Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Зося 2. А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. кто бы мог подумать(((((((((((((((((( (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от irinka5 4. Мячты, мячты... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. хи..хи...))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Квартира для Алены Рапунцель из жалости (Дом 2 новости) от Агатах
7. Судя по всему, китайцы как-то не так поняли право собирать валежник в России...( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Сижу с сигаретой в кафе...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 9. под впечатлением............ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 11. немного повеселимся, однако))))))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. Елена Камирен- Семейное фото.))) (Дом 2 новости) от Paragon

Российские школьники получили на олимпиаде по математике 5 золотых медалей  (Прочитано 388 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
3

Российские школьники завоевали пять золотых медалей на международной математической олимпиаде, сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу Министерства просвещения.

«Сборная команда российских школьников показала блестящий результат на завершающейся 59-й международной математической олимпиаде в городе Клуж (Румыния). Российские школьники завоевали 5 золотых и 1 серебряную медаль, выведя нашу команду в тройку лучших по итогам олимпиады. Всего в состязании приняли участие 116 команд из разных стран мира. По итогам соревнований сборная России заняла 2-е место. В прошлом году наша сборная остановилась на 11-м месте», — говорится в сообщении.

С победой на международной олимпиаде школьников поздравила министр просвещения Ольга Васильева.

В этом году в сборную России вошли шесть школьников: Марат Абдурахманов из Челябинска, Артур Герасименко и Егор Рябов из Москвы, Станислав Крымский и Владимир Петров из Санкт-Петербурга и Сергей Лучинин из Кирова.

Как добавили в министерстве, руководителем сборной команды России на 59-й международной математической олимпиаде, как и в прошлом году, выступил Назар Агаханов, член консультативного совета международной математической олимпиады, доцент кафедры высшей математики МФТИ, кандидат физико-математических наук, руководитель отделения математики лаборатории по работе с одаренными детьми МФТИ.

Источник: www.bfm.ru

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
Молодцы! :flower3: А моя поросёнка в своё время поленилась  (заняла третье место в краевой олимпиаде по химии, дальше не изволили напрягаться), но это её не испортило, сейчас учится на "химика-ядерщика", второй курс успешно закончен

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Молодцы! :flower3: А моя поросёнка в своё время поленилась  (заняла третье место в краевой олимпиаде по химии, дальше не изволили напрягаться), но это её не испортило, сейчас учится на "химика-ядерщика", второй курс успешно закончен
Ничего себе сециализация для барышни! Молодец!

Онлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
сейчас учится на "химика-ядерщика", второй курс успешно закончен
Хорошая специализация!  O:-)  :xixixi:

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
Ничего себе сециализация для барышни! Молодец!
Ну "химик-ядерщик" - эт домашняя шутка юмора, её специальность называется "инженер по биосферной безопасности".. Спасибо! :flower3:

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
Хорошая специализация!  O:-)  :xixixi:
Та тож так думаю  :xixixi: Голодной точно не останется, опять же родители имеются в наличии, да и до Москвы от Ставрополя недалеко  :xixixi:

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Та тож так думаю  :xixixi: Голодной точно не останется, опять же родители имеются в наличии, да и до Москвы от Ставрополя недалеко  :xixixi:
Могу к себе взять, аккурат на полпути... :xixixi:

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
Могу к себе взять, аккурат на полпути... :xixixi:
Спасибочки большущее!  :flower3:

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Sauer

• Профиль на проверке
  • Знаток
вот о таких людях нужно писать. а не о бузовой

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.676 секунд. Запросов: 55.