Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от kotavasi 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Новый шеф-редактор официального сайта дом 2  (Прочитано 1584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
говорили, что последние денечки на шоу, а теперь карьеру домовскую прочат?.... :xixixi:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
говорили, что последние денечки на шоу, а теперь карьеру домовскую прочат?.... :xixixi:

что-то не чисто с ентой скороспелкиной! варвина - дубль№2? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
А мне уже было бы совсем все-равно, если бы она ушла, она в отношениях очень неприятна. То ли она просто холодная от природы, то ли, действительно, кто-то есть еще...
Даже никакой миловидности в ней уже не вижу, сварливая бабка...
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2013, 10:10 от кнопка »

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Кнопочка, я тебя поддерживаю, мне она тоже стала не приятна и сейчас я вижу в ней только недостатки.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Кнопочка, я тебя поддерживаю, мне она тоже стала не приятна и сейчас я вижу в ней только недостатки.
Аналогично! Жаль, но приходится разочаровываться и в этой паре. У Сергея, вроде как и чувства. Но Александра,  постоянно не в духе, с претензиями и оскорблениями. Даже хочется, чтобы он её бортанул, хотя бы для вида. Чтобы не обольщалась слишком на свой счёт.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А по мне так она единственная кто на проекте хоть чем т о занят.остальные дефки болтаются как не пришей....и вечерами бухают и развратничают...

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
На счет Шашки согласна только с двумя последними пунктами. Работать за периметр отпускают только одного из пары, пусть бы попробовала хотя бы этим заниматься а уж выкинуть ее с должности у них как два пальца об асфальт. Ведь в городских и правда-очень скучно сидеть и ничего не делать и общаться там не с кем. Пусть пробует. Я-за. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 51.