Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пенсионная реформа. На мосту в Пензе разместили баннер (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Бузова показала, как носить «макияж без макияжа» и «мужскую» укладку (Дом 2 новости) от Kobra 3. Описание вечернего эфира. (Дом 2 новости) от Uma 4. Единороссы обсудят отказ Поклонской голосовать за пенсионную реформу (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 5. Убит призер сочинской Олимпиады Денис Тен (Новости спорта и спортивные события) от Татьяна 6. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака
7. Россиян начнут увольнять за утрату доверия (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 8. Торты в СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Планета Шелезяка 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 10. Требуем снизить срок беременности женщин с 9 до 7 месяцев. (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 11. Саша Шпак. Мася любит печеньки больше чем меня (Интернет знаменитости) от мадамочка 12. Знаете ли Вы, что означает полумесяу на ногтях? Ответ намного впжнее чем вы дума (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ольга62

Лена Миро/Отказал  (Прочитано 1926 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лена Миро/Отказал
« : 11 Июль 2018, 20:46 »
14
Находясь на отдыхе, Константин Хабенский отказал Эвелине Блёданс в совместной фотографии. В ответ Блёданс закатила отвратительную куриную истерику в Инстаграме.

Представьте ситуацию: Хабенский отдыхает в гостинице. К нему подлетает Эвелина с сыном и требует фотографию. Да, её сын болен синдромом Дауна. И что?

Он -- такой же, как и все остальные дети. И реагировать на него нужно точно так же, как и на любого другого ребёнка, если мы хотим избежать дискриминации детей с особенностями развития в нашей стране.

У ребёнка с синдромом Дауна -- ровно столько же прав и привилегий, сколько их и у любого другого ребёнка. У особенного ребёнка -- особенное развитие, а не особенные права.

Странно, что сама мать этого не понимает.

Вот что Эвелина надристала у себя в Инстаграме:
Сейчас здесь должна была быть фотография с Константином Хабенским, но.... мы с Семиком получили категорический отказ. Хоть и живем в одном маленьком закрытом отеле, и я представилась и рассказала, что ребенок с синдромом Дауна (и фото для его странички). Что, что я неоднократно поддерживала его фонд в соц- сетях я уже не стала говорить... Наверное только я дура никогда и никому не отказываю в фотографии, понимая, что сама выбрала публичную профессию. После этого поста мы уже наверное никогда не получим фотографию с любимым актером, но я не могла не поделиться этим.... Личное пространство - да! Фотогафии с толпой - сомнительно! Но отказать особенному ребенку и коллеге сфотографироваться-нет!!!!! Я видела как мои подруги актрисы отказываются фоткаться, когда они не в макияже и даже это меня удивляло... а тут.... Простите Константин Юрьевич, не поняла.

Не поняла она. А что тут непонятного?

Любой человек имеет право отказать в совместной фотографии другому человеку. Звезда -- фанату. Коллега -- коллеге. Я имею право отказать в фотографии ребёнку. В том числе, с особенностями развития. И Хабенский тоже имеет на это право. Как и все вы.

Впрочем, сыну Блёданс Хабенский в фотографии не отказывал. Хабенский отказал Эвелине, которая уже заездила своего Сёмика.

Уверена: Сёмик не знает Хабенского. Не смотрел его фильмы. Сёмику срать на Хабенского. Сёмик хочет плескаться в бассейне и играть. Но его амбициозной мамаше хочется другого: раскрутить страничку сына в Инстаграме.

Сам Сёмик не просил сфотографироваться вместе с дядей, который лично ему не интересен. Просила всеми забытая Эвелина, который нужен пиар. Хоть бы и за счёт ребёнка с особенностями развития.

Раньше Блёданс пиарилась на своих сиськах. Теперь, постарев, -- на сыне с синдромом Дауна. Это -- ниже плинтуса.

А Хабенского уважаю ещё больше, как уважаю любого другого человека, который делает то, что хочет, и не делает того, чего не хочет.

