Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 3. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах
7. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 10. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 11. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 12. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич

Элина Камирен - Девочки,вы бы видели мои глаза  (Прочитано 8160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
А я как название топика вижу, так сразу анекдот вспоминаю
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52911
  • Карма: 390268
мочу оленя может? Натурально, привычно и аутентично  :hihihihi: уважение к неопознанным предкам опять же  :laughy:
Мочу оленя ей бы пить!! Уринотерапия ей самое то!!!  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Мочеиспустилась граммульку (с) с комментов!
Нехилый наркотик привозят Каряке, вставляет её как надо  :laughy:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23529
  • Карма: 764308
Иннусь! Я тож так хочу!   :laughy:поза элины - лучшая поза для ее кишечника!

И я!  :xixixi:

14 декабря 2013 год
Каряка - Бородиной:

"ЭРОГЕННАЯ ЗОНА У МЕНЯ МОЗГ!" 
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36309
  • Карма: 227860
 :applo2:
Фу-фу-фу  :sick:  какая мерзкая антиреклама... Парусу иликактамего пора уже снимать с хомячки штрафные баллы - не кофе наливать, а ставить за мойку, чтоб отрабатывала понесённые потери  :hihihihi:  Ужас!!! Летом потной задницей, непоймикакими ногами на диван??? И после этой девицы с пониженно социальной ответственностью   кто-то будет на это же место садиться??? Ой... СЭС на эту едальню нет... Интересно, ближайший КВД далеко от кафешки находится?

Единственный забавный нюанс :

Вона чё, Михалыч!  :xixixi: оказывается, обдолбанный расфокусированный взгляд у хомки бывает не только от того, что она ... носик перепудрила  :laughy: но её ещё и тОком периодически бьёт  :)8 Пичалька, ага  :smile:
:applo2: она и фоткается-то там в то время,  когда посетителей нет (утром или ночью?) Любой адекватный посетитель убежал бы,  увидев такое чмо с сальными паклями и страшными копытами на диване). Небось пустили "звездулей" в сторожку пожить,  но посади свинью за стол..
..


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36309
  • Карма: 227860
Да строжиха она там, с закрытия до открытия. Потому и народу всегда никого в зале.
Повара с утра придут, иногда удаётся на завтрак что-то выпросить у них. А когда не удаётся, то кипяточку. А пакеты чайные у Хрени свои.
O:-) только такой вывод и напрашивается сам собой...

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ага, залетела от нищеброда, возможно были другие соображения, типа беремчатой пару лет протянуть на домовской колбасе, не сложилось... блиннн...а там, на проекте(говорю почти что с придыханием), еще четыре почти образовались, ну я не знаю, как реагировать на этот демографический проектный взрыв...Прекратите плодиться, да, пожалуйста :pray2:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36309
  • Карма: 227860
Что-то у Элиныча, с каждой фоткой, ноги раздвигиются все шире и шире, скоро на шпагаты перейдет  :laughy:
:laughy: скоро опять невзначай между них пальцы залезут... И так невзначай писсят раз....


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
проектный взрыв.
да все я знаю и понимаю, сторож кукурузный и парикмахерша обычная...оба из провинциальных милых городов. Амбиции...амбиции хорошее качество, когда за ними что-то стоит...ну хоть какое-никакое образование...Смешат заявы хомячьи на "смешные " зарплаты !00000,  блин, вы,  нехорошие девочки :swearing: , ничего не умеющие, не стоите ничего.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Злые мы  :): Несчастная женщина среднего возраста в режиме постоянного поиска мужского внимания  O:-) и раздвигает, и манит, и самовнушением постоянно занимается... результата нуль :( :( :(

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ага, залетела от нищеброда, возможно были другие соображения, типа беремчатой пару лет протянуть на домовской колбасе, не сложилось... блиннн...а там, на проекте(говорю почти что с придыханием), еще четыре почти образовались, ну я не знаю, как реагировать на этот демографический проектный взрыв...Прекратите плодиться, да, пожалуйста :pray2:
Нападение нищебродов и люмпенов на демографию  :lol:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
понравился комм к этой фотке
manzanilla4550@olganogotkimsk а я была там 4 дня. И два дня подряд видела Элину около набережной , но.... постеснялась подойти 🙈

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
понравился комм к этой фотке
manzanilla4550@olganogotkimsk а я была там 4 дня. И два дня подряд видела Элину около набережной , но.... постеснялась подойти 🙈
Так для подписоты она богиня! На кривой козе не подьедешь.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
понравился комм к этой фотке
manzanilla4550@olganogotkimsk а я была там 4 дня. И два дня подряд видела Элину около набережной , но.... постеснялась подойти
Там был еще комм вроде того, что "Элина, вы так прекрасны, я сидела в метре от вас, но не посмела подойти". Кто все эти люди?

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Да строжиха она там, с закрытия до открытия. Потому и народу всегда никого в зале.
Повара с утра придут, иногда удаётся на завтрак что-то выпросить у них. А когда не удаётся, то кипяточку. А пакеты чайные у Хрени свои.
Очень похоже ,поэтому и ночевать разрешают,и с самого раннего утра уже сидит.. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 57.