Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Готовит документы на развод  (Прочитано 8664 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Вот ссылки на Ваше любимое событие. Покажите "перепуганных девок"?
Кстати, теперь, если "звукового сопровождения" "волшебства" нет, на д2 это и "волшебством" не засчитывается. :happens:

1. Ничего показыватья Вам не обязана
2. Как хорошо Вы осведомлены о правилах дурки... засчитывается - не засчитывается... Наводит на размышления   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ишь ты, и вправду стонала паразитка-то. Видать, понравилось.
А теперь, если не сложно, принесите уж и эфир, где била в живот! Премного благодарна буду.
Вот ссылки на Ваше любимое событие. Покажите "перепуганных девок"?
Кстати, теперь, если "звукового сопровождения" "волшебства" нет, на д2 это и "волшебством" не засчитывается.
Эээ... а что, орать при сексе , со своим собственным мужем, или женихом, или даже, о боже! Женатым любовником, это теперь порочащие честь и достоинство действие? 
   То есть фрикции разрешены? А крики нини?  :laughy:
 Это по какой статье теперь идет? Криминал то этот?

   Знаю! Оставление неудовлетворенных зрителей неудовлетворенными!  :bita:  статья! Однозначно!  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Эээ... а что, орать при сексе , со своим собственным мужем, или женихом, или даже, о боже! Женатым любовником, это теперь порочащие честь и достоинство действие? 
   То есть фрикции разрешены? А крики нини?  :laughy:
 Это по какой статье теперь идет? Криминал то этот?

   Знаю! Оставление неудовлетворенных зрителей неудовлетворенными!  :bita:  статья! Однозначно!  :laughy:
Да вапще Сапле плюс сто к карме - орёл, могет!
А чё Натька не орала, ни Сокол, ни Шарикова? Он только на паразитке так старался? Или мошшш, они фригидные?


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
И Дашка Пынзарь на лобном об этом говорила - ребенок просыпался от ее оров...дебилка беспросветная...И обсуждалось это на всех оклодомовских ресурсах..
А теперь объясните мне, в чём "дебелизм" "оров" при сексе? :blink:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
собака-кусака, xvost, я поняла.... всем намордники!  :laughy: всем жителям россии и ближнего зарубежья! И есчо ночную рубашечку с дырочкой, и стрелочкой шоб не промахнуться. :laughy:


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Вета, я все ведь сказала. Про испании и прочее, не к вам, и не про вас.
   А про то, как гадина дочь бросила свою мать одну, больную, и тратила деньги не на нее, я не буду обсуждать. Этого не было просто. Но я не собираюсь по каждому надуманному обвинению искать и показывать контраргументы.  Примерно по таким же искаженным, лживым фактам, которые пытаются инкриминировать уже мне. Про карякиных.  Если людям очень нравится искажать, и приправлять своей ложью, мои слова, то пусть радуются. Может им приятно от этого. А мне безразлично. Так и тут.

     Я эфиры развлекательного шоу, интернет фантазии, равно как и досужие сплетни, принимать во внимание не собираюсь. Смертельная болезнь, это не тот случай, когда можно судить со стороны.
   Если я буду так делать, то поверю рентв, в рептилоидов, и в шоу малахова. Да и просто , в телевидение. А сми, это прежде всего, средство одурманивания. Так что, увольте.

