Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 2. А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. кто бы мог подумать(((((((((((((((((( (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от irinka5 4. Мячты, мячты... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. хи..хи...))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Квартира для Алены Рапунцель из жалости (Дом 2 новости) от Агатах
7. Судя по всему, китайцы как-то не так поняли право собирать валежник в России...( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Сижу с сигаретой в кафе...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 9. под впечатлением............ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 11. немного повеселимся, однако))))))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. Елена Камирен- Семейное фото.))) (Дом 2 новости) от Paragon

Последние новости дом 2 на сегодня 14.07.2018  (Прочитано 1896 раз)

Оффлайн Галина586

• Знаток
14

Редакция сайта schlock.ruДата: 14.07.2018   

Александра Черно возвращается из отпуска на поляну с хорошей новостью и свежей головой. Она многое переосмыслила, обещает быть более сдержанной. Саша посмотрела эфиры, увидела себя со стороны и ужаснулась. Теперь постарается во всем угождать Иосифу Оганесяну.
Роман Гриценко, Ирина Пинчук, Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов отдыхали в караоке, где случайно оказалась и ведущая дома 2 Ольга Бузова.
У Богданы Николенко 6-я неделя беременности. Предполагаемая дата родов – 8 марта 2019 года.
После потасовки с Андреем Шабариным Дарья Друзьяк оказалась в нейрохирургическом отделении с сотрясением мозга.
Алексей Кудряшов покинул проект. В эфире его уход покажут в воскресенье. Вопреки всем ожиданиям недоброжелателей их пары, Леша и Настя Балинская вместе.
Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 14.07. 2018 – Алексей Чайчиц увеличил скулы и теперь уверен, что выглядит намного брутальнее, чем прежде.

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
  • 8
Черно вроде на поляне и уже приехала из отпуска? Это только на дом 2 так может быть. Балинская со своим Иваном дураком люди психически больные, истеричные. Лечиться надо.  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
  • 5
Черно вроде на поляне и уже приехала из отпуска? Это только на дом 2 так может быть. Балинская со своим Иваном дураком люди психически больные, истеричные. Лечиться надо.  O:-)
Вчера еще зрители заметили, что ее косо бритый череп  внезапно  зарос волосами. Я еще подумала, может начес  :xixixi: а тут вононочёМихалыч. Кусков с Шунькой в разное время понаснимали и давай эфиры ее выступлениями латать.

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Вчера еще зрители заметили, что ее косо бритый череп  внезапно  зарос волосами. Я еще подумала, может начес  :xixixi: а тут вононочёМихалыч. Кусков с Шунькой в разное время понаснимали и давай эфиры ее выступлениями латать.
Но она вчера присутствовала на лобном. Как это можно смонтировать?

Оффлайн Ждутрамвая

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • 5

Редакция сайта schlock.ruДата: 14.07.2018   

Александра Черно возвращается из отпуска на поляну с хорошей новостью и свежей головой. Она многое переосмыслила, обещает быть более сдержанной. Саша посмотрела эфиры, увидела себя со стороны и ужаснулась.

И так по старому кругу. уехала - посмотрела - прозрела - все поняла - решила измениться. Вернулась - все забыла. "Подскользнулся, упал, очнулся - гипс!"

Оффлайн Ждутрамвая

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • 4

Алексей Кудряшов покинул проект. В эфире его уход покажут в воскресенье. Вопреки всем ожиданиям недоброжелателей их пары, Леша и Настя Балинская вместе.

И мы СЧАСТЛИВЫ!
Дай им бог здоровьица, но только чтоб не вернулись обратно!

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Мне показалось, что она лысую часть закрасила чем- то.

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
А мне кажется, что сверху было начесано.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Вот и мне так показалось :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
  • 2
А мне кажется, что сверху было начесано.
Сначала и я так думала, но не уверена.

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Последние новости дом 2 на сегодня 14.07.2018
« Ответ #10 : 14 Июль 2018, 07:20 »
  • 4
Вот и мне так показалось :hihihihi:
А через час смыла?

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 14 Июль 2018, 07:34 »
  • 4
А через час смыла?

Сейчас кадр сверху - точно часть волос зачесала на лысую сторону :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сверху проплешены остались :hihihihi:

Оффлайн Нина Н

• Знаток
« Ответ #12 : 14 Июль 2018, 09:12 »
  • 3
Не верю, что Емеля за Гогеншей ушел. Да и куда? Кто будет его кормить? К тому же он на Доме ради пиара, чтобы морду завсветить. Влюбляется он в каждую, когда больше 25часов у него нет секса.
Думаю, через 10дней он вернётся из отпуска под каким-нибудь предлогом.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 14 Июль 2018, 12:53 »
  • 3
Вопреки всем ожиданиям недоброжелателей их пары, Леша и Настя Балинская вместе.
Думается, добровольно Балинская Кудряша не отдаст, зря что ли столько времени обрабатывала... Но зря она старается, мальчик при всей внешней дурости себе на уме, да и папа на страже...

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 14 Июль 2018, 12:57 »
  • 2
Нет, я смотрела очень внимательно, коротенькие волосы были, а потом опять пропали :happens: :laughy:
« Последнее редактирование: 14 Июль 2018, 12:59 от кнопка »

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.539 секунд. Запросов: 57.