Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Кохно: «На меня напал водитель» (Интернет знаменитости) от Сойка 2. Валера Блюменкранц: «Я прошёл здесь через всё. Квартира моя!» (Дом 2 слухи) от Пиночетинка 3. Зеленский под орех разделывает Порошенко (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 4. Завтра я стану мамой... кошачьей)) (Колючие питомцы) от Валяка 5. Это вам не какая-то там Милка Куницына! (Дом 2 глазами Колючки 2018) от собака-кусака 6. Ну так что, очередной БАЛАБОЛ??? (Дом 2 слухи) от bagira

Кураж вокруг проектных пар  (Прочитано 721 раз)

Оффлайн Галина586

• Друг
Кураж вокруг проектных пар
« : 13 Июль 2018, 22:12 »
7

По сути , пары на проекте не интересны .. Интересен кураж , романтики , флирт , выбор , смена симпатий ….Что толку от Майки , Марки со своими приложениями ???…Закостенели , зрителям обрыдли , кукольные сейшельские свадьбы — карикатура … Забеременили — значит семью создали …..вот и досвидос …» и в долгий путь , на долгие года » ….Смотреть на токсикозных девок , поглаживающие животы , притом размалеванных , с нарощениями , где только можно и нельзя ….никакого интереса не представляет ….никакой интриги в конкурсах …Девки начнут ныть , прибедняться , шантажировать , по больницам валяться ,» матки начнут плеваться и рыгать «по обстоятельчтвам …Господи , во что превратили молодежный реалити проект — ОБЩАГА с семейными дрязгами , подгузниками , » плюющимися матками», «пищащей сама по себе коляской » , жрущая , а потом бесконечно худеющая Черно с кислой мордой …».ВОТ ЗАЧЕМ КОЗЕ БАЯН , А ПОПУ ГАРМОШКА » … Betty Kray

Источник: ссылка
© kontrastniy.ru

Алена Ашмарина вошла в кураж

Автор RАЛЬФ

Ответов: 6
Просмотров: 2538
Последний ответ 05 Ноябрь 2014, 14:38
от леденечик

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 43.