Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Убит призер сочинской Олимпиады Денис Тен (Новости спорта и спортивные события) от Татьяна 2. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 3. Россиян начнут увольнять за утрату доверия (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 4. Единороссы обсудят отказ Поклонской голосовать за пенсионную реформу (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 5. Пенсионная реформа. На мосту в Пензе разместили баннер (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кокосик 6. Торты в СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Планета Шелезяка
7. Описание вечернего эфира. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 9. Требуем снизить срок беременности женщин с 9 до 7 месяцев. (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 10. Саша Шпак. Мася любит печеньки больше чем меня (Интернет знаменитости) от мадамочка 11. Знаете ли Вы, что означает полумесяу на ногтях? Ответ намного впжнее чем вы дума (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ольга62 12. Герман Стерлигов. Кому Крузак? (Интернет знаменитости) от Добробабушка

Не хочет баПка Гобозова внуков от Жариковой  (Прочитано 1028 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
12

Поклонники Саши Гобозова и Оли Жариковой ликуют: пара воссоединилась. Влюбленные забыли о старых обидах и вычеркнули из памяти грязные обвинения и упреки, которыми сопровождался их разрыв. Теперь участники Дома 2 задумались о сейшельской свадьбе и, что особенно интересно, о пополнении в их маленькой семье. Ребята хотят стать родителями, а потому уже вовсю обсуждают беременность Оли.
«Мы с Сашей были бы очень счастливы, если бы я забеременела, — рассказала Жарикова с эксклюзивном интервью. — Хотим дочку, думали об этом еще на Поляне. Он хотел назвать девочку Джульеттой, но мне сейчас не очень нравится этот вариант».
Саша Гобозов и Оля Жарикова после примирения задумались о сейшельской свадьбе и детях
Мамы влюбленных, в свою очередь, крайне обеспокоены их смелыми планами, учитывая, насколько нестабильны их отношения. Кроме того, Ольга Васильевна Гобозова не принимает потенциальную невестку. Женщина считает, что она вытирает ноги о ее сына и ни во что его не ставит. А вот мама Жариковой уверена, что в этой паре Гобозов — настоящий провокатор, который специально доводит ее дочь. Родители Оли и Саше не в восторге от их воссоединения, а потому ребятам придется постараться, чтобы вернуть их доверие и заслужить одобрение.
Ранее в эксклюзивном интервью Ольга Васильевна Гобозова объясняла, почему не намерена прощать Жарикову.
«Она мне нравилась, когда ухаживала за ним, когда лечила от ожогов. Тогда все было искренне. А потом на шоу ее спросили, что она хочет. Она ответила, что кольцо с сапфиром от Саши. Тогда я все поняла. Это неправильно, когда меркантильный интерес девушка ставит выше любви», — объяснила мать Гобозова.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Снова-здАровА, а кто ей нравился-то? Может, Бузову она ещё потерпела бы из жадности.

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Ох ты ж королевна! Жарикова их величеству не подходит!

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
феерические дебилоиды

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
А есть желающие поиметь внуков от клинической идиотки ? Там папкина наследственность не ахти, два не ахти-перебор

Онлайн Мила Лерина

• Знаток

Поклонники Саши Гобозова и Оли Жариковой ликуют: пара воссоединилась. Влюбленные забыли о старых обидах и вычеркнули из памяти грязные обвинения и упреки, которыми сопровождался их разрыв. Теперь участники Дома 2 задумались о сейшельской свадьбе и, что особенно интересно, о пополнении в их маленькой семье. Ребята хотят стать родителями, а потому уже вовсю обсуждают беременность Оли.
«Мы с Сашей были бы очень счастливы, если бы я забеременела, — рассказала Жарикова с эксклюзивном интервью. — Хотим дочку, думали об этом еще на Поляне. Он хотел назвать девочку Джульеттой, но мне сейчас не очень нравится этот вариант».
Саша Гобозов и Оля Жарикова после примирения задумались о сейшельской свадьбе и детях
Мамы влюбленных, в свою очередь, крайне обеспокоены их смелыми планами, учитывая, насколько нестабильны их отношения. Кроме того, Ольга Васильевна Гобозова не принимает потенциальную невестку. Женщина считает, что она вытирает ноги о ее сына и ни во что его не ставит. А вот мама Жариковой уверена, что в этой паре Гобозов — настоящий провокатор, который специально доводит ее дочь. Родители Оли и Саше не в восторге от их воссоединения, а потому ребятам придется постараться, чтобы вернуть их доверие и заслужить одобрение.
Ранее в эксклюзивном интервью Ольга Васильевна Гобозова объясняла, почему не намерена прощать Жарикову.
«Она мне нравилась, когда ухаживала за ним, когда лечила от ожогов. Тогда все было искренне. А потом на шоу ее спросили, что она хочет. Она ответила, что кольцо с сапфиром от Саши. Тогда я все поняла. Это неправильно, когда меркантильный интерес девушка ставит выше любви», — объяснила мать Гобозова.(Изображение удалено из цитаты.)
как на этой фотке бабка похожа на эсесовку...

Онлайн vlada555

• Друг
как на этой фотке бабка похожа на эсесовку...
Приходилось иметь дело?

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Нуу, не знаю... Тут хором баУшке кричали, что хуже Альки зверя невестки нет, любая, после неё, будет в радость бапке.
Выходит, плохо донесли. :facepalm:

Оффлайн Бабайка

• Друг
А что, Жарикова уже в статусе бахини или её ещё можно говнять, не получая при этом проклятия и прочий негатив?

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Бабку, конечно, если до серьёзного дойдёт, никто и не спросит, хочет ли она внуков от Жариковой. Но ей понять можно - только к одной невменяшке - невестке привыкла - вторая такая же на подходе  :laughy:  Бабка-то мечтала об "устаканившейся" Зиновьевой, а сына опять на психованную потянуло :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой

Он хотел назвать девочку Джульеттой, но мне сейчас не очень нравится этот вариант».
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Agnetha

• Друг
Кастингует ОВ.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Ох ты ж королевна! Жарикова их величеству не подходит!
Там уже сидит одна "княжна" в Наре , бабка не успевает её обслуживать.  :bnu:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
А что, Жарикова уже в статусе бахини или её ещё можно говнять, не получая при этом проклятия и прочий негатив?
Мочи Жарикову, будь в фаворе у сралефанов.  :smile:
 :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Джульетта дочь? Дежавю какое то  :xixixi:
А Купин пишет про Ребекку от Асратян ...ОВ , мужайся!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 57.