Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Видео-запись: Бомба!!! Гусь "Предприниматель" или Флиртогусь зарабатывает бабки  (Прочитано 2197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
ссылка Видио
вся соль в том, что Гусев "сотрудничает" с фирмой, которая уже пол-года как не действует...;) Как ему это удается - не
понятно)))

     
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2013, 10:44 от elena5 »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Вторник, 03 Сентября 2013 г. 08:59 ссылка фунтик12
короче нет у них никакого магазина своего.они просто зазывалы)))))))))а пиdаrашка курьером по доставке товаров работает)))а еще и вякает...
Но девчонкам из антиков -респект, такие молодцы!

Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
КАЖДЫЙ МОЖЕТ ОШИБИТЬСЯ. Мне не понятно, к чему такое восторженное злорадство?! Парень один из самых спокойных  был на Д2.  Какую вашу мозоль он расковырял? Как только эта семья ушла с проекта,меня они перестали раздражать. Они по настоящему стараются укрепить свою семью, оба работают- интересно живут.На долго или нет- никогда никто не знает.Давайте пожелаем им счастья и оставим в покое!


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Нечего выпендриваться какие они крутые. Меньше врали бы и обворовывали клиентов не было бы у людей такой антипатии к ним и им лучше было бы. Хамить он красиво умеет, а законов не знает БИЗНЕСМЕН херов.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ясен пень    развели  Андошку    красиво      Вопрос в другом   чем так им Гуси насолили    что люди      аж  сообщество  организовали свое O:-)  Когда  люди кучкуются по интересам  в  различные  фан клубы это    все-таки  понятно      но когда тратят время     как в данном конкретном случае  на    гнобление  отдельно взятой    пусть с их точки зрения и одиозной семьи       все-таки вызывает удивление      получается  не такое уж  и пустое место  эти Гуси  раз    из-за них  люди тратят какие-то  силы и время  А уж если бы хотели бороться со злом  боролись  бы  с догхантерами  или  фашистами   да мало ли  уродов  в этой жизни O:-) 


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Хотите что-то пожелать-пожелайте, а других об этом просить не надо, сами с усами!!! O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Ясен пень    развели  Андошку    красиво      Вопрос в другом   чем так им Гуси насолили    что люди      аж  сообщество  организовали свое O:-)  Когда  люди кучкуются по интересам  в  различные  фан клубы это    все-таки  понятно      но когда тратят время     как в данном конкретном случае  на    гнобление  отдельно взятой    пусть с их точки зрения и одиозной семьи       все-таки вызывает удивление      получается  не такое уж  и пустое место  эти Гуси  раз    из-за них  люди тратят какие-то  силы и время  А уж если бы хотели бороться со злом  боролись  бы  с догхантерами  или  фашистами   да мало ли  уродов  в этой жизни O:-)
Вербочка, это ты уж хватила. Тогда можно и о нас такое же сказать. Чем сидеть за компами и обсуждать хомяков и так и эдак, не лучше ли захотеть побороться с дохгантерами или фашистами. Все пользы было бы больше.Гуси сами заигрывают с фантиками и антифантиками, постоянно что нибудь у них кляньчат, не гнушаются ни чем, малолеток на бабки разводят со своими фото-сессиями, а про кнкурсы на дурке-вообще молчу. Каков привет-таков ответ.А интереса к ним никакого нет, много чести. Если бы они сами не болтались в инете и постоянно не выкладывали про себя и о себе-давно уж и забыли все о таких наинтереснейших людях. O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вербочка, это ты уж хватила. Тогда можно и о нас такое же сказать. Чем сидеть за компами и обсуждать хомяков и так и эдак, не лучше ли захотеть побороться с дохгантерами или фашистами. Все пользы было бы больше.Гуси сами заигрывают с фантиками и антифантиками, постоянно что нибудь у них кляньчат, не гнушаются ни чем, малолеток на бабки разводят со своими фото-сессиями, а про кнкурсы на дурке-вообще молчу. Каков привет-таков ответ.А интереса к ним никакого нет, много чести. Если бы они сами не болтались в инете и постоянно не выкладывали про себя и о себе-давно уж и забыли все о таких наинтереснейших людях. O:-)
Не соглашусь  с тобой    Златочка     одно дело просто обсуждать и обсмеивать    другое  ставить это  целью     Я  честно сказать  не считаю   что захожу на Колючку   лишь с тем  что бы   хомяков погнобить    да и есть разница    наверное   между теми   кто  находится на реалити шоу    и  старается    больше внимания привлечь к своей особе    и выкроить больше эфирного времени     и  следовательно    больше причин для обсуждения    и теми   кто живет уже  реальной жизнью      и зарабатывает  на хлеб насущный      ну    в самом деле   не всем  же  на завод идти работать O:-)   да и не смогут этого они   я думаю :(


