Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина-Мы до сих пор в Сочи (Дом 2 новости) от Фросильда 2. Для чего нужна Алиана Устиненко? (Дом 2 слухи) от anne-lene 3. Мы с Шунярой...не ходим парой... (Дом 2 слухи) от Резеда 4. Отшельница Агафья Лыкова передала сигнал SOS: к ней вылетит губернатор Кузбасса (Важные новости, события и политика) от эка 5. Личное поздравление от Дедушки Мороза (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LediDi 6. Тест. Что о вас думают люди в первую минуту знакомства? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна
7. Россия отправила в Венесуэлу два стратегических бомбардировщика Ту-160 (Важные новости, события и политика) от Selin 8. Александра Черно не готова к свадьбе (Дом 2 слухи) от |ЛюбимаЯ 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 10. Тест: Какой у вас тип женственности (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Людмила0 11. у Асратян оказывается ноги отнимались (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. Муж ест и не думает о других))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger

Панин Я рад что я не нормальный  (Прочитано 812 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6
Панин

Я рад что я не НОРМАЛЬНЫЙ! Норма.... Что что это?! Кто установил эту норму?! Когда я слышу слово НОРМА, или словосочетание КАК ВСЕ, каждая моя клеточка начинает протестовать! Когда как все, это стадо. Конечно стадом легче управлять, но если бы Тарковский был как все, он бы не снял свои великие фильмы, а Элтон Джон не был бы великим музыкантом. Я не хочу ходить,как в пионерском лагере, на обед, строем,под звук горна! Я хочу сам! Если бы я был как все, я бы не снялся у великих режиссёров, а Людмила Гурченко не сидела бы у меня на коленях. Будте самим сомой! Дарите друг другу добро, а всё остальное не важно! Жизнь это любовь! И она слишком короткая!💕 #АлексейПанин #Панин #всемдобра ✌#свободавнутритебя

Онлайн julianna

• Знаток
Панин Я рад что я не нормальный
« Ответ #1 : 12 Июль 2018, 00:25 »
  • 3
Причём тут Панин??? Это про ДД!!! БрЭд!!! :gigigi: :bnu: :facepalm:

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #2 : 12 Июль 2018, 00:34 »
  • 4
если бы Тарковский был как все, он бы не снял свои великие фильмы, а Элтон Джон не был бы великим музыкантом
Если бы ты был как все, ты не был бы великим мчудаком.  :facepalm:

Онлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #3 : 12 Июль 2018, 01:31 »
  • 6
Не перестаю удивляться КАК этому утырку ребенка отдают???

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
« Ответ #4 : 12 Июль 2018, 01:38 »
  • 4
У всех не так и у всех-не норма(трудности жизни),но нельзя губить себя.Нельзя же жертвовать личностью и своей самооценкой.Это потеря всего.Нездоровые мысли выдал,нездоровый человек. O:-)

Оффлайн ласка

• Друг
« Ответ #5 : 12 Июль 2018, 09:05 »
  • 1
Я согласна. Нет  норм  нормальности. Но почему  он  решил, что  он  ненормальный. Может  это  норма для  всех. А все  остальные  ненормальные. Закрутила конечно, но  хотела  сказать пи,пи,пи.......

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 12 Июль 2018, 12:43 »
  • 1
идиота кусок... хоть норм, хоть не норм... А Гурченко лучше б уж не приплетал, гнида....

Теги:

Панин Этот народ достоин только того, чтоб над ним смеялись

Автор elena5

Ответов: 16
Просмотров: 1865
Последний ответ 08 Июль 2018, 09:14
от ди7
Панин. Случайных встреч не бвывает

Автор mellorn

Ответов: 12
Просмотров: 1436
Последний ответ 17 Февраль 2018, 18:58
от Анна84
Саша Артемова. Узнали ? Дадададада это Алексей Панин Актёр театра и кино

Автор mellorn

Ответов: 11
Просмотров: 1354
Последний ответ 16 Февраль 2018, 10:21
от Галина25
Алексей Панин снимется в клипе Екатерины Колесниченко

Автор МУРЕКС

Ответов: 17
Просмотров: 2067
Последний ответ 07 Июль 2017, 16:47
от Кролик
Ксению Собчак раскритиковал Алексей Панин

Автор липучка

Ответов: 15
Просмотров: 1578
Последний ответ 14 Август 2012, 20:45
от Kot_Baun

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 53.