Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Илья Яббаров. Мой, сынуля спит ))) папа охраняет и на ушко поёт Шансон ))) (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Элина Камирен сменит Бородину на посту ведущей Дома 2 (Дом 2 слухи) от PantherLala 4. Наркозависимость, недоношенная дочь, выступления в нетрезвом виде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 5. А вот и подоспела объяснительная от Александра Задойнова (Дом 2 новости) от Olga_Krupa 6. Красотка Эрика Кишева (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Я на правильном питании с понедельника! Кто со мной?))) (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Планета Шелезяка 8. Актер Михаил Боярский, чей доход составляет шестьдесят миллионов в год, уверен (Кино и новости кино) от Xxl009 9. Есть добрые люди) (Интересное и необычное) от Luchshayi 10. Зависть.... (18+) (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 11. Андрей Петров. Узнаем подруг? (Интернет знаменитости) от Шенлун 12. Гобозов. Сладкий мой мальчик! Люблю тебя (Дом 2 новости) от veta76

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

5179 Дом 2 15.07.2018 онлайн видео - дневной эфир  (Прочитано 343 раз)

Оффлайн Белый

• Администратор
3
5179 Дом 2 15.07.2018 онлайн видео - дневной эфир. Скоро будет!!!

Оффлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
 :flower3:

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
 :flower3: :flower3: :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 44.