Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов -Все равно для папы я маленький сынок (Дом 2 новости) от Irini07 2. Горит здание Ростелеком (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ждутрамвая 3. Саша Камирен рисовала и нарисовала. (Дом 2 новости) от glasha 4. Территорию Москвы ночью будут патрулировать вертолёты (Важные новости, события и политика) от Натан 70 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 6. Бусинка (Дом 2 новости) от Просто Мария
7. Елена Камирен -Беру судьбу в свои руки (и штакетник тоже) (Дом 2 новости) от Rosa 8. Минздрав поддержал введение налога на колбасные изделия (Важные новости, события и политика) от кнопка 9. «Кто-то совсем потерял связь с реальностью»: Владимир Соловьев о налоге на колба (Важные новости, события и политика) от Роза4 10. Наша доча-хохотушка играет с Мамой в ку-ку (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Литва ищет способ забрать Калининград (Важные новости, события и политика) от Rosa 12. Перегрелись или виноградный сок не отпускает? (Дом 2 глазами Колючки 2018) от mellorn

Пашинян отказался от финансовой поддержки Евросоюза  (Прочитано 787 раз)

Онлайн ingred

• Друг
12
Пашинян отказался от финансовой поддержки Евросоюза

Армения не нуждается в финансовой поддержке со стороны Европейского Союза: в стране есть бывалые коррупционеры, которых можно потрясти и получить кругленькую сумму на нужды страны. Об этом во время брифинга в Брюсселе заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Политические процессы, происходящие в Армении, не зависят от материальной поддержки, в том числе Европейского Союза, добавил он.

"Я считаю, что мы довольно эффективно боремся с коррупцией в стране. Когда один европейский чиновник сказал, что в рамках одной программы они готовы выделить сумму Армении, я в ответ назвал имя известного коррупционера и сказал: "если хорошенько его потрясем, то из его карманов эта сумма выпадет", — рассказал глава правительства.

Сумму, которую предлагали европейские коллеги Армении, Пашинян предложил оставить при себе — авось пригодится на "черный день".

"У нас есть довольно крупный коррупционер. И не один. Мы этот шанс не упустим никогда, возврата к тому, что было прежде не будет", — добавил премьер.

Изменения, которые произошли в Армении, не будут превращаться в предмет политического торга, подчеркнул Пашинян.

По его словам, власти Армении борются против коррупции не потому, что этого хочет Евросоюз, а по требованию армянского народа.

Как отметил премьер, он периодически задает коллегам актуальный вопрос: что стало с миллионами евро, которые направлялись на борьбу с коррупцией в нашей стране последние 20 лет, и насколько это было эффективным?

"Не буду скрывать, недавно один из представителей Евросоюза сказал мне: "как так получилось, что в Армении такое количество скрытой коррупции?". На что я ему ответил: "простите, но только издеваться над нами не нужно. Вы прекрасно знали о коррупции и обо всем остальном". Но видимо у Евросоюза были свои геополитические представления, расчеты", — подчеркнул глава армянского правительства.

Зачастую представители ЕС не обращали внимания на порочные процессы, которые происходили в Армении, на процветающую коррупцию. Им, по словам Пашиняна, казалось, что такой подход принесет геополитические привилегии.

Напомним, премьер-министр Армении Никол Пашинян находился с двухденевным рабочим визитом в Брюсселе. В бельгийской столице глава армянского правительства принял участие и выступил с речью на встрече руководителей государств-участников миротворческой операции НАТО в Афганистане, встретился с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом, канцлером Германии Ангелой Меркель, своим канадским коллегой Джастином Трюдо, президентом Франции Эммануэлем Макроном, президентом США Дональдом Трампом, главой европейской дипломатии Федерикой Могерини и прочими чиновниками, сообщает Спутник.

Онлайн Dmiitriy

• Знаток
Я считаю, что мы довольно эффективно боремся с коррупцией в стране. Когда один европейский чиновник сказал, что в рамках одной программы они готовы выделить сумму Армении, я в ответ назвал имя известного коррупционера и сказал: "если хорошенько его потрясем, то из его карманов эта сумма выпадет", — рассказал глава правительства.
Вот чему нашим поучиться то надо. А хотя...

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Вот чему нашим поучиться то надо. А хотя...
Цыплят по осени сосчитают. Старых коррупционеров ,конечно , извести можно, а от новых кто оборонит?

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
У нас тоже есть один экспериментальный регион, как бы свободный ( в далеком будущем) от коррупции.
Но вот чудится мне, что там Васильев один в поле воюет.

Оффлайн ИРА Скопова

• Знаток
Нам сказали ,что у нас коррупционеров и олигархов нет.Меня трясёт от наглых рож ,нашего правительства.Они ничего не
боятся.Гарант дал добро.У меня глаза открылись .Жила как под гипнозом.

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
его фамилия не Пашинян, а Маклауд..

Премьер-министр Армении Никол Пашинян подал в отставку

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 472
Последний ответ 16 Октябрь 2018, 19:36
от NATALIG
Пашинян предрек вхождение Нагорного Карабаха в состав Армении

Автор NATALIG

Ответов: 2
Просмотров: 303
Последний ответ 09 Сентябрь 2018, 00:55
от эка
Путин и Пашинян провели первую встречу в Сочи в рамках ЕЭС

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 438
Последний ответ 14 Май 2018, 15:37
от Флавия де Люс

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 49.