Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от мишаня 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 3. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 9. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 12. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Новости от Людмилы (сегодня)  (Прочитано 1566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
12
Дом 2. Зазеркалье

.........НОВОСТИ....
От группы дом2зазеркалье

1....Письмо дурдомовского султана мамане Тане :
.......Выйди Таня на балкон , выгляни в окошко
.......Я письмо тебе пишу . Где там твоя дочка ?
А зачем письмо ? Надо было шансон очередной написать и прямо у дверей отшансонить с придыханием. Забыл что ли как песни петь ? Голос пропал ? Алена в прошлый раз от его ШЕДЕВРА балдела , может и в этот раз болданет ? Но в реале они уже мирно живут в одной койке и любоФФ любят. Одна маманя Яббкина не довольна !! Нафига ей очередной внук от непутевого сынули ? А вот мама- тетя Дмитренко уже внучку Васю признала и любит всем сердцем. Когда в гости ждать ? Неужели войну мам не покажут ? Разве проекту рейтинги не нужны ?

2.....Все орут , что стройку строят. И где ?? Результат где , я вас спрашиваю? Ни тебе фундамента , ни стен и вдобавок ко всему крышу снесло . На проекте бля..... видимо , невидимо , а Турчин все еще в девственниках ходит. Ответственный эксперимент по распечатыванию Турчина доверили Ряске , а она стесняется видите ли ! Говорит не знаю что с Турчиным в койке делать , чтобы он в секОсе не разочаровался на всю жиСть. Боюсь , говорит , что ему не понравится. Ты что , Ряска ? Парня возбудить не можешь ? Может его к Маринке под струи ? А Шева что там бездействовала ? Почему орги приказ не отдали обесчестить Турчина ? Может ведущие помогут мальчику в мужчину превратиться ? Хотя ....стремно !! Может ведь и Кадошка опытом поделиться.....

3.....Сколько еще продержатся Купин и Майка ? Не долго !!! Скоро им придется покинуть проект. Купин это видит очень хорошо , а вот Майка надеется на дальнейшее развитие этой игры. Маманя Ира тоже не верит ,что дочу замуж возьмут , да и не нравится ей Купин. Болезный он очень. И ноги у него болят и иммунитет у него Майка весь сожрала. Пропал иммунитет у парня напрочь. Даже доктора не нашли ! Нафиг больной зять инвалид ? Доиграют гастролЬ на островах и по домам , за забор. Только вот Майка насовсем , а Купин еще прибежит ,как возвращенец в голосовании выкидышей.

4.....А вот Санька Гобозов все еще играет жениха. Свадьбу на Сейшелах отменил. Ага !! Прямо сам и отменил....верим , верим ..
Маринка взбрыкнула и замуж передумала вместе с Гобозовым выходить. Вот Санька тут же и передумал , чтобы Маринке место под аркой больше было. Теперь Санька разводится бежит черепашьим шагом. ОльВасилЬна жуть как против. Не хочет она Жарикову на свою фазенду .Зачем ей иногородняя ? Они же теперь все МОСКВИЧИ !!!!

5.......Свадьба Маринки и Капакли сегодня !! Все как полагается перед свадьбой !! ДевиШник с попойкой , мальчиШник с попойкой и свадьба в местном кабаке. Невеста сказала ,,ДА,, , жених зевнул и брак состоялся ! Все счастливы ! Теперь еще год на проекте будут на лимузины и ЗАГС копить. Капакля тоже задарма не сдастся. Ну , а пока , что он уже МУЖ СВЯЩЕННОЙ КОРОВЫ ,стало быть бык ...неее , телок ....ГОРЬКО !!!!!! Ну не сладко же ? Конечно ГОРЬКО !!!

6......Штрих сказал , что больше БАБ любить не будет!!
Хромина сказала , что больше мужиков любить не будет
Один Сорока всех любит и всем свои ,,причиндалы,, показывает. Намедне Пинчук демонстрировал , а потом Марго хвастался. БОЛЬНОЙ !!! А может ему свой член в музей сдать ? Больше просмотров будет. А что нам не кажет ? Мы бы поопладировали . А еще в журнале дом2 опубликовать можно.

На этом все. Ваша Людмила для дом2зазеркалье


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398942
"Ответственный эксперимент по распечатыванию Турчина доверили Ряске , а она стесняется видите ли ! Говорит не знаю что с Турчиным в койке делать , чтобы он в секОсе не разочаровался на всю жиСть"
-КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70677
  • Карма: 182052
"Ответственный эксперимент по распечатыванию Турчина доверили Ряске , а она стесняется видите ли ! Говорит не знаю что с Турчиным в койке делать , чтобы он в секОсе не разочаровался на всю жиСть"
-КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ
Не она там стесняется, а мальчик сказал, что такое ( Ряска) ему без надобности, не для неё он девственность свою хранил. O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Турчин какой то мутный. Слишком женственный на вид, а голос как у гобозовского Эрики.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мне вот ситуация с разводом Гобозьянов заинтриговала. Неужели даже нанятый для ведения бракоразводного процесса,   за ДЕНЬГИ , адвокат не ставит своего клиента в известность?
Я понимаю, дорогой курорт, звонки с отчетами (по роумингу)  полумиллионеру Падле не осилить, но хотя бы СМСки? Тоже нет?  :blink:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283665
Мне вот ситуация с разводом Гобозьянов заинтриговала. Неужели даже нанятый для ведения бракоразводного процесса,   за ДЕНЬГИ , адвокат не ставит своего клиента в известность?
Я понимаю, дорогой курорт, звонки с отчетами (по роумингу)  полумиллионеру Падле не осилить, но хотя бы СМСки? Тоже нет?  :blink:
Да врет все Гобозов! Про адвоката и развод. Отпросился с проекта " разводиться", где- то прошлялся целый день до темна и набрехал с три короба.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я понимаю, дорогой курорт, звонки с отчетами (по роумингу)  полумиллионеру Падле не осилить, но хотя бы СМСки? Тоже нет? 

Письма в бутылках в моря-окиЯны бросают... авось куда-нибудь прибьет... и отыщут капитана Гранта разводягу Габоза...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 340
Последний ответ Сегодня в 17:48
от мишаня
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 924
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 605
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 550
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1141
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 50.