Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 2. А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. кто бы мог подумать(((((((((((((((((( (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от irinka5 4. Мячты, мячты... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. хи..хи...))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Квартира для Алены Рапунцель из жалости (Дом 2 новости) от Агатах
7. Судя по всему, китайцы как-то не так поняли право собирать валежник в России...( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Сижу с сигаретой в кафе...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 9. под впечатлением............ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 11. немного повеселимся, однако))))))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. Елена Камирен- Семейное фото.))) (Дом 2 новости) от Paragon

Либа готовится к бою с Шуней,вот только победит ли ?  (Прочитано 786 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
11
Либерж Кпадону готовится к бою с Александрой Черно

Автор: Шпилька

Как бы ни пыталась Александра Черно обвинить Либерж Кпадону в том, что бывшая участница всего лишь пиарится на ее имени, пытаясь доказать всем, что она «живет по понятиям» и по натуре своей является борцом за справедливость, обвиняя Черно в жестоком обращении с участницей дома 2 Анастасией Толстихиной, Либерж от своих намерений отступать не собирается!

По словам Кпадону, в это воскресенье будет назначена дата и время, когда состоится «бой века» к которому девушки уже начали активно готовиться. Черно массу набирает, как мы видели в одном из недавних эфиров , а Либерж удары на груше в перчатках отрабатывает, ведь намерена проучить зарвавшуюся участницу дома 2.

Либерж Кпадону готовится к бою с Александрой Черно, и надеется, что в последний момент Саша даст заднюю, хотя даже это не остановит мулатку. В таком случае она намерена дождаться ухода Черно с проекта и довести начатое дело до конца.

Как думаете, а сама Либерж не струсит в последний момент? Ее 50-60 кг, против Сашкиных 120, рисковая затея, как ни крути. Орги вряд ли откажутся продемонстрировать нам это зрелище, так что запасаемся попкорном! За кого болеть будете?

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
В данном поединке я за Либерж! :hihihihi:

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
 И я за Либку!!!

Оффлайн Женя z

• Друг
Ставлю на Либу!

Оффлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Не люблю Либу , но буду за неё! Пусть наваляет свинье по полной. :opponents:

Онлайн Людмила0

• Знаток
Либка,давай,сделай из этой свиной туши отличную отбивную и ей же скорми...может хоть нажрется!)))

Оффлайн ASTRAL009

• Знаток
Либи дай этой Свиноте мантировкой по тупой бошке!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Неуклюжая и малоподвижная Черно против Либки шансов не имеет. Либи, порхай как бабочка и жаль как пчела! Лучше сразу апперкотом.

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Не будет никакого боя.
Но я бы посмотрела.. Кто кому наваляет мне параллельно. Молодая туша или старая алкашня.

Оффлайн Лилу

• Знаток
Ой! Боюсь я что-то за Либерж. 120 килограмм - это вам не шуточки. Может Либе хоть кастет надеть, чтобы шансы уровнять?  :xixixi:

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Ой! Боюсь я что-то за Либерж. 120 килограмм - это вам не шуточки. Может Либе хоть кастет надеть, чтобы шансы уровнять?  :xixixi:
Лучше коньяка бутылку.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.523 секунд. Запросов: 54.