Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раздолбала тел в пух и прах, купить стекло или новый? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Юлия Началова: «Однажды утром я не смогла встать с постели...» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 3. Евгения Феофилактова Думаю, слова Антона были необдуманными (Дом 2 новости) от разумова 4. Казахстан охвачен паникой: в обменниках и банках скупили все доллары (Важные новости, события и политика) от ruslana 5. Ещё один талант Алианы. (Колючий взгляд на Дом 2) от Эва 6. Сын Ксении Собчак Платон делает успехи в английском языке!!! (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Сможете отыскать на этой фотографии спрятавшегося кота? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Леонид1991 8. Как вам сумочки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сойка 9. Асратянка. Робик женится на Теоне )))) (Дом 2 дети участников) от шулер 10. Ольга Бузова. Прерванная деятельность (Музыка и новости шоу-бизнеса) от gala68 11. Снять нельзя: операции с банковскими картами ограничат (Важные новости, события и политика) от Irina45 12. У мамТани дискомфорт в душе, как следствие, повлёк за собой озлобленность (Дом 2 слухи) от Kot_Baun

Даша Осенкова оправдалась за интрижку с Яббаровым  (Прочитано 1406 раз)

Оффлайн Галина586

• Колючая команда
  • Друг
4

У экс-участницы ДОМа-2 Даши Осенковой после ухода получилось стать более обсуждаемой персоной, чем это было во время участия девушки в телешоу. Шатенка обнародовала интимную переписку с Ильей Яббаровым, который совсем недавно сделал предложение руки и сердца своей беременной девушке Алене Савкиной. Такой поступок Осенковой вызвал резонанс среди интернет-пользователей, которые оказались возмущены поведением девушки, разрушившей семью. Даша ответила на поток негатива, прокомментировав ситуацию в своем микроблоге.

«Я надеюсь, что есть люди, кто на моей стороне. Хотя, я все равно так это, или иначе отстаивать себя буду до конца. Девушка я свободная, с кем хочу, с тем и борщ варю. Разумеется, с каждым, с кем есть флирт не нужно ложиться в кровать, а если роман? А если рабочий роман? Как вы относитесь к таким моментам? Представьте, что вы на работе, но у вашего коллеги девушка, разве если вы влюбитесь, будете в сторону отходить? Никакая девушка не уйдёт в сторону, толи дело соперничество, а толи чувства, ну, а если мужчина первый проявил инициативу, то грех разводить тут руками, дал свет - пробуй. По головам я не иду, уводить я никого не собиралась, если только мужчина сам бы ушёл, но естествеееееенно, уйдя с проекта, как бэ и меня променяли делов - то да, подумаешь? Ну я-то ладно, подняла голову и ушла, а вам мужики ещё с этими жёнами жить, от кого налево ходить привыкли ну или не жить…  Вы чего все набросились - то, хлеба и зрелища надо?  Я что, привязала себе мужика наручниками и не отвязываю? Человек сам захотел, САМ! Я не устану повторять, так как я свободная, то и танцую я с тем, с кем хочу! Каждая минута, проведённая с ним - была для меня радостью. Глаза только на него открылись после того, как я ушла. А ведь черт его знает, осталась бы, чтобы произошло ... а произошло бы 100%. Я никогда не уводила мужиков, они сами тянутся, запомните. Не умеете удерживать - ваши проблемы. Пока что это ещё ваш мужчина».

(Орфография и пунктуация автора сохранены прим. ред.)

#dom2ruпервыевсети
« Последнее редактирование: 12 Июль 2018, 13:24 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ласка

• Друг
.......Пока что это ещё ваш мужчина.......

Она права. :happens:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
.......Пока что это ещё ваш мужчина.......
Она права. :happens:
Не,  не права :xixixi:  Какой  из   Яббы   мужчина O:-)  Он  скорей  баба  дешёвая.  Нормальные  девки,  об такого  и  мараться  не станут.  Трепло  и  ничтожество . 

Теги:

Даша Друзьяк Очередной крик души!

Автор elena5

Ответов: 4
Просмотров: 1187
Последний ответ 05 Март 2019, 02:01
от irinka5
Даша Пынзарь в своем и чужом инстаграм

Автор Гость

Ответов: 12
Просмотров: 2594
Последний ответ 11 Февраль 2019, 14:39
от Olga_Krupa
Даша Пынзарь, оставшись без семьи, провела беспокойную ночь

Автор Гость

Ответов: 1
Просмотров: 1125
Последний ответ 06 Февраль 2019, 15:40
от Galina N.
Даша Лымарь раскрыла подробности своей пластической операции

Автор Гость

Ответов: 3
Просмотров: 378
Последний ответ 02 Февраль 2019, 17:08
от Эллочка- людоедка
Даша Пынзарь пожаловалась на чрезмерную заботу супруга

Автор Гость

Ответов: 1
Просмотров: 1037
Последний ответ 23 Январь 2019, 18:39
от ANAIS

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 46.