Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро. Просили больше моих фотографий? (Интернет знаменитости) от БаБуКа 2. Раздолбала тел в пух и прах, купить стекло или новый? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Юлия Началова: «Однажды утром я не смогла встать с постели...» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 4. Евгения Феофилактова Думаю, слова Антона были необдуманными (Дом 2 новости) от разумова 5. Казахстан охвачен паникой: в обменниках и банках скупили все доллары (Важные новости, события и политика) от ruslana 6. Ещё один талант Алианы. (Колючий взгляд на Дом 2) от Эва
7. Сын Ксении Собчак Платон делает успехи в английском языке!!! (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Сможете отыскать на этой фотографии спрятавшегося кота? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Леонид1991 9. Как вам сумочки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сойка 10. Асратянка. Робик женится на Теоне )))) (Дом 2 дети участников) от шулер 11. Ольга Бузова. Прерванная деятельность (Музыка и новости шоу-бизнеса) от gala68 12. Снять нельзя: операции с банковскими картами ограничат (Важные новости, события и политика) от Irina45

Виктор Литвинов У нас есть сумма, но ее не хватит на реализацию наших планов  (Прочитано 988 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2
Виктор Литвинов

У Тани в последнее время все чаще появляются мысли о уходе с проекта! Это связано с ее эмоциональным состоянием и ,скорее всего, послеоперационная депрессия. Говорит, что хочет работать, развиваться и т.д. Устала от режима, хочет смотреть телек и делать то, что она хочет. Но я смотрю на это немного по-другому, я понимаю, что выйдя отсюда, в первое время, надо будет искать работу, а время это деньги! У нас есть сумма, но ее не хватит на реализацию наших планов, и мы вернемся к тому же, от чего ушли. Тем более именно на проекте мы снова сошлись и в данный момент у нас все хорошо. Мы выиграли конкурс и через месяц у нас будет свадьба. Таня всегда хотела сделать ушки и это тоже произошло здесь. Есть много положительных моментов, связанных с проектом! Я думаю, пройдет немного времени и Танюша успокоится. Мы пришли к компромиссу и на данный момент мы не собираемся покидать проект.

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Блин, работать ну совсем не умеют и не хотят. Такое впечатление, что все родились и на проект, до проекта как будто и жизни не было

Онлайн соседушка

• Знаток
Уже только за одни эти слова надо вышвыривать с проекта без сожаления. Эта шушера не готовых работать, а готовых только сидеть на проекте на халяву.

Оффлайн Флавия де Люс

• Колючая команда
  • Герой
Тут ты как раз прав, парниша. Суммы на дороге не валяются,  на воле за каждую копеечку народ должен пахать и горбатиться . Но это не про хомяков. Вам легче обслуживать руководство и сидеть в стеклянном зверинце , пока не пендальнут.

Теги:

Задойнов-В жизни есть всего три правила

Автор АГАВА

Ответов: 2
Просмотров: 376
Последний ответ 13 Март 2019, 11:06
от Зося
Виктор Литвинов ❗❗❗Наконец-то свершилось❗❗❗

Автор elena5

Ответов: 13
Просмотров: 1774
Последний ответ 10 Март 2019, 16:42
от Dani
Есть желающие поучаствовать?

Автор elena5

Ответов: 1
Просмотров: 271
Последний ответ 06 Март 2019, 23:08
от мишаня
Поверьте - заглядывать в тарелки не есть моя слабость...

Автор Гость

Ответов: 12
Просмотров: 2232
Последний ответ 25 Февраль 2019, 18:37
от собака-кусака
Маша Круглыхина. У меня ведь тоже есть мужчины и даже двое.

Автор Гость

Ответов: 22
Просмотров: 1613
Последний ответ 24 Февраль 2019, 11:45
от Лео

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 48.