Представила себя на месте Хабенского. Лежу на лежаке в отеле, загораю. Может, настроение плохое. Может, наоборот, счастливо дремлю. А, может, не загораю, а спешу куда-то. И вдруг на меня наскакивает мамаша с сыном и просит совместную фотографию.

Да в жопу такая курица пойдёт. Вместе со всеми её объяснениями про особенности развития.

Кто прав? Кто виноват? Хабенский, отказавший Блёданс в фотографии, или Блёданс с её собственными особенностями развития?

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Отказал
« Ответ #1 : 11 Июль 2018, 20:56 »
  • 12
  Недавно в передаче  у Малахова мельком увидела ее, оставила - посмотрела... Она мне и раньше не нравилась , а уж после передачи  просто отвратительна.  Очень много её всюду ... Кстати , актриса , похоже , не очень  , если губки поджав , бровки домиком и вздыхая слезу выдавливала, вспоминая что-то там почти тридцатилетней давности , причем так ненатурально ... Мерзкое ощущение после передачи  осталось... Эти две сестрички  , что по всем передачам подобного рода всё ходят парой , мадам с несуразной   прической в виде башни , то ли художник , то ли поэт какой-то крикливый там ( тоже передачки не пропускает  - всласть орёт там ...)  Ну , просто жесть...  И зачем ей фото с коллегой ,ребенок  и не понимает кто это  ...Ему-то это и не нужно. :happens:

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Отказал
« Ответ #2 : 11 Июль 2018, 20:59 »
  • 13

ЯжеМатери давно уже людей достали, а именитых тем более... ни чувства такта, ни уважения... типа, ей все должны... да с фига ли загуляли?!  :laughy:

Оффлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
Лена Миро/Отказал
« Ответ #3 : 11 Июль 2018, 21:02 »
  • 10
Я на стороне Хабенского!не обезьянка он,что б для Семиного инстаграма фотки делать и ему на Семе пиариться не надо! Блёданс-дура!

Онлайн kotavasi

• Знаток
Лена Миро/Отказал
« Ответ #4 : 11 Июль 2018, 21:14 »
  • 8
Зюзюка, я тоже смотрела... отвратительная она, все было слишком наиграно.
да и понятно сразу, что девушка и не дочь ей вовсе.
видимо после развода с мужем все забыли супер секси эвелену
из какой там передачи не помню. жалко ее сына, таскает и тычет им везде и всюду

Оффлайн неколючка

• Друг
Лена Миро/Отказал
« Ответ #5 : 11 Июль 2018, 21:34 »
  • 7
Молодец Хабенский!  Своим отказом он продемонстрировал свое отношение к подобным людям, поскольку послать куда подальше он в силу своего воспитания не может.
Человек со своей  позицией, которую Бледанс и ей подобные яжематери, понять  никогда не смогут...  :(

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Отказал
« Ответ #6 : 11 Июль 2018, 21:45 »
  • 7
коллеге?  :blink: :D
Бледанс коллега Хабенскому?  :laughy:

Эвелина, тебя Т9 не знает. А Хабенского сразу  O:-)

Хабенский  прав! Он не на мероприятии, а на отдыхе. Да и "коллега " должна  уж знать, что он сильно закрытый человек. И уж точно не пляжная обезьянка.

А уж упрекнуть и  ввернуть про помощь фонду, ниже дна.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Отказал
« Ответ #7 : 11 Июль 2018, 22:21 »
  • 4
коллеге?  :blink: :D
Бледанс коллега Хабенскому?  :laughy:

Эвелина, тебя Т9 не знает. А Хабенского сразу  O:-)

Хабенский  прав! Он не на мероприятии, а на отдыхе. Да и "коллега " должна  уж знать, что он сильно закрытый человек. И уж точно не пляжная обезьянка.