Да нет Маш, всё это именно факты.....может не смотрела тогда проект ?, но всё это она делала , уже не являясь участницей , а следовательно орговские махинации ни при чём. Те кто пишет " за проектную рекламу всё "- откровенно лгут! Орги выделили им лям на лечение и послали лесом...барахтайтесь, как сможете. Остальное - выбор дочери - на что шальную деньгу спустить. Именно поэтому  я её терпеть не могу....реально...в голове не укладывается.
Повторю - с креветками и испаниями - это не ко мне....но понять, почему люди не верили могу легко...
Ну...я собственно, тоже всё по этому вопросу сказала.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53207
  • Имя: Инна
  • Карма: 751717
причем, когда орала киришлюпка (и погромче), это называлось "хороший секс" у нее был. а никакой не гон вовсе даже.  :happens: :laughy:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Всё это бред антиков. O:-)
Почему-то ВСЕМ всю пластику делали за рекламу, включая престарелую маму Камирен, а топовой участнице за собранные народные на лечение. :dontknow:
Эта "дочь-офца" делала для матери больше чем можно было ожидать от двадцатилетней девчонки с малышом на руках.
Не Вы ли были в числе тех, кто настаивал на обмане с диагнозом, апеллируя тем, что СМ слишком хорошо выглядит, за несколько месяцев до конца?
Сралька участником тогда уже НЕ БЫЛА . За какую рекламу?
Где была я ,вообще не Ваше дело . :happens:
Ну еслиф чо, креветками не кидалась , не мой стиль.
А вот писала " Или СМ не больна или Алька чудовище".... Время показало - сраль чудовище. O:-)

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
А теперь объясните мне, в чём "дебелизм" "оров" при сексе? :blink:
Ну если надо объяснять в чем дебилизм орать при сексе на всю Исрту и ее окрестности...То АУ...Пля..за все годы не было такого на дурке - неужели все фригидные там были?
Найдите эфир и послушайте что там советовала Дашка...а она все верно говорила...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
причем, когда орала киришлюпка (и погромче), это называлось "хороший секс" у нее был. а никакой не гон вовсе даже.  :happens: :laughy:
У той скидка 99%, она паразитку стерилизовать предлагала.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53207
  • Имя: Инна
  • Карма: 751717
У той скидка 99%, она паразитку стерилизовать предлагала.
по показателю шума?  :smile: :D :D :D

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
всё это она делала , уже не являясь участницей ,
:wall: А Камирен с мамой, были участницами, когда носы рубили? :blink: И не только они! Лень перечислять всех колисниченок и иже с ними. :facepalm:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
:wall: А Камирен с мамой, были участницами, когда носы рубили? :blink: И не только они! Лень перечислять всех колисниченок и иже с ними. :facepalm:
Так они и не побирались в эфире!
Делали ща свои , что успели скопить с дурковских гонораров...ну и скидку, наверное, за рекламу имели....
Думаю, скидку и сральке дали, ...но это не равно бесплатно.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2018, 18:24 от veta76 »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
а нет Маш, всё это именно факты.....может не смотрела тогда проект ?, но всё это она делала , уже не являясь участницей , а следовательно орговские махинации ни при чём. Те кто пишет " за проектную рекламу всё "- откровенно лгут! Орги выделили им лям на лечение и послали лесом...барахтайтесь, как сможете. Остальное - выбор дочери - на что шальную деньгу спустить. Именно поэтому  я её терпеть не могу....реально...в голове не укладывается.
Так вот именно. Они ушли с проекта. Жили сами по себе. Кто знает про то, как жили гобозовы - асратян?
    Кто то жил вместе с ними? Свидетель? Очевидец? Он все записал и сфотографировал?

     Я тв вообще не верю, говорю же. Как можно верить развлекательным шоу? И сми?  Верить надо только фактам.  Фактов расходования денег той семьи, в ущерб больной мы не знаем.  Потому что их нет!

    Вета, фактов нееет! Факт, это нечто задокументированное, какое то подтвержденное событие.  Всерьез же принимать на веру слова людей, которые не знакомы с людьми, не являются их родственниками, не вхожи в их семьи, я не буду. Это просто глупо.
    Я смотрела шоу. Каюсь.  :laughy: позор на мою почти седую голову. Не было даже в этом телефильме ничего подобного.
   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 844
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1120
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 72
Просмотров: 4084
Последний ответ Сегодня в 16:10
от Aloe
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1096
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 859
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.