Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 4. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 6. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 10. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda

Готовит документы на развод  (Прочитано 8665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Так и как сралясраля под Падликом орала слышал только Кузнецов, но влажноориентированные утверждают что сами просто невзначайно оглохли и покончали! :bnu:
Ну почему же только Кузнецов слышал. Операторы тоже не глухие...хотя может это она и не с Падликом была.  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Пусть покоится с миром. Пусть ее дети и внуки будут жить здоровыми и счастливыми.
Аминь....А другие пусть думают так, как считают нужным)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
хотя может это она и не с Падликом была.  :xixixi:
Самообслуживалась с кабачком  :bnu:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
Грят, прямо в эфире и слышали, как орёт Лось во время гона, да-с.
ссылка
Никитос советы дает..

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
xvost,
Так и как сралясраля под Падликом орала слышал только Кузнецов, но влажноориентированные утверждают что сами просто невзначайно оглохли и покончали! :bnu:

НЕ один Кузнецов. Я тогда ещё смотрела дурку и видела, как перепуганные девки бежали к домику ГобоСраней. Но не добежали. На полпути повернули в обратку, поняв в чём там дело. Так что вопли были ого-го...
Если лично Вы не смотрели этот эфир, то не над ссылаться только на Кузнецова. Там много было свидетелей демонстративного ора Срали. Переполошила весь муравейник...


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А если ребенок в садик ходит с удовольствием - значит ему очень плохо дома.. :268:
То же самое про "голодного" мальчика. O:-)
Если Сашка в морской водичке повихлялась немного - значит наложила Каряка программу.. :268:
Почитайте про все поездки Роберта на юга. Вот где грязные фантазии зашкаливают! :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)

А пророчества на будущее
Это хуже пророчеств про "помоечного побирушку", "будущего игиловца" и "жизнь на вокзале"?

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Не хочу я покойную вообще обсуждать. Ни разу.
Не то у нее было заболевание, от которого вылечивают.
Хотя, я прекрасно помню даже не фантазии, а злобу 2015 года. Когда вопили: "креведка! Аферистка! Где диагноз с печатями?"
   Вот эта "аферистка" покоится, надеюсь, с миром теперь. Прожила она ровно столько, сколько и живут больные с ее диагнозом. Спокойная, милая женщина. И ее дети помнят и любят ее. И в свое время, растерянные, напуганные, сделали все, что могли.

Но даже сейчас, особо продвинутые вопят: "креведка в испании! Где могилка? Фото дайте!"

Но одно скажу. Все эти фантазии про деньги, которые алиана якобы куда то потратила, вместо лечения, так и остаются всего лишь фантазиями. И бабскими сплетнями. Как и то, что бедная женщина живет где то в испании, на огромные деньги, собранные путем обмана.

      И больше я говорить на тему покойной не буду. Пусть покоится с миром. Пусть ее дети и внуки будут жить здоровыми и счастливыми.
Ох... А кто-то обсуждал покойную и её диагнозы??????????????
Факт- за время болезни матери (когда в любой средне-российской семье каждая копейка на счету) дочь покупала себе дорогущие гаджеты ( сама хвасталась...потом жаловалась , сто бабка ноут за сто коспрей слямзила) ,вставила себе импланты и виниры, отдохнула на оооочень дорогом курорте ( ей там опять!!! всё тот же чмошник ( важно!) предложение сделал и она с ним в койку упала). Я обсуждаю только эту шалашовку! Не притягивайте за уши гиспании...я это не обсуждаю.
Как Вам поведение этой дочери- овцы в данной ситуации?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ишь ты, и вправду стонала паразитка-то. Видать, понравилось.
А теперь, если не сложно, принесите уж и эфир, где била в живот! Премного благодарна буду.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
КАК фантазий не надо? А пророчества на будущее - Сашка всю жизнь будет на БОЛЬШОЙ инвалидной пенсии, посему и мать с бабкой лечить ее не будут, чтоб не лишиться этой пенсии.. :268:
А это, скорее всего у них по Фрейду))  :rolleyes:
Потому-что такое очень сложно нафантазировать на пустом месте)))
У Саши нет никаких предпосылок к инвалидности.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
xvost,
НЕ один Кузнецов. Я тогда ещё смотрела дурку и видела, как перепуганные девки бежали к домику ГобоСраней. Но не добежали. На полпути повернули в обратку, поняв в чём там дело. Так что вопли были ого-го...
Если лично Вы не смотрели этот эфир, то не над ссылаться только на Кузнецова. Там много было свидетелей демонстративного ора Срали. Переполошила весь муравейник...

