Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Евгения Гусева снова попалась на лжи  (Прочитано 1717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2013, 09:33 от elena5 »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   С лучшими профессорами  МГУ ... :lol: :lol: :lol: :lol:  Какая же она все -таки ущербная по жизни ... O:-)

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
что взять с убогого труля? :lol: :lol: :lol: такой бреееед сивой кобылы! говорить для начала грамотно научись! или в качестве клоуна пригласили, что вероятнее всего! своего рода наглядное пособие! "мол, слушайте, абитура, и не повторяйте её извечные речевые ошибки!"  :D :D :D :D

типа:
Меня называют силиконовая кукла…но я-то знаю, что я душевный человек. :lol: :lol: :lol:
Я не позволю никому ПОВЫШАТЬ на себя руку.
У великих таких продюсеров как Михайловский, Кончаловский, БекмобеКов.

Вчера классно так разрисовали, так здорово, индейцы такие вообще…Перевоплотились с тобой в индейское племя маори. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я во втором этапе РЕАЛИЗИРОВАЛАСЬ.
Инцест – это отсутствие подарка.
Сердце сердешное, кровью изливается. :draznilka:
У меня уже ДАВНО ВСЕ натуральное. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Воздвиг в воздух.
Оксана не умывшись, поехала поджидать Антона. Все очень УНИЧИЖИТЕЛЬНО для нее. :durdom: :durdom: :durdom:

Мы ж меньше счастливыми не станем. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я хочу, чтоб Сашка был счастлив, ведь он для меня НЕДАЛЕКИЙ человек, у меня не так много НЕДАЛЕКИХ людей. 
Когда двум ЧЕЛОВЕКАМ хорошо….

Я ооочень собственница.
Строй уже нормальные женские отношения – с мужчиной и женщиной.
Я не хочу, чтоб об меня вытирали НОГУ.
Выделил симпатию.
Это был такой шанс, нейтрально... не то, чтобы помириться, но хотя бы наладить хоть какой-то коннект.

не слушайте,детки, НЕДАЛЁКУЮ людыну! :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19964
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86566
   С лучшими профессорами  МГУ ... :lol: :lol: :lol: :lol:  Какая же она все -таки ущербная по жизни ... O:-)
:lol: :lol: :lol: Она вообще понимает, о чем пишет??? Живет в выдуманном мирке и профессоров уважаемых ВУЗов туда приплетает. Вот обижаются они с Татохой, что их стебут, но ведь сами все для этого делают! Ведь Фео ходячая антиреклама. Как можно пойти учиться туда, где эта глупая до неприличия Гусыня "ПРЕПОДАЕТ"!!!

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Люди добрые, а когда она ЕГЭ успела сдать? Мы с ней почти ровесницы, тогда и слыхом не слыхивали о каком-то госэкзамене...Или она  вечернюю школу оканчивала, в 2011-ом?  O:-)
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2013, 11:28 от BESTIYA »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Люди добрые, а когда она ЕГЭ успела сдать? Мы с ней почти ровесницы, тогда и слыхом не слыхивали о каком-то госэкзамене...Или она  вечернюю школу оканчивала, в 2011-ом?  O:-)

BESTIYA,  да она , видимо , по жизни   вруша ... И ни стыда , ни совести ...  Мало того , что ограниченная , недалекая , так еще и хвастушка , только было бы чем  , ведь нечем ... O:-)

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Фео понятия не имеет, что такое ЕГЭ. Слышала звон, да не знает где он. :xixixi: :xixixi: :durdom:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
мне интересно почему вот нельзя найти нормальную работу и это в Москве,куда народ стремится заработать,почему надо заниматься псевдо бизнесом,работать в сомнительный заведениях пирамидного типа,которые уже давно потеряли актуальность,тоже самое,что занялась бы распространением косметики Орифлейм.  O:-) Постоянно фотографироваться в зеркалах и рекламировать что-то непонятное  O:-) Неужели самим нравится перебиваться случайными заработками и не иметь стабильного дохода,все таки болезнь халява -это надолго  O:-)


Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
BESTIYA,  да она , видимо , по жизни   вруша ... И ни стыда , ни совести ...  Мало того , что ограниченная , недалекая , так еще и хвастушка , только было бы чем  , ведь нечем ... O:-)
Меня интересует вопрос, а как живут люди с таким ограниченным  мозгом? Под тридцатник тётке, ума, как у пятилетнего!
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2013, 14:06 от BESTIYA »

Оффлайн Нина 157348229

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
Вы все тут большие молодцы, конечно :laughy:Только ЕГЭ в России сдаются с 2001 года. В 2002 году сдавались в 16 регионах России. В том числе  и в Кировской области.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Может перепутала гос.экзамены с тестами?...Но это как, имею в виду овощи!!!, хрЭн с морковкой перепутать.....и не удивительно....она это может...

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Вы все тут большие молодцы, конечно :laughy:Только ЕГЭ в России сдаются с 2001 года. В 2002 году сдавались в 16 регионах России. В том числе  и в Кировской области.

в том, что "мы - молодцы"  вы  сомневаетесь?! хотя....с такими "идеалами" оно и понятно... :D :D :D

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6307
  • Карма: 19636
ЕГЭ действительно сдавать стали с 2001 года, в нашем регионе он изначально стал обязательным

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
ЕГЭ действительно сдавать стали с 2001 года, в нашем регионе он изначально стал обязательным
ЕГЭ стал обязательным для всех только с 2009 г. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.