Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Личная история: «Я живу с двумя мужьями»   (Прочитано 6034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ну почему блуд)) блуд это то что христианству не понравилось)) в Тибете это считается нормальными семьями)) а буддизм гораздо старше христианства))
да чистое ханжество, вбитое веками хрисьянством и праффуславьем


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
люди везде одинаковые)) просто мозги у всех по разному засраны)
:268:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
люди везде одинаковые)) просто мозги у всех по разному засраны)
Пусть у меня будут ,,мозги засраны,, , чем ,,справа кудри токаря, слева кузнеца,,


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ну почему блуд)) блуд это то что христианству не понравилось)) в Тибете это считается нормальными семьями)) а буддизм гораздо старше христианства))
у мормонов ещё это практикуется и в сектах разных  :happens:  это по принципу  или крест сними или  трусы одень ...

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Тьфу!!! Грязь, помои, гадость!!!! Фу фу фу!!!!
Мерзость!


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Тьфу!!! Грязь, помои, гадость!!!! Фу фу фу!!!!
Мерзость!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Мужикам проще договориться между собой, а вот у баб такой вариант врядли бы прокатил 😁
Просто у женщины пригодных отверстий больше одного, а у мужчины рабочий орган всего один. За него и драка.

Вапще анекдот вспомнился.

- Ты какой секс больше любишь, традиционный или групповой?
- Конечно, групповой.
- Почему?
- А там сачкануть можно!

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
да ладно)) в постели у одного хозяина может быть больше чем две)) и лесби отношения там были))
и у наших предков - славян - тоже свальные развлечения были в ходу и никто не считал что это плохо..
пока христианство не пришло и не назвало эти развлечения свальным грехом..
Спорить не буду , каждому свое..
Только хочу заметить что эти развлечения происходили в древности, когда люди не испытывали чувство стыда и слово "мораль" отсутствовало. "В своем стремлении к разврату и жестокости они не были ни развратными, ни жестокими. Они были частью мира, в котором жили, который пытались постичь, как дети постигают мир взрослых — подражая и повторяя , наблюдая за остальными живыми существами, за силами природы, за дикими зверями и птицами, насекомыми, грозами и огнём.."
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 11:00 от Масяня 202 »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Спорить не буду , каждому свое..
Только хочу заметить что эти развлечения происходили в древности, когда люди не испытывали чувство стыда и слово "мораль" отсутствовало. "В своем стремлении к разврату и жестокости они не были ни развратными, ни жестокими. Они были частью мира, в котором жили, который пытались постичь, как дети постигают мир взрослых — подражая и повторяя , наблюдая за остальными живыми существами, за силами природы, за дикими зверями и птицами, насекомыми, грозами и огнём.."

мораль и стыд это то что придумали люди.. тогда они придумали другую мораль и стыдно было за другие вещи.. например за обман.. за лицемерие.. сейчас за эти вещи никому не стыдно, зато почему то стыдно за естественные вещи которые природа нам дала)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
люди везде одинаковые)) просто мозги у всех по разному засраны)
Мы слишком смешливые чтобы рассматривать такой вариант. :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
мораль и стыд это то что придумали люди.. тогда они придумали другую мораль и стыдно было за другие вещи.. например за обман.. за лицемерие.. сейчас за эти вещи никому не стыдно, зато почему то стыдно за естественные вещи которые природа нам дала)
Да никакая христианская мораль отроду не мешала красть, убивать, прелюбодействовать и тд. Это не стопор, а его имитация.
А стопор другой.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
мораль и стыд это то что придумали люди
Все верно, потому что они стали понимать что они не животные а то что сейчас происходит с некоторыми недочеловеками, я могу назвать дремучестью т.к. они живут только инстинктом и разума в их головах нет:(((
P.S. Алексей, возможно Вы хотите вывести тему в стадию диспута и все же мне не совсем понятна Ваша позиция относительно героев из СТ???
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 11:50 от Масяня 202 »

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Все верно, потому что они стали понимать что они не животные а то что сейчас происходит с некоторыми недочеловеками, я могу назвать дремучестью т.к. они живут только инстинктом и разума в их головах нет:(((
P.S. Алексей, возможно Вы хотите вывести тему в стадию диспута и все же мне не совсем понятна Ваша позиция относительно героев из СТ???

конечно не жЫвотные. вот красть, убивать, обворовывать страну и народ - это по человечески. а сексом знаиматься так как душа велит - это по жЫвотному. да

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

P.S. Алексей, возможно Вы хотите вывести тему в стадию диспута и все же мне не совсем понятна Ваша позиция относительно героев из СТ???

абсолютно четкая и понятная позиция  у него. ЗА

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кактус, Алексей, это все понятно, но захотели бы Вы на себя примерить эту ситуацию? Извините за некорректный вопрос.  :flower3: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.