Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

как нас дурят  (Прочитано 1931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
18
«Стартовала федеральная программа МИНЗДРАВА по г. Челябинск и региону, в рамках которой каждый человек может получить средство для лечения суставов абсолютно бесплатно!»
Случайно увидела вот это.Заполнила свой эл.адрес и тел.Тут же звонок,вижу московский и сразу поняла,что мошенники,а то чтобы так заботиться о трудящихся оперативно :xixixi:
думаю,послушаю,какая цена будет озвучена.Сказали надо три курса купить,один -6 тыщ,я сразу расхохоталась,девушка спрашивает,почему я смеюсь.Ну я сказала,что я думаю по этому поводу,говорю ошиблись тел.Да,они ссылались на Указ Минздрава №5776.Открываю,читаю отзывы,такого указа в природе нет,а люди велись и покупали это средство.
Так что будьте бдительны! :xixixi: :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
как нас дурят
« Ответ #1 : 13 Июля 2018, 21:45 »
«Стартовала федеральная программа МИНЗДРАВА по г. Челябинск и региону, в рамках которой каждый человек может получить средство для лечения суставов абсолютно бесплатно!»
Случайно увидела вот это.Заполнила свой эл.адрес и тел.Тут же звонок,вижу московский и сразу поняла,что мошенники,а то чтобы так заботиться о трудящихся оперативно :xixixi:
думаю,послушаю,какая цена будет озвучена.Сказали надо три курса купить,один -6 тыщ,я сразу расхохоталась,девушка спрашивает,почему я смеюсь.Ну я сказала,что я думаю по этому поводу,говорю ошиблись тел.Да,они ссылались на Указ Минздрава №5776.Открываю,читаю отзывы,такого указа в природе нет,а люди велись и покупали это средство.
Так что будьте бдительны! :xixixi: :flower3:
Эва,   :flower3: Ну ты прямо как ребенок  :rolleyes: веришь в добро.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
как нас дурят
« Ответ #2 : 13 Июля 2018, 22:59 »
Эва,   :flower3: Ну ты прямо как ребенок  :rolleyes: веришь в добро.

Ну это ж Федеральная программа :xixixi: как им не верить?И ведь знаешь как убедительно :xixixi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
как нас дурят
« Ответ #3 : 13 Июля 2018, 23:08 »
«Стартовала федеральная программа МИНЗДРАВА по г. Челябинск и региону, в рамках которой каждый человек может получить средство для лечения суставов абсолютно бесплатно!»
Случайно увидела вот это.Заполнила свой эл.адрес и тел.Тут же звонок,вижу московский и сразу поняла,что мошенники,а то чтобы так заботиться о трудящихся оперативно :xixixi:
думаю,послушаю,какая цена будет озвучена.Сказали надо три курса купить,один -6 тыщ,я сразу расхохоталась,девушка спрашивает,почему я смеюсь.Ну я сказала,что я думаю по этому поводу,говорю ошиблись тел.Да,они ссылались на Указ Минздрава №5776.Открываю,читаю отзывы,такого указа в природе нет,а люди велись и покупали это средство.
Так что будьте бдительны! :xixixi: :flower3:
:flower3: :lasso:...Мне чуть ли не каждый день звонят на городской телефон-то предлагают спину и суставы лечить,то бесплатную юридическую консультацию...и всё типа по федеральным законам под какими то номерами... :xixixi:...Подумываю отключить гор.номер-потому что достали уже.. :tickedoff:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
как нас дурят
« Ответ #4 : 13 Июля 2018, 23:16 »
:flower3: :lasso:...Мне чуть ли не каждый день звонят на городской телефон-то предлагают спину и суставы лечить,то бесплатную юридическую консультацию...и всё типа по федеральным законам под какими то номерами... :xixixi:...Подумываю отключить гор.номер-потому что достали уже.. :tickedoff:
Отключишь городской будут на мобильный звонить! Мне часто звонили, предлагали косметические процедуры бесплатно ( ага!) Посылаю нах...


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
как нас дурят
« Ответ #5 : 13 Июля 2018, 23:29 »
Отключишь городской будут на мобильный звонить! Мне часто звонили, предлагали косметические процедуры бесплатно ( ага!) Посылаю нах...
:flower3: :lasso:...А-на мобильный тоже иногда звонят,с оболденными предложениями, по их мнению... :xixixi:

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
как нас дурят
« Ответ #6 : 13 Июля 2018, 23:34 »
...Подумываю отключить гор.номер-потому что достали уже..
я год назад городской отключила,ещё тогда на отключение в офисе была очередь,потому что рекламщики и мошенники достали ,последняя телефонная база мгтс на диске 100 руб.,а предыдущие в интернете бесплатно)
« Последнее редактирование: 13 Июля 2018, 23:36 от D-ova »

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
как нас дурят
« Ответ #7 : 13 Июля 2018, 23:36 »
:flower3: :lasso:...А-на мобильный тоже иногда звонят,с оболденными предложениями, по их мнению... :xixixi:
У меня подруга купилась, сходила на бесплатную процедуру, так её раскручивали на кредит на покупку каких то дорогущих кремов... еле вырвалась...


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
как нас дурят
« Ответ #8 : 13 Июля 2018, 23:39 »
я год назад городской отключила,ещё тогда на отключение в офисе была очередь,потому что рекламщики и мошенники достали ,последняя телефонная база мгтс на диске 100 руб.,а предыдущие в интернете бесплатно)
:flower3:...Во-во...Главное никто больше на домашний номер не звонит,кроме этих рекламщиков...И на фига я плачу за него спрашивается?... :xixixi:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
как нас дурят
« Ответ #9 : 13 Июля 2018, 23:41 »
:flower3:...Во-во...Главное никто больше на домашний номер не звонит,кроме этих рекламщиков...И на фига я плачу за него спрашивается?... :xixixi:
Я давно отказалась... счас все на мобильниках...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
как нас дурят
« Ответ #10 : 13 Июля 2018, 23:43 »
У меня подруга купилась, сходила на бесплатную процедуру, так её раскручивали на кредит на покупку каких то дорогущих кремов... еле вырвалась...
:flower3: :lasso:...Я такой развод с пылесосами помню...Типа приходили,всё чистили,показывали картинки с разной нечестью и просили 2000 долларов,за чудо-агрегат...можно в кредит.. :xixixi:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
как нас дурят
« Ответ #11 : 13 Июля 2018, 23:49 »
:flower3: :lasso:...Я такой развод с пылесосами помню...Типа приходили,всё чистили,показывали картинки с разной нечестью и просили 2000 долларов,за чудо-агрегат...можно в кредит.. :xixixi:
Аааа, и такое было... мошенников развелось... :facepalm:

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
как нас дурят
« Ответ #12 : 13 Июля 2018, 23:50 »
 СоНата ,может пугают,в двух словах джамшуды особо одаренные с помощью прищепки в щитке подключаются и звонят в свои солнечные  страны,в другом варианте хакеры вместо своего подкидывают любой ,где ответили "аллё"

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
как нас дурят
« Ответ #13 : 13 Июля 2018, 23:55 »
Мне на днях смс пришла что будто мне на телефон перевели 300 руб. от МТС (а номер не МТС)  И через пять минут снова смс, типа верните пожалуйста я ошиблась! Счааас! Никаких денег и не было!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 55.