Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Красота и здоровье (Красота, мода, стиль) от D@-sad 8. А теперь сидит тут и строит из себя хорошую мать! (Дом 2 слухи) от anne-lene 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 10. Светская львица в элитном салоне. До и после (Интернет знаменитости) от grand ladi 11. Загадка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Россия построит второй Крымский мост (Важные новости, события и политика) от Selin

Балинская В драке участвовала я намеренно, я хотела чёрную метку  (Прочитано 1563 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
12
Настя Балинская

Знаете что , вот смотрю сейчас на себя в эфире и понимаю , что некоторые ваши комментарии о том , что я истеричка и вправду были оправданными . На проекте у меня действительно начались проблемы с психикой( и если честно, в отпуске я даже обращалась к психологу ), стала очень агрессивной , быстро вспыхивала , творила вещи, абсолютно мне нехарактерные😳 но все это не спроста. Только к нашей паре относились , как к отбросам . Постоянно разделяли , устраивали проверки , не давали выездных свиданий, создавали все условия для того ,чтобы мы срывались друг на дружке. Но несмотря на это все ,мы все равно вместе , всем врагам на зло . И вот нас в очередной раз разделили ,несмотря на то,что обещали отправить двоих на протяжении трёх недель и что у меня постоянно держалась температура на островах и я нуждалась в обследовании . Поэтому в драки участвовала я намеренно ,да и драки то там ,особо почти и не было .я хотела чёрную метку и чтобы меня отправили к любимому . Но ведущие решили вставить окончательную палку в колёса и разделить нас навсегда .

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
А была ли любовь? Вот в чём вопрос.  O:-)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Во как курорт мирового класса влияет на людей, туда никто не хочет, оттуда никак не вырваться  :facepalm:

Оффлайн соседушка

• Знаток
Не пытайся обмануть зрителя и себя, не физди.

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
А я ей верю.
Большинство мечтает вырваться оттуда. До нее Вика вымаливала билет.
Молчат только те, кому очень нужны деньги. Такие, как Шева и Шароваров.

Это как служба в отдаленном гарнизоне, одни и те же опостылевшие морды каждый день и замкнутое пространство. День сурка.
Поэтому и кошки с собаками появились. Психологи советуют для психологической разгрузки.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
А я ей верю.

Это как служба в отдаленном гарнизоне, одни и те же опостылевшие морды каждый день и замкнутое пространство. День сурка.
Поэтому и кошки с собаками появились. Психологи советуют для психологической разгрузки.
Хомячье ненарочно , походя, развенчало миф о  Сейшелах как о курортном рае.  :bnu: надеюсь, Мальдивы и Карибы от  захватнических планов чокнутых карабасов не пострадают ?Должна же у человека быть мечта  :D

Оффлайн melisca

• Друг
Хомячье ненарочно , походя, развенчало миф о  Сейшелах как о курортном рае.  :bnu: надеюсь, Мальдивы и Карибы от  захватнических планов чокнутых карабасов не пострадают ?Должна же у человека быть мечта  :D

антиреклама курорта  :xixixi:

Оффлайн melisca

• Друг
А я ей верю.

я тоже верю и давно писала, что они там от скуки и сплетен одних и тех же с ума сходят. бухают и дерутся

Оффлайн Ириша 2

• Друг
Молчат только те, кому очень нужны деньги.
И те,которые понимают,что на поляне их сразу же ждут ворота и ...адью...

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой

Это точно! :xixixi:  А вспомнить опухшую морду Африкантовой после первого заезда, и как буквально через неделю оттуда сорвался себялюбивый Черкасов, презрев все райские красоты и белоснежный песок?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
разделить нас навсегда .
Я так понимаю, что ,, любовь всей ее жизни,, за ворота с ней не ушел?

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
А я ей верю.

Там самое очаровательное существо-это Сейшик

Оффлайн соседушка

• Знаток
Я так понимаю, что ,, любовь всей ее жизни,, за ворота с ней не ушел?
Этот придурок  бубличек ведет себя как 5летний капризный ребенок. Вчера на поляне пьяный  рыдает, виснет на шее Литвинова, слезы кулаками вытирает, как дикарь реагирует на новое на поляне...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Этот придурок  бубличек ведет себя как 5летний капризный ребенок. Вчера на поляне пьяный  рыдает, виснет на шее Литвинова, слезы кулаками вытирает, как дикарь реагирует на новое на поляне...
По умственному развитию он действительно остановился на уровне развития пятилетнего малыша

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Умных самостоятельных ребят  это гиблое (во всех смыслах )место не привлекает.

Настя Балинская и Лёша Кудряшов снова вместе

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 605
Последний ответ 05 Ноябрь 2018, 19:24
от Татьяна92
Анастасия Балинская больше не беременна

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 1263
Последний ответ 17 Октябрь 2018, 20:30
от Ginger
Беременная Балинская решила срочно похудеть!

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 640
Последний ответ 25 Сентябрь 2018, 09:37
от Людмила0
Анастасия Балинская продолжает делиться новостями с поляны

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 1206
Последний ответ 17 Сентябрь 2018, 16:34
от Людмила0
Анастасия Балинская продолжает сливать информацию о доме 2

Автор Людмила0

Ответов: 7
Просмотров: 2126
Последний ответ 27 Август 2018, 16:46
от Флавия де Люс

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 58.