Вот ссылки на Ваше любимое событие. Покажите "перепуганных девок"?
Кстати, теперь, если "звукового сопровождения" "волшебства" нет, на д2 это и "волшебством" не засчитывается. :happens:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Дело вкуса. Я никому никогда не мешала и не мешаю обсуждать что угодно и кого угодно. Намерена делать это и впредь.
Мне интересно про одни кривули, Вам про другие. Никаких противопоказаний. Кроме старцев каких-то там, которые Карякиных охраняют  :laughy:
Вот тут нельзя не согласиться. ...однако, " и на Солнце есть пятна"  :xixixi:..про старцев не в курсе.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
xvost,
НЕ один Кузнецов. Я тогда ещё смотрела дурку и видела, как перепуганные девки бежали к домику ГобоСраней. Но не добежали. На полпути повернули в обратку, поняв в чём там дело. Так что вопли были ого-го...
Если лично Вы не смотрели этот эфир, то не над ссылаться только на Кузнецова. Там много было свидетелей демонстративного ора Срали. Переполошила весь муравейник...
И Дашка Пынзарь на лобном об этом говорила - ребенок просыпался от ее оров...дебилка беспросветная...И обсуждалось это на всех оклодомовских ресурсах..

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Так и как сралясраля под Падликом орала слышал только Кузнецов, но влажноориентированные утверждают что сами просто невзначайно оглохли и покончали! :bnu:

А уж "влажноориентированные.......покончали" аналогино поведению вашей подзащитной...


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ох... А кто-то обсуждал покойную и её диагнозы??????????????
Факт- за время болезни матери (когда в любой средне-российской семье каждая копейка на счету) дочь покупала себе дорогущие гаджеты ( сама хвасталась...потом жаловалась , сто бабка ноут за сто коспрей слямзила) ,вставила себе импланты и виниры, отдохнула на оооочень дорогом курорте ( ей там опять!!! всё тот же чмошник ( важно!) предложение сделал и она с ним в койку упала). Я обсуждаю только эту шалашовку! Не притягивайте за уши гиспании...я это не обсуждаю.
Как Вам поведение этой дочери- овцы в данной ситуации?
Вета, я все ведь сказала. Про испании и прочее, не к вам, и не про вас.
   А про то, как гадина дочь бросила свою мать одну, больную, и тратила деньги не на нее, я не буду обсуждать. Этого не было просто. Но я не собираюсь по каждому надуманному обвинению искать и показывать контраргументы.  Примерно по таким же искаженным, лживым фактам, которые пытаются инкриминировать уже мне. Про карякиных.  Если людям очень нравится искажать, и приправлять своей ложью, мои слова, то пусть радуются. Может им приятно от этого. А мне безразлично. Так и тут.

     Я эфиры развлекательного шоу, интернет фантазии, равно как и досужие сплетни, принимать во внимание не собираюсь. Смертельная болезнь, это не тот случай, когда можно судить со стороны.
   Если я буду так делать, то поверю рентв, в рептилоидов, и в шоу малахова. Да и просто , в телевидение. А сми, это прежде всего, средство одурманивания. Так что, увольте.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Как Вам поведение этой дочери- овцы в данной ситуации?
Всё это бред антиков. O:-)
Почему-то ВСЕМ всю пластику делали за рекламу, включая престарелую маму Камирен, а топовой участнице за собранные народные на лечение. :dontknow:
Эта "дочь-офца" делала для матери больше чем можно было ожидать от двадцатилетней девчонки с малышом на руках.
Не Вы ли были в числе тех, кто настаивал на обмане с диагнозом, апеллируя тем, что СМ слишком хорошо выглядит, за несколько месяцев до конца?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 56.