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Не соглашусь  с тобой    Златочка     одно дело просто обсуждать и обсмеивать    другое  ставить это  целью     Я  честно сказать  не считаю   что захожу на Колючку   лишь с тем  что бы   хомяков погнобить    да и есть разница    наверное   между теми   кто  находится на реалити шоу    и  старается    больше внимания привлечь к своей особе    и выкроить больше эфирного времени     и  следовательно    больше причин для обсуждения    и теми   кто живет уже  реальной жизнью      и зарабатывает  на хлеб насущный      ну    в самом деле   не всем  же  на завод идти работать O:-)   да и не смогут этого они   я думаю :(
Да я согласна с тобой Вербочка, только я, да и ты наверно, всей правды о жизни Гусей за периметром не знаем, и о их общении со своими же доброжелателями-тоже. Они там сами в своем котле варятся.Кто там кого дурит эт еще вопрос. Раз они создали себе группы в инете, завлекают туда людей, сами рассказывают о своей жизни, значит и я делаю выводы, что им самим это нужно и это нравится. А настоящие это разводки или для красного словца-пусть в этом правоохранительные органы разбираются. Мне лично-по барабану. Хочу смеюсь-хочу плачу-мое дело. O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да я согласна с тобой Вербочка, только я, да и ты наверно, всей правды о жизни Гусей за периметром не знаем, и о их общении со своими же доброжелателями-тоже. Они там сами в своем котле варятся.Кто там кого дурит эт еще вопрос. Раз они создали себе группы в инете, завлекают туда людей, сами рассказывают о своей жизни, значит и я делаю выводы, что им самим это нужно и это нравится. А настоящие это разводки или для красного словца-пусть в этом правоохранительные органы разбираются. Мне лично-по барабану. Хочу смеюсь-хочу плачу-мое дело. O:-)
Полностью   солидарна!!! :flower3:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
КАЖДЫЙ МОЖЕТ ОШИБИТЬСЯ. Мне не понятно, к чему такое восторженное злорадство?! Парень один из самых спокойных  был на Д2.  Какую вашу мозоль он расковырял? Как только эта семья ушла с проекта,меня они перестали раздражать. Они по настоящему стараются укрепить свою семью, оба работают- интересно живут.На долго или нет- никогда никто не знает.Давайте пожелаем им счастья и оставим в покое!
желаю им скорейший кердык!!! от души!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
КАЖДЫЙ МОЖЕТ ОШИБИТЬСЯ. Мне не понятно, к чему такое восторженное злорадство?! Парень один из самых спокойных  был на Д2.  Какую вашу мозоль он расковырял? Как только эта семья ушла с проекта,меня они перестали раздражать. Они по настоящему стараются укрепить свою семью, оба работают- интересно живут.На долго или нет- никогда никто не знает.Давайте пожелаем им счастья и оставим в покое!

Это они нас не оставляют в покое. Все хотят левыми путями жар загрести, всех обо.рать - мы типа гламур, а вы - дерьмо. Как аукнется, так и откликнется. Эта парочка заслужила самого плохого отношения к ним. Везде ложь и пиздешь - на том стоят и всех вокруг презирают. Высерки колхозные, оба. :durdom:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
С такими аферистами всегда нужно бороться и высмеивать, ни капли их не жалко. Фегуси пользуются своей известностью, создают видимость бурной работы, а на самом деле оба облапошивают доверчивых фанатов. Если бы хотели честно работать, применяли бы свои "таланты" - Фёкла умеет хорошо макияжить, Гусев качаться. Так нет же, она теперь чуть ли ни академик :lol:, он безграмотный спекулянт. Взялись за то, чего не умеют, поэтому приходиться лапшу на уши всем вешать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.