Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Судя по всему, китайцы как-то не так поняли право собирать валежник в России...( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 3. Значит в МАскве. В Питере он бы был в шаверме.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Продолжается драма Алены (Дом 2 новости) от Агатах 5. А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 6. кто бы мог подумать(((((((((((((((((( (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от irinka5
7. Мячты, мячты... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. хи..хи...))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Квартира для Алены Рапунцель из жалости (Дом 2 новости) от Агатах 10. Сижу с сигаретой в кафе...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 11. под впечатлением............ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от Tatyana25

Маша Кохно Я не понимаю - где ты играешь ,а где ты говоришь правду  (Прочитано 621 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2
Штрих
Сейчас нахожусь в таком странном состоянии и не понимаю, что и думать.
Может хоть вы подскажете мне, что нибудь полезное. 🤦🏻‍♂️
Перед тем как ложиться спать, зашёл в Инстаграм радостный, с мыслями о том, что Машка летит в Москву, и вот для меня было удивлением на утро, когда я увидел, что marynova888 летит во все не в Москву, а в Турцию! 👿
Позвонил, чтобы понять в чем дело, на что получил не весьма приятный ответ: Оказывается Маша пообщалась с lenokhromina, а та навешала лапшу на уши Маше, как якобы я себя плохо вёл на проекте.
Не смотря на то, что Лена даже не является моей подругой! 🤦🏻‍♂️
⚡ Вопрос:
Что делать, когда твоя девушка не сказав тебе ничего, улетела в другую страну и общается с теми, с кем ты никогда даже не дружил?!
Я в шоке! 😔

Маша Кохно
За всеми твоими постами и нашими эфирами - я боюсь , ты заигрался уже .....а я не понимаю - где ты играешь ,а где ты говоришь правду! Хочешь общаться постами - пожалуйста!! но я не хочу выворачиваться наизнанку при всех, потому что это мое личное, мои чувства к тебе!! А играть легко на публику, когда ничего не чувствуешь!!! И причём здесь Лена Хромина, когда все наши встречи посвящены прямым эфирам и фоткам, а по факту по несколько дней ни звонков, ни сообщений!! Я так не хочу!! хочу тебя снова заботливого, завоевывающего меня, того, кто дорожит и боится потерять.. а не того, кто продолжает из своей жизни строить шоу, когда сам уже давно за воротами..

Онлайн ирусичка15

• Герой
опять на проект хотят

Оффлайн ласка

• Знаток
Актер играет  свою  роль  до  конца. А Д2 тот театр. Перестали  платить, кака така любовь, какие  чувства. ВСЕ ИГРА.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 45.