Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Территорию Москвы ночью будут патрулировать вертолёты (Важные новости, события и политика) от Натан 70 8. Бусинка (Дом 2 новости) от Просто Мария 9. Литва ищет способ забрать Калининград (Важные новости, события и политика) от киш и два портфеля 10. Елена Камирен -Беру судьбу в свои руки (и штакетник тоже) (Дом 2 новости) от Rosa 11. Минздрав поддержал введение налога на колбасные изделия (Важные новости, события и политика) от кнопка 12. «Кто-то совсем потерял связь с реальностью»: Владимир Соловьев о налоге на колба (Важные новости, события и политика) от Роза4

Российские школьники получили на олимпиаде по математике 5 золотых медалей  (Прочитано 543 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
3

Российские школьники завоевали пять золотых медалей на международной математической олимпиаде, сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу Министерства просвещения.

«Сборная команда российских школьников показала блестящий результат на завершающейся 59-й международной математической олимпиаде в городе Клуж (Румыния). Российские школьники завоевали 5 золотых и 1 серебряную медаль, выведя нашу команду в тройку лучших по итогам олимпиады. Всего в состязании приняли участие 116 команд из разных стран мира. По итогам соревнований сборная России заняла 2-е место. В прошлом году наша сборная остановилась на 11-м месте», — говорится в сообщении.

С победой на международной олимпиаде школьников поздравила министр просвещения Ольга Васильева.

В этом году в сборную России вошли шесть школьников: Марат Абдурахманов из Челябинска, Артур Герасименко и Егор Рябов из Москвы, Станислав Крымский и Владимир Петров из Санкт-Петербурга и Сергей Лучинин из Кирова.

Как добавили в министерстве, руководителем сборной команды России на 59-й международной математической олимпиаде, как и в прошлом году, выступил Назар Агаханов, член консультативного совета международной математической олимпиады, доцент кафедры высшей математики МФТИ, кандидат физико-математических наук, руководитель отделения математики лаборатории по работе с одаренными детьми МФТИ.

Источник: www.bfm.ru

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
Молодцы! :flower3: А моя поросёнка в своё время поленилась  (заняла третье место в краевой олимпиаде по химии, дальше не изволили напрягаться), но это её не испортило, сейчас учится на "химика-ядерщика", второй курс успешно закончен

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Молодцы! :flower3: А моя поросёнка в своё время поленилась  (заняла третье место в краевой олимпиаде по химии, дальше не изволили напрягаться), но это её не испортило, сейчас учится на "химика-ядерщика", второй курс успешно закончен
Ничего себе сециализация для барышни! Молодец!

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
сейчас учится на "химика-ядерщика", второй курс успешно закончен
Хорошая специализация!  O:-)  :xixixi:

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
Ничего себе сециализация для барышни! Молодец!
Ну "химик-ядерщик" - эт домашняя шутка юмора, её специальность называется "инженер по биосферной безопасности".. Спасибо! :flower3:

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
Хорошая специализация!  O:-)  :xixixi:
Та тож так думаю  :xixixi: Голодной точно не останется, опять же родители имеются в наличии, да и до Москвы от Ставрополя недалеко  :xixixi:

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Та тож так думаю  :xixixi: Голодной точно не останется, опять же родители имеются в наличии, да и до Москвы от Ставрополя недалеко  :xixixi:
Могу к себе взять, аккурат на полпути... :xixixi:

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
Могу к себе взять, аккурат на полпути... :xixixi:
Спасибочки большущее!  :flower3:

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Sauer

• Знаток
вот о таких людях нужно писать. а не о бузовой

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 54.