Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Irino4ka ,поздравляем с семилетием!!! (Праздники и поздравления) от PantherLala 8. А вот и подоспела объяснительная от Александра Задойнова (Дом 2 новости) от дайва 9. Элина Камирен сменит Бородину на посту ведущей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Тома 10. Есть добрые люди) (Интересное и необычное) от Olga_Krupa 11. Наркозависимость, недоношенная дочь, выступления в нетрезвом виде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Декабринка 12. Актер Михаил Боярский, чей доход составляет шестьдесят миллионов в год, уверен (Кино и новости кино) от Ириша 2

Знакомство.....)))  (Прочитано 562 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
Знакомство.....)))
« : 14 Июль 2018, 11:59 »
6
— Красотка, дай номер телефона! — Молодой человек, пишите 0695671230. — Хм… Так сразу… — Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня с@кса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите. Завтра можно с@кс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру. — Вот дура. — Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.

из сети

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.477 секунд. Запросов: 42.