А уж упрекнуть и  ввернуть про помощь фонду, ниже дна.
справедливости ради-оба они там на мероприятии ,и он  ,и она.Он со своим фильмом (правда не понимаю как его смотреть детям,всё-таки в Артеке дети отдыхают ,а фильм довольно тяжелый :happens: ) ,она ведущая...
То что глупая баба,соглашусь.Ей бы промолчать,а тащить всё в инсту,но,увы...Кстати,и красавчик Хабенский в долгу не остался,ответил тоже публично.Такшта оба оНЕ звезды  :smile: :xixixi:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Отказал
« Ответ #8 : 11 Июль 2018, 22:40 »
  • 7
справедливости ради-оба они там на мероприятии ,и он  ,и она.Он со своим фильмом (правда не понимаю как его смотреть детям,всё-таки в Артеке дети отдыхают ,а фильм довольно тяжелый :happens: ) ,она ведущая...
То что глупая баба,соглашусь.Ей бы промолчать,а тащить всё в инсту,но,увы...Кстати,и красавчик Хабенский в долгу не остался,ответил тоже публично.Такшта оба оНЕ звезды  :smile: :xixixi:
Вот уж с этим не соглашусь, и Блёданс не поставлю рядом с Хабенским, и ответил он, как я поняла, на вопрос журналиста в интервью, так что и в этом случае  - рядом не стояли.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2018, 22:42 от Верба »

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Отказал
« Ответ #9 : 11 Июль 2018, 22:49 »
  • 2
Вот уж с этим не соглашусь, и Блёданс не поставлю рядом с Хабенским, и ответил он, как я поняла, на вопрос журналиста в интервью, так что и в этом случае  - рядом не стояли.
Ну она звезда в своем амплуа,он в своем ...её имя даже чаще ,чем его, во всех СМИ появляется.Её даже слишком много,я бы сказала,куда ни плюнь,в Бледанс попадешь  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Лена Миро/Отказал
« Ответ #10 : 11 Июль 2018, 22:51 »
  • 2
Ну сфотографировался бы с мальчишкой, не облез.  :opponents: позолота по чуть -чуть облетает.

Оффлайн D-ova

• Знаток
Лена Миро/Отказал
« Ответ #11 : 11 Июль 2018, 22:52 »
  • 3
ходила не помню по какому  тц,удивлялась  Хабенский в полный рост в витринной фоторекламе в разных позах на 300 метров и как его много и уши у него большие,а нос длинноват и крючковат,вот глаза ,конечно,его хороши,но смотрят на  пуговицу своего пиджака

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Лена Миро/Отказал
« Ответ #12 : 11 Июль 2018, 22:55 »
  • 3
Ну она звезда в своем амплуа,он в своем ...её имя даже чаще ,чем его, во всех СМИ появляется.Её даже слишком много,я бы сказала,куда ни плюнь,в Бледанс попадешь  O:-)
Баба осталась почти в 50 лет  одна, с кучей кредитов и проблемным малышом. Сама говорила, что деньги зарабатывает везде, где только предлагают. И это намного приличнее, чем по койкам кувыркаться со "спонсорами" как Волочкова . Несмотря на возраст, уверена, на Эвелину тоже есть спрос.

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Лена Миро/Отказал
« Ответ #13 : 11 Июль 2018, 23:20 »
  • 6
Бледанс коллега Хабенскому?

Вот тоже прикололась с этого)))  Где эта ... курица из грязных телешоу , и где Хабенский  :xixixi:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро/Отказал
« Ответ #14 : 11 Июль 2018, 23:36 »
  • 3
Девочки, бледанс актриса театра про между прочим, не только по шоу носится))))) и имеет профильное образование, такшта коллеги они))))

Лена Миро/Плохой любовник

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ Сегодня в 19:25
от Клюшка
Ответов: 11
Просмотров: 657
Лена Миро/Терпила

Последний ответ Сегодня в 10:50
от кнопка
Ответов: 13
Просмотров: 1172
Лена Миро/Рожай, пока не поздно!

Последний ответ Сегодня в 09:37
от Rosa
Ответов: 8
Просмотров: 985
Лена Миро/Давай, до свидания! Итоги ЧМ

Последний ответ 17 Июль 2018, 15:07
от pap rika
Ответов: 17
Просмотров: 1020
Лена Миро/К чему приводит сожительство

Последний ответ 15 Июль 2018, 18:38
от ленка я
Ответов: 1
Просмотров: 1638

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 62.