Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не могу понять. (Колючий взгляд на Дом 2) от нефертити 2. "В лесу она росла" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Идти взамуж или гнать взашей?)) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 4. торт Эстерхази (Кулинарные рецепты) от бегемот05 5. Московская пенсионерка требует выселить из жилого дома детей, больных раком (Важные новости, события и политика) от Алешка 6. Авка со снегом или с блеском))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

Никитка Турчин Оксана включила в себе функцию «Женщина с яйцами»  (Прочитано 570 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3
Никитка Турчин

Женщина с железными яйцами.😱
Я уже как то раз рассказывал, что для меня человек, который скрывание свои эмоции 😢выглядет лживым. .
Теперь я сомневаюсь в искренности Оксаны. На свидание, когда мы боролись ⛰со страхом высоты, я очень хотел почувствовать ее женское начало, эмоции 🔥за которые любую хочется защищать и оберегать. .
Оксана включила в себе функцию «Женщина с яйцами» 🍳и вела себе, как супергерой,😐 но в глазах я читал враньё.
Сложно быть человеком, который чувствует и знает правду. .
Дамы, зачем вы врете людям, которые любят вас и хотят видеть правду? Зачем скрываться под маской?🎭

Оффлайн соседушка

• Знаток
Если она женщина с яйцами, то у тебя их нет, а есть только пиписка для отведения лишней жидкости из организма. Дитенек, шел бы лучше  учиться, получать профессию, а не наблюдал, как взрослые люди спят и не дро... л  втихушку в подушку или простыню.

Теги:

Никитка настроен решительно

Автор МУРЕКС

Ответов: 4
Просмотров: 571
Последний ответ 17 Май 2018, 20:20
от Дуэнья
Никитка вернется...и не один.

Автор mellorn

Ответов: 14
Просмотров: 2205
Последний ответ 19 Сентябрь 2015, 20:52
от Де Бош
А Никитка-то даром время не теряет...

Автор mellorn

Ответов: 9
Просмотров: 1972
Последний ответ 11 Февраль 2015, 10:45
от люкабука
Вот такой кораблик строил Никитка

Автор elena5

Ответов: 8
Просмотров: 1533
Последний ответ 20 Декабрь 2014, 20:25
от наджия
Никитка опять при девушке.

Автор АГАВА

Ответов: 2
Просмотров: 1099
Последний ответ 21 Август 2014, 19:49
от belic

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 44.