Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. барт симпсон, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 2. Свадьба Марины Африкантовой превратилась в трагедию Александры Шевы (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Благоразумная,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 4. milaha45,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 5. Шулер, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 6. Пока не кончился июль (Литература, поэзия и искусство) от Tatyana25
7. Садальский обвинил Пугачеву во лжи и клевете (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 8. Под Астраханью перевернулась лодка с детьми. Есть жертвы (Важные новости, события и политика) от Cакура 9. Тронуло... (Литература, поэзия и искусство) от Правда Викторовна 10. Опять стихи .опять про разбитую любовь. (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах 11. Калейдоскоп событий дома 2 на 22.07.2018 (Дом 2 слухи) от Дуэнья 12. Внимание:колорадский жук! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от собака-кусака

Кварацхелия Друзья, у меня хорошие новости, мы скоро станем мамой и папой!  (Прочитано 1224 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6
Дмитрий Кварацхелия

Научитесь благодарить жизнь за то, что у Вас есть, тогда она подарит Вам то, чего не хватает.
Друзья у меня хорошие новости мы скоро станем мамой и папой!!! Спасибо проекту что встретил тебя ❤❤❤

С трудом сдержал слезы,слезы радости конечно!!! ❤❤❤❤❤ Как думаете друзья какой у Богданы срок беременности???

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
А почему нас должен интересовать срок ее залета? Разве кроме вас идиотов то кому-то интересно? Жаль очередного проектного дитя

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Можно только поздравить  :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Можно только поздравить  :flower3:

С чем поздравлять то, он от нее шарахается как черт от ладана. А тут жениться придется, а он ну ооооочень не хочет

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Откуда мы знаем срок, ты же с ней спишь, а не мы. Вот ещё одни новоиспечённые родители.  :laughy: :xixixi:

Онлайн Ждутрамвая

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
A мне нравится Кварацхелия. На моего бывшего похож, такой же большой и тугодумистый. Дана какая-то никакая. Но вместе органичны. Так что поздравляю будущих родителей!

Оффлайн Корнелия

• Друг
Ну этих всё же поприличнее история ,чем у Сявкиной :xixixi:

Оффлайн соседушка

• Знаток
Как оживились сперматозоиды  проектных парней, прямо конкурс, кто раньше достигнет цели, кто  быстрее.

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
такой удар... по Яббарышу....

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Ну этих всё же поприличнее история ,чем у Сявкиной :xixixi:
Чем приличнее?
Тем, что сразу сказал что жениться не хочет?

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Чем приличнее?
Тем, что сразу сказал что жениться не хочет?
Заставят, если сам не захочет.  :laughy: Интригу подержат , конечно, но перед финишем Чг предложение , думаю, созреет.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
A мне нравится Кварацхелия. На моего бывшего похож, такой же большой и тугодумистый. Дана какая-то никакая. Но вместе органичны. Так что поздравляю будущих родителей!
Богдана больше походит на нормальную женщину, чем хомячки -оторвы, потому и не интересна,  без драк, ора и пьяных скандалов .

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.938 секунд. Запросов: 55.