  мамку приволокли,  сестру с семейством.  Отрабатывайте ,все!  И  ты  Сявкина,  без  разницы, что  брюхатая O:-)
Мне кажется, если  не дай  бог, случится  выкидыш,  то  и эту  ситуацию  обыграют  на  пользу  реализма Дурки.  А  как жиТь,  такой  случай .  Такая  редкость,  где  одна  фальшивка. :durdom:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48813
  • Имя: Елена
  • Карма: 166816
Жалко, что  беременная .  И  какая  бы  она  не  была,  всё  таки  бесчеловечно,  так  использовать  её  нынешнее   состояние . По  мне  так ,  не  наигранное.   Видно же,  что  девка   явно   страдает. Да, не   красиво. Да , не по  театральному. Эмоции  прут.  Психоз  зашкаливает.  И  по  нормальному,   отстать  бы   на  какой-то  момент  от  человека. Не  трогать. Не  расковыривать.   Вон,   Шуньку  показывайте,  чЁ   она  зря  старается.  С  утра  до вечера, орёт  до усЁру.   Нет, как же!   Такая  натура,  такой  реализм  жизненного среза O:-) Чё, зря  мамку приволокли,  сестру с семейством.  Отрабатывайте ,все!  И  ты  Сявкина,  без  разницы, что  брюхатая O:-)
Мне кажется, если  не дай  бог, случится  выкидыш,  то  и эту  ситуацию  обыграют  на  пользу  реализма Дурки.  А  как жиТь,  такой  случай .  Такая  редкость,  где  одна  фальшивка. :durdom:
Да, жалко, как её используют... А вот, что беременная, как-то не очень... Если бы беременность была случайной, тогда бы было за что пожалеть. Но изначально был яббаровский расчет, в котором она участвовала сознательно... была уверенность, что она превзойдет сестру... в силу своей недалекости.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Жалко, что  беременная .  И  какая  бы  она  не  была,  всё  таки  бесчеловечно,  так  использовать  её  нынешнее   состояние . По  мне  так ,  не  наигранное.   Видно же,  что  девка   явно   страдает. Да, не   красиво. Да , не по  театральному. Эмоции  прут.  Психоз  зашкаливает.  И  по  нормальному,   отстать  бы   на  какой-то  момент  от  человека. Не  трогать. Не  расковыривать.   Вон,   Шуньку  показывайте,  чЁ   она  зря  старается.  С  утра  до вечера, орёт  до усЁру.   Нет, как же!   Такая  натура,  такой  реализм  жизненного среза O:-) Чё, зря  мамку приволокли,  сестру с семейством.  Отрабатывайте ,все!  И  ты  Сявкина,  без  разницы, что  брюхатая O:-)
Мне кажется, если  не дай  бог, случится  выкидыш,  то  и эту  ситуацию  обыграют  на  пользу  реализма Дурки.  А  как жиТь,  такой  случай .  Такая  редкость,  где  одна  фальшивка. :durdom:
Мне не жалко.
Свои страдания она ставит выше здоровья ребенка.
Наверняка врач ей объяснил, что сейчас формируется нервная система плода и бесследно её психи для него не пройдут.
Если с ней плохо поступили, то почему она на нем беззащитном отыгрывается?
А как с матерью разговаривает? Как звездень пригласившая бедную родственницу на услужение.
Эгоистка махровая.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2018, 02:01 от anne-lene »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 55041
Свои страдания она ставит выше здоровья ребенка.
Вряд  ли, у  неё   с  беременностью  проснулись  материнские  чувства. И  если  беременность  они  и задумали,  ради  проекта. То  вряд  ли  до  неё   дошло,  что   значит  ребёнок   для   матери  ребёнок,  когда  это  случилось.
 


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76052
  • Карма: 282900
Мне тоже жалко. Глядя на ее семейку-- клевать будут безжалостно, не выбирая выражений. Естественно, что захотелось своей семьи, обособленности. В 20 лет не скажешь себе: Забудь, плюнь, не страдай, не люби! Чужой опыт тут не помогает. Яббаров наобещал золотые горы. Она до последнего не верила, что за обещанием светлого будущего стоит голый, примитивный расчет.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вряд  ли, у  неё   с  беременностью  проснулись  материнские  чувства. И  если  беременность  они  и задумали,  ради  проекта. То  вряд  ли  до  неё   дошло,  что   значит  ребёнок   для   матери  ребёнок,  когда  это  случилось.
 
