Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Конец - делу венец  (Прочитано 933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Сегодня в участке № 177 р-на Раменки г. Москвы был расторгнут брак между Ксенией Будаговой, более известной под фамилией Бородина, и ее мужем Юрием.

- Ксения и ее супруг на судебное заседание не явились. Интересы истицы представлял юрист, - узнал Life Showbiz в участке. - Ответчик так же не пришел на заседание. Попросил рассмотреть дело в его отсутствие.

По словам Ксении, которая уже много лет учит молодежь строить любовь, совместная жизнь с супругом у нее не сложилась.

- Да, мы развелись. Никаких имущественных претензий у нас друг к другу нет, - поделился с Life Showbiz бывший супруг известной телеведущей. - С дочкой я буду видиться, как и прежде. Формат этих свиданий с Ксюшей мы не обговаривали.После трех лет счастливой семейной жизни у некогда любящих молодых людей не осталось друг к другу претензий. Несмотря на громкий скандал, который стал последней каплей в их и без того пошатнувшихся отношениях, Ксения и Юрий расстаются миром.

- Я давно к этому шла. Для меня это был всего лишь вопрос времени, - поделилась с Life Showbiz 28-летняя звезда. - Сейчас самое главное для меня - дочка Маруся. А по поводу денег я не переживаю - все мое осталось при мне


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Re: Конец - делу венец
« Ответ #1 : 04 Апреля 2011, 14:20 »
А от кого у Ксюхи фамилия Бородина?? Как я поняла девичья фамилия у нее Амоева, может псевдоним.

Оффлайн lolla

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 0
Re: Конец - делу венец
« Ответ #2 : 04 Апреля 2011, 14:26 »
Это псевдоним,специально для ДД...


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Конец - делу венец
« Ответ #3 : 04 Апреля 2011, 14:26 »
Всё легко и очень просто...развели по упрощёнке...без присутствия виновников мероприятия....даже времени на "подумать,помириться" не понадобилось

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Re: Конец - делу венец
« Ответ #4 : 04 Апреля 2011, 20:06 »
Всё легко и очень просто...развели по упрощёнке...без присутствия виновников мероприятия....даже времени на "подумать,помириться" не понадобилось
стандарт


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154605
Re: Конец - делу венец
« Ответ #5 : 05 Апреля 2011, 06:40 »
Чем фамилия Амоева хуже чем Бородина?

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Конец - делу венец
« Ответ #6 : 05 Апреля 2011, 08:15 »
Цитировать (выделенное)
Чем фамилия Амоева хуже чем Бородина?
Некрасиво рифмуется....в школе дразнили....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 50.