Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 3. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 5. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 6. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 11. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Средство от дряблых рук, морщинистой шеи, рыхлых бедер  (Прочитано 4642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
ну вазелином мажьтесь  с тем же успехом
Вазелин - это прошлые века  :xixixi: Косметология не стоит на месте  :laughy:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Какая категоричность. Сами-то пробовали? Эффект после кокосового масла просто потрясающий.

 ага. я в курсе. у меня приятельница от кремов калины в восторге. кожа мягче. ага . я то со стороны вижу что ноль эффекта. вазелин тот же эффект дает. мне сказки рассказывать не надо. изучите вопрос проникновения веществ этих в кожу - потом поговорим.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вазелин - это прошлые века  :xixixi: Косметология не стоит на месте  :laughy:
да флаг вам в руки. обогащайте производителей вазелина суперкремов


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
ага. я в курсе. у меня приятельница от кремов калины в восторге. кожа мягче. ага . я то со стороны вижу что ноль эффекта. вазелин тот же эффект дает. мне сказки рассказывать не надо. изучите вопрос проникновения веществ этих в кожу - потом поговорим.
Ну всезнающая и всевидящая, порекомендуйте свои уходовые средства. Так сказать, спасайте мир красотой.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138791
Упс, чойта я гущу такую полезную зазря выбрасываю?  :xixixi:  Надо будет попробовать.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Эффект после кокосового масла просто потрясающий.
А на долго ли?
Природу не обманешь! :happens:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Косметология не стоит на месте 
И пластическая хирургия... :gigigi:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Кофейная гуща - наше всё!  :268:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А на долго ли?
Природу не обманешь! :happens:
Так маслом кокосовым надо каждый день мазаться после душа ( ванны), вместо крема.
Кому нравится, конечно. Пластическая хирургия тоже не навечно, как и инъекции)))

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Не, ну гуща вещь  :268:
Но перестала пить кофе. И.....
Просто перемалываю зёрна, добавляю по душе, чего требует. И эффект лучше. Кофеин подтягивает, влагу лишнюю вытягивает. Тургор кожи точно улучшается.
Подруга антицеллюль  делает. Довольна. Понятно, что косметический эффект, не лечебный. Ну а какой надо, что б в зеркале себе нравиться.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
самовнушение
Свет, считай КОФЕ и есть гимнастика-) кроме упражнений-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Так маслом кокосовым надо каждый день мазаться после душа ( ванны), вместо крема.
Кому нравится, конечно. Пластическая хирургия тоже не навечно, как и инъекции)))
пластическая на самом последнем месте.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
А на долго ли?
Природу не обманешь! :happens:
да вообщем-то можно в принципе бросить следить за собой))) Ведь результат-тг один, как Вы сказали: природу не обманешь. Поэтому кто-то в 30 выглядит на 50,  а кто-то в 50 на 30

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
да вообщем-то можно в принципе бросить следить за собой))) Ведь результат-тг один, как Вы сказали: природу не обманешь. Поэтому кто-то в 30 выглядит на 50,  а кто-то в 50 на 30
Мне 43, поверьте на сово, но 3 года назад в КБ документы спрашивали. Сейчас тоже всматриваются.
Домв только крем витаминный "чистая линия" почти целый и на исходе срока.
У меня и мама в свои 67 выглядит хорошо, даже зубы все на месте.
Так что да, природа рулит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 56.