Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 5. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N.
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Малышка Василиса  (Прочитано 4320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80009
  • Карма: 228609
Малышка Василиса
« Ответ #15 : 13 Июля 2018, 08:05 »
Думаю их дочь. Просто они такие. Бабка приехала не ради внучки, а ради себя любимой O:-) Она Рапу вообще не любит, иначе не позволила бы дочери виртуальной хнр....й заниматься. А она не только позволила, а даже подталкивала её к этому. Странная семейка.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Малышка Василиса
« Ответ #16 : 13 Июля 2018, 08:17 »
Взрослые люди... Подушка  :lol: :lol: :lol: Да оргам и без того хватает хомяков, желающих рожать  на дурке. Фантазеры!  :lol:
Какая бы Рапка не была, не сомневаюсь, что это их дочь, очень хорошенькая получилась - папина девочка. Пусть растет здоровенькой и счастливой.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Малышка Василиса
« Ответ #17 : 13 Июля 2018, 08:22 »
Да лучше бы не рожала, у родителей-клиническуих идиотов, что может вырасти? Ну если только не благодаря, а вопреки
А кто там не клинические идиоты? Эдина и Задой,Асратян с Габозом? Хомяки есть хомяки. Может и получится нормальное дитя.матер инстинкт ведь никто не отменял.
Девочка хорошенькая,мне очень нравится))


Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447
Малышка Василиса
« Ответ #18 : 13 Июля 2018, 08:39 »
И все равно Васенька. Ничего оскорбительного в этом нет. Малютка прелестна. Мамочка психична.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Малышка Василиса
« Ответ #19 : 13 Июля 2018, 09:58 »
И все равно Васенька. Ничего оскорбительного в этом нет. Малютка прелестна. Мамочка психична.
а как сегодня мамочка истерила в утреннем, когда бабуля или тетя назвали ее васей.....  :D :D :D :D


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Малышка Василиса
« Ответ #20 : 13 Июля 2018, 10:05 »
а как сегодня мамочка истерила в утреннем, когда бабуля или тетя назвали ее васей.....  :D :D :D :D
А как теперь дитенка называть?
Василиса Микулишна штоле...

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Малышка Василиса
« Ответ #21 : 13 Июля 2018, 10:11 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора
Колючка место для обсуждения публичных личностей. Если нечего сказать что то хорошее про форумчанина или обычного человека, то на Колючке лучше промолчать. Ваше негативное мнение о другом форумчанине никого не интересует, оставьте его при себе.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2018, 13:10 от Irino4ka »

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Малышка Василиса
« Ответ #22 : 13 Июля 2018, 10:12 »
И все равно Васенька. Ничего оскорбительного в этом нет. Малютка прелестна. Мамочка психична.
Очень красивое имя... Василина, Вася, Васёна и т.д! Что то такое нежное и уютное.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Малышка Василиса
« Ответ #23 : 13 Июля 2018, 10:14 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 09:09 от Планета Шелезяка »

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
  • Карма: 73182
Малышка Василиса
« Ответ #24 : 13 Июля 2018, 10:26 »
Лиса,
Врагунесдаетсяваряг,
По поводу Рапиного ребенка - девочка очень похожа на папу...Но я давно не смотрю проект, не знаю тонкостей и нюансов...Ну и зачем Дурке заморачиваться по поводу чужого ребенка для Рапы? Я не вижу смысла...И бабушку могли снимать во время не первого ее свидания в внучкой...Иногда бывает, что родители очень меняются с рождением ребенка - поэтому неизвестно как и что будет в дальнейшем...

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Малышка Василиса
« Ответ #25 : 13 Июля 2018, 10:37 »
А я не сомневаюсь,что это их дочка!Просто такие родители.Они похоже сами еще не поняли,что теперь мама и папа,пребывают с состоянии полу шока и расслабленности.Чего то меня уже напрягать стало это их состояние .Какие-то приторно-слащавые оба.Прям порядочные такие родители-родители .Поэтому народ и сомневается.Уж слишком затратно и сложно и небезопасно им всучивать чужого младенца.Верю,что ребеночек роднуля,тем более папина копия.У меня есть знакомая пара.Мама родила двух подряд после 33 лет.И мама у этих детей был папа.Пока они были совсем малюхами Мама их боялась в руки брать..А папа врач,хоть и стоматолог,но классно с ними управлялся.Вот ,думаю ,и Рапа побаивается ребеночка.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Малышка Василиса
« Ответ #26 : 13 Июля 2018, 10:39 »
vlada555,
А Вы не задумывались,почему до сих пор нет в эфирах НИКАКОЙ рекламы,связанной с малышкой - вообще ничего - ни смеси не рекламируют,ни детские вещи,ни игрушки - НИЧЕГО ...
чтобы такие алчные людишки,как Циля и Тоись прошли мимо халявных денег - никогда не поверю,они на всём делают бабло  :facepalm:



Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Малышка Василиса
« Ответ #27 : 13 Июля 2018, 10:39 »
Малышка прелесть! Такая кукляха! Дай Бог,чтобы все в ее жизни сложилось удачно :wub:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Малышка Василиса
« Ответ #28 : 13 Июля 2018, 10:39 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 09:09 от Планета Шелезяка »

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Малышка Василиса
« Ответ #29 : 13 Июля 2018, 10:41 »
vlada555,
А Вы не задумывались,почему до сих пор нет в эфирах НИКАКОЙ рекламы,связанной с малышкой - вообще ничего - ни смеси не рекламируют,ни детские вещи,ни игрушки - НИЧЕГО ...
чтобы такие алчные людишки,как Циля и Тоись прошли мимо халявных денег - никогда не поверю,они на всём делают бабло  :facepalm:



так может им никто и не предлагает? Помните,как Кузины вначале рекламили памперсы? а потом их этой рекламы лишили?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 56.