А у неё все так: сначала секс, а потом чувства появились, а потом глаза раскрылись. В обратной последовательности.

Девку на проекте портят называя мудрой. А она тупица верит.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мне тоже жалко. Глядя на ее семейку-- клевать будут безжалостно, не выбирая выражений. Естественно, что захотелось своей семьи, обособленности. В 20 лет не скажешь себе: Забудь, плюнь, не страдай, не люби! Чужой опыт тут не помогает. Яббаров наобещал золотые горы. Она до последнего не верила, что за обещанием светлого будущего стоит голый, примитивный расчет.
С первого дня он ей доказывал свою рассчетливость. Ей не жалко было топтать свою семью ради их совместного пиара.
Ещё пусть спасибо скажет, что её простили предательство и терпят её взбрыки.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76052
  • Карма: 282900
С первого дня он ей доказывал свою рассчетливость. Ей не жалко было топтать свою семью ради их совместного пиара.
Ещё пусть спасибо скажет, что её простили предательство и терпят её взбрыки.
А мне кажется, это семья ее топтала и засаживала, что продолжает делать и сейчас. На помощь и поддержку мамы рассчитывать не приходится. Похоже у них принято попрекать куском хлеба.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А мне кажется что с ней много няньчились и продолжают это делать.

Это какой надо быть стервой, чтобы гнобить сестру родную на сносях и только что родившую, ради своего пиара?
Привезли её помогать и поддерживать сестру, а она принялась засаживать, хозяйкой себя объявлять в доме, куда её погостить привезли. Племяшку увидела только спустя 3 месяца. Она то ей что плохого сделала?
Не жалко ей было ни Рапкиного ребенка, ни своего. Все мысли только о Яббкиной морковке и куда он её засадит.
Тупая, примитивная самка.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 55041
. Глядя на ее семейку-- клевать будут безжалостно, не выбирая выражений.
Да по ходу,  им  в  кайф,  то что  происходит.  Сбросит,  к лучшему.  Какой  из  Яббы  отец. Ни  кола,ни двора. Себя то,прокормить  не может.  Ясно, что  сядет  на  шею  маман.  А  той,  ой  как не хочется.  А  уж  как БрЭндам  подфартило!  НичЁ  не надо  делать. Гладь  дурочку залётную  по ручке, сочуЙствуй.  Лошок,  вообще  расхорохорился,  усыновить  не родившегося  племянника собирается.  И  всё  это  на фоне, собственной  семейной идиллии.  Не  пыжась, выдумывая  скандалы  на ровном  месте.  С  истериками  и мордобоем.  Чтобы  рожей  в камеру светить.  Пусть  Сявкина,  истерит.  А  они,  все,  хорошие.  Хотя, той же матери  было достаточно  сказать. Чтобы не трогали,  хотя  бы  пока. Пусть  поостынет.  Успокоится.  Нет, молчит.  Наверное  ,свой  расчёт. Потеряет дочь ребёнка,  меньше  ртов  на её шею. 

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да по ходу,  им  в  кайф,  то что  происходит.  Сбросит,  к лучшему.  Какой  из  Яббы  отец. Ни  кола,ни двора. Себя то,прокормить  не может.  Ясно, что  сядет  на  шею  маман.  А  той,  ой  как не хочется.  А  уж  как БрЭндам  подфартило!  НичЁ  не надо  делать. Гладь  дурочку залётную  по ручке, сочуЙствуй.  Лошок,  вообще  расхорохорился,  усыновить  не родившегося  племянника собирается.  И  всё  это  на фоне, собственной  семейной идиллии.  Не  пыжась, выдумывая  скандалы  на ровном  месте.  С  истериками  и мордобоем.  Чтобы  рожей  в камеру светить.  Пусть  Сявкина,  истерит.  А  они,  все,  хорошие.  Хотя, той же матери  было достаточно  сказать. Чтобы не трогали,  хотя  бы  пока. Пусть  поостынет.  Успокоится.  Нет, молчит.  Наверное  ,свой  расчёт. Потеряет дочь ребёнка,  меньше  ртов  на её шею. 
А чего она истерит?
Фашисткой девку назвали, которая посмела беременную расстроить.
А когда Сявка сестру беременную изводила, не была тогда фашисткой?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 58.