Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Придумайте название для фото (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Великая страна с убогими сортирами: как обустроить Россию «удобствами» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 3. Саша Камирен рисовала и нарисовала. (Дом 2 новости) от nadya_guseva 4. Перегрелись или виноградный сок не отпускает? (Дом 2 глазами Колючки 2018) от bagira 5. Аккуратистка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от alena.makoed 6. Вот шо оно тычет?) (Колючий взгляд на Дом 2) от Чулпан Чумоданова
7. Депутат предложил разрешить охоту на животных из Красной книги в обмен на финанс (Важные новости, события и политика) от luck 8. вчера Владимир Путин заявил, что нужно наводить порядок в системе льготного ... (Важные новости, события и политика) от irinka5 9. Горит здание Ростелеком (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ivajena 10. Литва ищет способ забрать Калининград (Важные новости, события и политика) от киш и два портфеля 11. Болван неуловимый (Дом 2 новости) от Тома 12. Тупость и наглость Ендальцевой перешли все границы... (Дом 2 слухи) от КалюНатка

Ошибочка вышла  (Прочитано 1178 раз)

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Ошибочка вышла
« : 14 Июль 2018, 09:54 »
21
Как-то большой компанией мы сидели в гостях у наших друзей, попивали вискарик. Ну и как обычно, не хватило, время уже к девяти. Хозяин дома Саша срочно был послан в супермаркет за добавкой, а жена ему еще и мусор дала, чтобы по пути выбросил.

Саня у нас парень немаленький. Плечи широкие, морда здоровая... Подходит он к помойке, выкидывать мусор, а там тщедушный мужичок в рванье ковыряется. И так Сане стало неудобно, что в кризис он висками всякими балуется и балыком закусывает, в то время, когда люди на помойке еду ищут... Решил он дядьку накормить. О чем ему и сообщил. Дядя смущенно отнекивался, благодарил и пятился от нашего Саши. Но от Саши так просто не отделаться. Со словами "Хорош сиськи мять, бьют — беги, дают — бери" он потащил бомжа в магазин.

Там, купив алкоголь, закупил и подарок бедному дядьке. Вареной колбасы, пива, хлеба, каких-то консервов — короче, продуктовый набор. С чувством исполненного долга наш товарищ расстался с мужичком, на прощание потрепав его по загривку, выдав что-то типа "Не дрейфь, прорвемся" пошел к нам.

Далее было утро. Саша прогревал свой Рено, прыгая возле него от холода и завидуя Лексусу с автоматическим дистанционным прогревом, который тихонечко прогревался на соседнем месте сам. Через минут 15 к Лексусу спустился и хозяин. Тот самый мужичок, которого вчера наш Саня нашел на помойке! В хорошем пальто и с часами дороже Сашиной машины! На логичный Санин вопрос, мужик рассказал свою версию:

- Я случайно флешку выбросил с финансовыми документами. Дождался темноты, переоделся и полез в контейнер, искать... А тут ты!

- А что ж не объяснил-то?

- Ага, я пытался, так ты меня не слушал! Я испугался, что сейчас по морде получу, решил смириться.

Из сети.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ошибочка вышла
« Ответ #1 : 14 Июль 2018, 09:57 »
  • 5
 :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Онлайн Шенлун

• Герой
Ошибочка вышла
« Ответ #2 : 14 Июль 2018, 10:03 »
  • 4
 :flower3:

Онлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
Ошибочка вышла
« Ответ #3 : 14 Июль 2018, 10:09 »
  • 10
 :lol: :lol: :lol: Ой, я вчера как тот мужик рылась в помойке. Правда не очень активно - два чужих пакетика сверху отодвинула и плюнула на это дело. Муж квитанцию для таможни выкинул. Решила ну его нафиг, в банке восстановлю. А тут то - цельная флешка. А второй мужик - красава, догнать и причинить добро. :laughy:

Оффлайн pupson70

• Секрет
  • Друг
Ошибочка вышла
« Ответ #4 : 14 Июль 2018, 10:32 »
  • 9
догнать и причинить добро.
Отлично сказано! :flower3: История прикольная

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Ошибочка вышла
« Ответ #5 : 14 Июль 2018, 10:42 »
  • 7
догнать и причинить добро. :laughy:
:lol:  Фаста Яковлевна, я твою цитату к себе в анналы запишу, можно? На работе буду применять...  :xixixi:

Онлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
Ошибочка вышла
« Ответ #6 : 14 Июль 2018, 11:06 »
  • 8
:lol:  Фаста Яковлевна, я твою цитату к себе в анналы запишу, можно? На работе буду применять...  :xixixi:
Эта одна из моих коронных и любимых.  :xixixi: Пользуйтесь на здоровье.  :kiss04:

Оффлайн sanjuzepe

• Знаток
Ошибочка вышла
« Ответ #7 : 14 Июль 2018, 13:10 »
  • 4
Эта одна из моих коронных и любимых.  :xixixi: Пользуйтесь на здоровье.  :kiss04:
А я ее (фразу)  уже давно себе в запоминальник внесла и частенько пользуюсь.  :lasso3: :kiss5:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Ошибочка вышла
« Ответ #8 : 14 Июль 2018, 16:34 »
  • 2
мишаня:lasso:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Ошибочка вышла
« Ответ #10 : 14 Июль 2018, 16:36 »
  • 2
:lol: :lol: :lol: Ой, я вчера как тот мужик рылась в помойке. Правда не очень активно - два чужих пакетика сверху отодвинула и плюнула на это дело. Муж квитанцию для таможни выкинул. Решила ну его нафиг, в банке восстановлю. А тут то - цельная флешка. А второй мужик - красава, догнать и причинить добро. :laughy:
Я даже не знаю что легче, нарыть квитанцию в мусорке или восстановить ее в банке O:-)

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Ошибочка вышла
« Ответ #11 : 14 Июль 2018, 16:36 »
  • 1
pupson70:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Ошибочка вышла
« Ответ #12 : 14 Июль 2018, 16:37 »
  • 2
А я ее (фразу)  уже давно себе в запоминальник внесла и частенько пользуюсь.  :lasso3: :kiss5:
А я добро молча причиняю  :xixixi: кто не спрятался, я не виновата  :hihihihi:

Онлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Друг
Ошибочка вышла
« Ответ #13 : 14 Июль 2018, 16:54 »
  • 5
Рылась в помойке тоже, когда выбросила необходимые  мне лекарства и пришла домой с мусором, который  понесла  выкидывать, а дочь по пути   встретила меня с пакетом лекарств и у меня в руках стало два пакета! Пока нашла председателя, пока вытащили  мусорку-успели накидать  соседи  всего!!!! Когда  отрыла пакет, была так счастлива, что с мусором своим назад вернулась! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ошибочка вышла

Автор elena5

Ответов: 9
Просмотров: 1939
Последний ответ 25 Октябрь 2016, 20:23
от Haske

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 58.