Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 5. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 10. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 11. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 12. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Готовит документы на развод  (Прочитано 8667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
3. Всемогущая Сраля может дать или не дать развод несчастному Гобозу) от него и от суда ничего не зависит

Это я упустила! Вот не даст, и так и будет бедная привороженная Сапля жить во грехе с другими деффками. И только за территорией РФ, где пртворот теряет свою силу (ХренТВ привет!)


Оффлайн Мила Лерина

  • Знаток
  • Сообщений: 350
  • Карма: 890
Что он там готовит, какие документы? Паспорт, свидетельство о браке и заявление о расторжении? Дааа, это на год ему подготовки.
Значит он даун, раз ему нужен год .на что другие тратят месяц. Мальчик-полудурочек. Даже до полного д*урака не дотягивает.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
3. Всемогущая Сраля может дать или не дать развод несчастному Гобозу) от него и от суда ничего не зависит

Привет! :flower3:
По теме СТ, "готовить документы на развод", в наше время электронных услуг, это сильно! :268: Наверное, новую обложку на паспорт выбирает. :bnu:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Привет! :flower3:
По теме СТ, "готовить документы на развод", в наше время электронных услуг, это сильно! :268: Наверное, новую обложку на паспорт выбирает. :bnu:
Это факт! Мои дети через сайт госуслуг подавали заявление в ЗАГС. Так же точно можно и на развод подать заявление.

Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
Так и как сралясраля под Падликом орала слышал только Кузнецов, но влажноориентированные утверждают что сами просто невзначайно оглохли и покончали! :bnu:
Вот Вам фсё лОл, а хЕрург-боксёр до сих пор под клизмой дрищет; Чуй бабку сдал, органам, (а может и на органы :think:); потому и юбилей не празднуют. :tsss:
.  Жаль, что эти ваши проколы дальше не пойдут,лично у меня фантазий не хватит, да и не логично как то дальше сидеть тут и сочинять, придумывать......А жаль. :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
- здрасьте!
- и вам не хворать!
- вы ведьма?
- потомственная! Папа мой рентв, мама моя чапман! Что хочешь от меня, милка?
- хочу приворот сделать!
- на кого?
- на соплю!
- сделала. Иди. Будет тебе сопля. Виснуть всю жизнь будет. Ты единственная в мире женщина, с привороженной соплей.
- надо будет оторвать, приходи. У меня профильное  медицинский. Отрежем.  :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Это я упустила! Вот не даст, и так и будет бедная привороженная Сапля жить во грехе с другими деффками. И только за территорией РФ, где пртворот теряет свою силу (ХренТВ привет!)
дада, потому он с островов и не возвращается, хоть новый маменькин поросятник уже и гниет и ремонта требует  O:-) приворот же действовать начнёт с новой силой, Рен тв фигню не скажет

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Привет! :flower3:
По теме СТ, "готовить документы на развод", в наше время электронных услуг, это сильно! :268: Наверное, новую обложку на паспорт выбирает. :bnu:
привет  :flower3: у него маменька 70 летняя с техникой на ты, а он, горемыка, фсе бумаги собирает


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сопливый додик вроде Жарикову жарит, и любимой называет)) Сралька и тут не удел оказалась))
Тупишка....даже такого чмошника не смогла у себя удержать,что уж говорить о парнях на которых она вешалась. Те даже и чпокнуть разок её отказались. Как от чумы шарахались. У бедного Григоренко даже не встал на чумазую  :xixixi:

Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
причем, когда орала киришлюпка (и погромче), это называлось "хороший секс" у нее был. а никакой не гон вовсе даже.  :happens: :laughy:
Только хотела напомнить, ещё О.В тогда переселилась за стенку в вип доме, где жили Киря и Илюха, у Кири был бардачина в комнате, это обсуждали на лобном целую неделю, показывали крупным планом, и оры с Илюхой были тоже в эфире. Но бабушка и  Киришлюпка ни-ни, это наисвятейшие дженщины.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сопливый додик вроде Жарикову жарит, и любимой называет)) Сралька и тут не удел оказалась))
Тупишка....даже такого чмошника не смогла у себя удержать,что уж говорить о парнях на которых она вешалась. Те даже и чпокнуть разок её отказались. Как от чумы шарахались. У бедного Григоренко даже не встал на чумазую  :xixixi:
:laughy: :laughy: вы уж определитесь с своих "вставаниях(с)" у хомяков... недавича оч даж смачно описывали секас Али и Григоренко... "прям в присутствии маленького Роберта" :xm:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
КОЗЕРОГ, привет!!!  :kiss04:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2018, 22:15 от Ториша »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Никто не принёс видео, где Сраль себя по животу бьёт. А сама я не нашла. Хоть и синосино искала, честно.
ссылка
Тот случай когда из одного овна вырастает другое. И фсефсе верят Сапле.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 59.