Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 2. А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. кто бы мог подумать(((((((((((((((((( (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от irinka5 4. Мячты, мячты... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. хи..хи...))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Квартира для Алены Рапунцель из жалости (Дом 2 новости) от Агатах
7. Судя по всему, китайцы как-то не так поняли право собирать валежник в России...( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Сижу с сигаретой в кафе...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 9. под впечатлением............ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 11. немного повеселимся, однако))))))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. Елена Камирен- Семейное фото.))) (Дом 2 новости) от Paragon

Наказ жене  (Прочитано 636 раз)

Оффлайн Таша82

• Знаток
Наказ жене
« : 14 Июль 2018, 09:48 »
6
Дорогая Дарья Егоровна, моя жена!
Я жив и здоров. Я тепереча не то, что давеча, у меня теперь охвицерская кровь в жилах течёт, и тепереча ты не просто баба, а охвицерская жена, а потому не позволяй себя Дарьей кликать. Пущай тебя каждый Дарьей Егоровной зовут. Посылаю тебе 50 рублей, купи себе втожерку с трюмо и часы с кукушкой. На двери повесь драпировку с кобелями, поставь растительность, викусом называется. Свинью тепереча в хату не пущай. Найми себе бабу, домработницей кличуть. И себе сшей юбку с прорехой сзади, чтобы хвигурку сзади видно было. Сшей пальто, на воротник пришей шкуру каку-нибудь али хвост собачий, мода называется. Да купи себе розовую мазилку, ей губы мажут. И сходи к соседу Хвёдору, что у пруда живёт, пущай он тебе волосы окрасит в гнедой цвет. И сделай причёску, как у нашего кобеля хвост, да смотри, слухайся, не то развод, я тепереча не то, что давеча. Ещё пудру на харю посыпь, не жалей, и будь похожа на ту, с кем я тепереча шляюсь, интеллигентной бабой. А ещё сходи к сапожнику Петру, пущай он тебе чоботы сошьёт, каблуки приколет, гвоздиком называются. И ты ходи, задом виляй, и гармонь мою продай, а купи пионину аль рояль. Нехай она в переднем углу стоит, где телок стоял. Полы вымой и выскобли, чтоб говном не пахло, а потом кокти краской вымажь, манитюрой зовётся. Зубы вычести мелом, сопли в подол уж не сморкай и наотмашь не бросай. Разговаривая, рот широко не разевай, а когда брехать будешь с кем, в обморок падай и до тех пор лежи, пока тебе в харю воды не нальют.
Тепереча вот что: купи нашему кобелю аркан и ходи с ним гулять, и бери с собой радикулит и полосатый зонтик. В ограде где попало не сери, а позови Хвасилия старика, и пусть он тебе сколотит будку, тувалетом называется.
Вот тебе мой наказ или приказ, потому что я тепереча не то, что давеча. С охвицерским приветом,
Мурлыкин Пётр.

Оффлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Наказ жене
« Ответ #1 : 14 Июль 2018, 10:54 »
  • 0
 :lol: :lol: :lol: Спасибо! :flower3:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Наказ жене
« Ответ #2 : 14 Июль 2018, 13:29 »
  • 1
какой заботливый!!! Про зазнобу всё же было лишку...а то Дарья Егоровна могут манитюрой зенки-то того,...повыцарапать.... :gigigi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 47.