Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Тайга 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алефтина 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Dante
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Dante 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко

Так кто же ты, Элина Камирен?  (Прочитано 5891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67120
  • Карма: 399782
тааак, все с длинными ногами и высоким ростом! Срочно допросить предков на счет прибалтики  :bnu: :hihihihi:
А кстати я 172 см. Мои родители из Кирова. Я в детстве всё время себя дылдой в Кирове ощущала. А и правда мой дед по отцу говорят откуда-то из прибалтики ещё до революции с родителями прибыл.Вообще интересно знать все нюансы своего происхождения.


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14463
  • Карма: 81584
А размер ножки от викингов, наверняка

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А кстати я 172 см. Мои родители из Кирова. Я в детстве всё время себя дылдой в Кирове ощущала. А и правда мой дед по отцу говорят откуда-то из прибалтики ещё до революции с родителями прибыл.Вообще интересно знать все нюансы своего происхождения.
а я 178 см, о прибалтике ничего не сообщалось  :xixixi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52869
  • Карма: 390146
Впервые встречаю теорию, что длинные ноги - это признак прибалтийности... :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
но в среднем .вполне длинные ноги .по-моему.
В среднем, по-моему, фотошоп рулит. По телевизору нам короткие ноги показывали


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67120
  • Карма: 399782
Впервые встречаю теорию, что длинные ноги - это признак прибалтийности... :xixixi:
Ну это не я придумала. Так ей написали фанатки.Стала вспоминать прибалтов .может они и правы?

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17021
  • Карма: 120726
но ноги у Эли .действительно "прибалтийские " .относительно длинные . И рост высокий
У Эли на редкость вытянутое в длину тело. Относительно него ноги выглядят короткими. Это если старые фото посмотреть, а не фотошоп, без которого сегодня она - никуда. Ракурс, каблуки - это все так, зрительно может что-то улучшить. Но натуральные пропорции - печальны

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Ну это не я придумала. Так ей написали фанатки.Стала вспоминать прибалтов .может они и правы?
Хералты! Уральская кривоногая раса.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

"прибалтийские ноги"  :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52869
  • Карма: 390146
Ну это не я придумала. Так ей написали фанатки.Стала вспоминать прибалтов .может они и правы?
Фанатки - знатоки происхождения длинных ног? Особенно тупые малолетние фанатки Кочерги?  :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Судя по тому что мадам трепло фамелею Камирен вначале произносила с ударением на первый слог а потом благополучно переместилась на последний, то ни о какой бабушкиной (наследственной плин как у Шарикова  :lol:)  фамилии речи не идёт.  :sanks:
А в каких уже закоулках разума всплыла сама идея применить препарат от простатита в качестве фамилии и при каком самочувствии поциэнта - тайна сия велика есть.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А в каких уже закоулках разума всплыла сама идея применить препарат от простатита в качестве фамилии и при каком самочувствии поциэнта - тайна сия велика есть.
Может кому из соседей по палате давали препарат, вот и приглючилась в бреду еврейская бабка Камирен  :bnu:
Хотя версию от том что на голову упал мед.справочник тоже не исключаю  :laughy:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17021
  • Карма: 120726
Кто знает, почему поначалу она называла себя lis Kamiren?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731310
Может кому из соседей по палате давали препарат
это оно должно было в мужской палате излечиваться....  :happens:
а оно - женсчина!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Судя по тому что мадам трепло фамелею Камирен вначале произносила с ударением на первый слог а потом благополучно переместилась на последний, то ни о какой бабушкиной (наследственной плин как у Шарикова  :lol:)  фамилии речи не идёт.  :sanks:
А в каких уже закоулках разума всплыла сама идея применить препарат от простатита в качестве фамилии и при каком самочувствии поциэнта - тайна сия велика есть.
На одну половину эрдель, на вторую пудель, и обе половины худшие (Памела Трэверс)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.