Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я на правильном питании с понедельника! Кто со мной?))) (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Планета Шелезяка 2. Илья Яббаров. Мой, сынуля спит ))) папа охраняет и на ушко поёт Шансон ))) (Дом 2 новости) от Olga_Krupa 3. А вот и подоспела объяснительная от Александра Задойнова (Дом 2 новости) от Лео 4. Гобозов. Ласковая, нежная моя... спасибо, что ты у меня есть (Дом 2 новости) от Женя z 5. Красотка Эрика Кишева (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. Асратян заболела. Печалька ))) (Дом 2 новости) от Женя z
7. Роза Максимова объявила войну Саленко (Дом 2 слухи) от Olga_Krupa 8. Пынзарь. По-моему пора отдавать на танцы парня) (Дом 2 новости) от mellorn 9. Irino4ka ,поздравляем с семилетием!!! (Праздники и поздравления) от PantherLala 10. Элина Камирен сменит Бородину на посту ведущей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Тома 11. Есть добрые люди) (Интересное и необычное) от Olga_Krupa 12. Наркозависимость, недоношенная дочь, выступления в нетрезвом виде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Декабринка

Кураж вокруг проектных пар  (Прочитано 782 раз)

Оффлайн Галина586

• Колючая команда
  • Друг
Кураж вокруг проектных пар
« : 13 Июль 2018, 22:12 »
7

По сути , пары на проекте не интересны .. Интересен кураж , романтики , флирт , выбор , смена симпатий ….Что толку от Майки , Марки со своими приложениями ???…Закостенели , зрителям обрыдли , кукольные сейшельские свадьбы — карикатура … Забеременили — значит семью создали …..вот и досвидос …» и в долгий путь , на долгие года » ….Смотреть на токсикозных девок , поглаживающие животы , притом размалеванных , с нарощениями , где только можно и нельзя ….никакого интереса не представляет ….никакой интриги в конкурсах …Девки начнут ныть , прибедняться , шантажировать , по больницам валяться ,» матки начнут плеваться и рыгать «по обстоятельчтвам …Господи , во что превратили молодежный реалити проект — ОБЩАГА с семейными дрязгами , подгузниками , » плюющимися матками», «пищащей сама по себе коляской » , жрущая , а потом бесконечно худеющая Черно с кислой мордой …».ВОТ ЗАЧЕМ КОЗЕ БАЯН , А ПОПУ ГАРМОШКА » … Betty Kray

Источник: ссылка
© kontrastniy.ru

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 42.