Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьница из малообеспеченной семьи родила здорового мальчика от пенсионера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 2. Алена Савкина больше не участница дома 2 (Дом 2 слухи) от ВалшебныйПендаль 3. Было/стало (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 4. Всё смешала в кучу,плохой день. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Возвращение Гриценко без триумфа (Дом 2 слухи) от Людмила0 6. Эльдорадо,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. Неужели ушла? (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 8. «Быть и казаться». Звезды Дома – 2, которые хотят казаться богатыми (Дом 2 слухи) от grand ladi 9. Алиса флиртует с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Поставлен диагноз Бузовой. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кокосик 11. Юная подруга Евгения Петросяна унизила его бывшую жену (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 12. Чиновники мешают похоронить Юлию Началову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лео

Никитка Турчин Оксана включила в себе функцию «Женщина с яйцами»  (Прочитано 606 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3
Никитка Турчин

Женщина с железными яйцами.😱
Я уже как то раз рассказывал, что для меня человек, который скрывание свои эмоции 😢выглядет лживым. .
Теперь я сомневаюсь в искренности Оксаны. На свидание, когда мы боролись ⛰со страхом высоты, я очень хотел почувствовать ее женское начало, эмоции 🔥за которые любую хочется защищать и оберегать. .
Оксана включила в себе функцию «Женщина с яйцами» 🍳и вела себе, как супергерой,😐 но в глазах я читал враньё.
Сложно быть человеком, который чувствует и знает правду. .
Дамы, зачем вы врете людям, которые любят вас и хотят видеть правду? Зачем скрываться под маской?🎭

Оффлайн соседушка

• Знаток
Если она женщина с яйцами, то у тебя их нет, а есть только пиписка для отведения лишней жидкости из организма. Дитенек, шел бы лучше  учиться, получать профессию, а не наблюдал, как взрослые люди спят и не дро... л  втихушку в подушку или простыню.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 44.