Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 3. И снова котики (В мире животных) от Натуська 4. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 6. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 10. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa

Элина Камирен - Девочки,вы бы видели мои глаза  (Прочитано 8001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
18
kamirenworldДевочки, вы бы видели мои глаза (как у оленя Бемби 👀 ☺️) когда у меня из сумочки выпал последний #fleurnarcotique и вдребезги 😩 Я, что б вы понимали им поливаюсь и это однозначно мой фаворит уже много лет😍 Я начала судорожно писать моей @... (Натусик, наверное подумала что НЛО приземлилось и я спешу сообщить😂😂 миллион смс). Во-первых, я понятия не имею есть ли в Сочи такого рода магазины с таким продуктом, а во-вторых, покупаю только через @... (качество, сервис, надёжно) проверено мною, годами❤️ Сутки и мой личный narcotique #fleurnarcotique у меня в руках💚 Мои заветные 5 ампул 💎 Я беру в током формате, удобно в дорогу и маленькие клатчи 🐾⚡️ Делюсь контактом, милые 😚💋 Пользуйтесь 😚 #запискиохотницы #искусительницы


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Лежаки унылым задом отшлифовала, перешла на диваны

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16821
  • Карма: 119850
мои глаза (как у оленя Бемби 👀 ☺️)
скорее, как у оленевода


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Ей реально негде голову помыть,или она просто чушка такая... :facepalm:
Про фирменную позу вообще молчу...все бохини в сороковник так сидят... :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388560
Раскоряка свое прозвище продолжает оправдывать...  :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
"В током формате" - это че?  :laughy: чем она там поливается?  :laughy:
   Мда.... не, я понимаю, шо это как бы реклама. Но давать рекламу наверное, стоит через проверенных лиц. А не через наркоманок, в бессознательном состоянии.  :laughy:
   Это же ужас что написано. Человек в галюцинациях писал.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730372
Это же ужас что написано. Человек в галюцинациях писал.
а то!
Мои заветные 5 ампул   :shock: :shock: :shock:

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13514
  • Имя: Елена
  • Карма: 122938
Сутки и мой личный narcotique
Мои заветные 5 ампул
И как всегда не знает, где магазины/салоны/клиники, достойные "царской натуры"


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338794
Чо...прямо вот так 5 ампул вдребезги  :neponimay:
Ну тада да...горе горькое... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Фу пипец раскорячилась, и как всегда с ногами на диван. Воспитания ноль. А денег похоже только на чай хватило.

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13514
  • Имя: Елена
  • Карма: 122938
Про фирменную позу вообще молчу...все бохини в сороковник так сидят...
Это она правильно сидит, под углом в 35 градусов кишечник держит, для улучшенного опорожнения. (см. тему про личное пространство) :laughy:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46624
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209206
Там совсем все плохо с лицом? Она всегда разные лица себе и родне своешной рисует  O:-) Видимо носы ушли и так и не вернулись  у раскоряченой и боцмана  O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Нет, придёт нормальному человеку так в общественном месте раскорячиться?   :durdom:  Я если б такое увидела  - сразу развернулась и ушла. А вдруг у неё грибок на ногах?  Фу-у  :facepalm:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ей реально негде голову помыть,или она просто чушка такая...
Про фирменную позу вообще молчу...все бохини в сороковник так сидят...
Грязные сальные волосы с непрокрашенными даже уже не корнями, а вообще наполовину, так то нынче тренд сезона. И последний писк полузадушенной моды.  :laughy:  недавно обьясняли глупым. "Умные".  :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388560
Нет, придёт нормальному человеку так в общественном месте раскорячиться?   :durdom:  Я если б такое увидела  - сразу развернулась и ушла. А вдруг у неё грибок на ногах?  Фу-у  :facepalm:
Да смотришь на эту погань и удивляешься - кто-то ее еще нормальной считает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.