Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

А баПка Гобозова против  (Прочитано 7023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
в мордочке лица есть нечто общее, НО! стать не та, не та стать...  :happens:
а мне чет генрих 8 тюдор кажется более подходящим персонажем. казнить опять же всех любил.  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
губки в ниточку, как у бабушки, лицо достаточно широкое, глаза правда великоваты у генриха, но старушка же может свои выпучивать, ведь правда?  :smile:
Этот просто как вылитый. Но увы - не император! Вычеркиваем.
В Священной римской империи порыться надо. Там как раз много выродков подходящих.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
и те далече, что я могу сказать?
остались нам.....
Мы всего Онегина штудировать будем))???

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Может и пойдёт Шарикова лесом ,но не из-за Алианы,как она не пытается приманить Гобозова манипуляциями с Робиком. по-моему,Гобозов с Алианой слишком отдалились друг от друга .момент для воссоединения упущен.Возможно,Он будет искать новых женщин,и даже не только секса ради. Захочется новых шансов в жизни,новых характеров.
А баушко мямлило "Шаша бы вернулся к Алиане, да она не хочет!" Я ей, брехухе старой, не верю ни на грош, но вы-то её правдивой считаете.
У этого цирка кибитка одна. И Сапля не меняется и не изменится. Ему не 20 и не 25. И желающих на его пропитую морду вне проекта ровно столько же, сколько на прелести Срали.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сралинда тоже против.
Обрабатывала Шарика по всякому, а стоило отчалить - они опять замутили. :xixixi:з

Говорит Робика к ним пускать не будет, один он дома будет оставаться, пока она папу нового в караоках искать будет.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Настроение у меня такое .серьёзное. и ,думаю,что на данный момент есть там чего. а с Алианой незаметно и постепенно не стало ничего. и  обратной дороги не будет. Жизнь -динамичная штука.
Они так деньги зарабатывают, нормальные люди ходят на работу,а  они свои фикалии на обозрение выносят, клянутся, предают, сходятся, у них базарная лавка с мишурой, а не жизнь.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Бабка действительно говорила про "не хочет", когда Сраля на Вовчика рассчитывала.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399717
А баушко мямлило "Шаша бы вернулся к Алиане, да она не хочет!" Я ей, брехухе старой, не верю ни на грош, но вы-то её правдивой считаете.
У этого цирка кибитка одна. И Сапля не меняется и не изменится. Ему не 20 и не 25. И желающих на его пропитую морду вне проекта ровно столько же, сколько на прелести Срали.
Ну не знаю .по-моему .Алиана очень даже хочет воссоединиться с Сашей.Хочет отогреться,отдышаться от любовных поражений последних месяцев. Потом  снова начнёт пытаться найти лучшего спутника.То есть она хочет ,чтобы всё стало как было в точности.А я в это не верю. Как было не будет. Робик подрос,Гобозов уже изменился .хоть немного .Отвык от их семьи.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399717
Они так деньги зарабатывают, нормальные люди ходят на работу,а  они свои фикалии на обозрение выносят, клянутся, предают, сходятся, у них базарная лавка с мишурой, а не жизнь.
Они долго это делали и тем жили. Но многократно повторять один и тот же сюжет у них не получится. И их взаимоотношения независимо от их желания меняются. (самое наглядное и простое_Алиана уже не девочка,как ни досадно ей это.Жарикова- ровесница её,потом и помоложе будут появляться.Свою возрастную фору она профукала,исчерпала.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Ну не знаю .по-моему .Алиана очень даже хочет воссоединиться с Сашей.Хочет отогреться,отдышаться от любовных поражений последних месяцев. Потом  снова начнёт пытаться найти лучшего спутника.То есть она хочет ,чтобы всё стало как было в точности.А я в это не верю. Как было не будет. Робик подрос,Гобозов уже изменился .хоть немного .Отвык от их семьи.
Вы такая смешная! Она просто тр*халась, понимаете? Какие там поражения, я ща лопну  :lol:
Это Габитабор, ау!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399717
Вы такая смешная! Она просто тр*халась, понимаете? Какие там поражения, я ща лопну  :lol:
Это Габитабор, ау!
Вот не верю в такой независимый темперамент Алианы. В ней превалируют не секс -желания(по-моему).а амбиции. Что она лучшая,красивейшая,сексуальнейшая,желаннейшая,что её хотят. Но любовь она пытается завоевать обьёмами задницы и намёками на свою знойность.не секс ей нужен как таковой,а победы и новый муж.ИМХО,

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вот не верю в такой независимый темперамент Алианы. В ней превалируют не секс -желания(по-моему).а амбиции. Что она лучшая,красивейшая,сексуальнейшая,желаннейшая,что её хотят. Но любовь она пытается завоевать обьёмами задницы и намёками на свою знойность.не секс ей нужен как таковой,а победы и новый муж.ИМХО,
Подруга, спасибо, что озвучили то, что было на поверхности :flower3:

Оффлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 2071
Подруга  :flower3:Я тоже так думаю.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Вот не верю в такой независимый темперамент Алианы. В ней превалируют не секс -желания(по-моему).а амбиции. Что она лучшая,красивейшая,сексуальнейшая,желаннейшая,что её хотят. Но любовь она пытается завоевать обьёмами задницы и намёками на свою знойность.не секс ей нужен как таковой,а победы и новый муж.ИМХО,
А вот и фиг! Она же такая развратная и похотливая, "мокринькая" (цы)
Так что мимо.  Она хочет ахаться. А не замуж.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Этот просто как вылитый. Но увы - не император! Вычеркиваем.
В Священной римской империи порыться надо. Там как раз много выродков подходящих.
а , если копнуть ВСЕ империи?-))))
Во ржака то-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Подруга, спасибо, что озвучили то, что было на поверхности :flower3:
и просто расклад "героя"..по всем каналам, от психологии до внешнего вида-)))
Думаю, Подруге надо перечитать "Войну и мир"-))))
заскучала , однако-)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.