Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. барт симпсон, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 2. Свадьба Марины Африкантовой превратилась в трагедию Александры Шевы (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Благоразумная,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 4. milaha45,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 5. Шулер, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 6. Пока не кончился июль (Литература, поэзия и искусство) от Tatyana25
7. Садальский обвинил Пугачеву во лжи и клевете (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 8. Под Астраханью перевернулась лодка с детьми. Есть жертвы (Важные новости, события и политика) от Cакура 9. Тронуло... (Литература, поэзия и искусство) от Правда Викторовна 10. Опять стихи .опять про разбитую любовь. (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах 11. Калейдоскоп событий дома 2 на 22.07.2018 (Дом 2 слухи) от Дуэнья 12. Внимание:колорадский жук! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от собака-кусака

Прибавьте два ноля к размеру вашей обуви, отнимите год рождения — результат вас  (Прочитано 1639 раз)

Оффлайн Людмила0

• Знаток
7
ПРИБАВЬТЕ ДВА НОЛЯ К РАЗМЕРУ ВАШЕЙ ОБУВИ, ОТНИМИТЕ ГОД РОЖДЕНИЯ — РЕЗУЛЬТАТ ВАС УДИВИТ

Для гуманитариев математика является чем-то за гранью понимая, и это вполне объяснимо, ведь с помощью цифр, оказывается, можно не только считать деньги или страницы книг, но и вычислять интересные факты о себе.

Наша редакция предлагает вам уникальный и забавный способ вычисления. Если вы внимательно выполните пункты перечисленные ниже, то полученный результат вас очень удивит!

Как такое может быть, а? Есть математики, которые пояснят?

из сети
« Последнее редактирование: 11 Июль 2018, 21:08 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой

Оффлайн Dmiitriy

• Знаток
мне   81
Где то при расчёте накосячили. Размер обуви можно любой ставить.

Оффлайн Людмила01

• Знаток

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Тут дело не в размере обуви - а в двух последних нулях. 

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Размер обуви не имеет значения, понятно же, что разница между текущим годом и годом рождения выдаст вам ваш реальный возраст  :xixixi: Для этого и приписываются два нуля.

Оффлайн Stava

• Друг
хм. хорошо вам технарям. а мне завтра считать, понимать
« Последнее редактирование: 11 Июль 2018, 18:52 от Stava »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Размер можно смело ставить произвольный. Дырявый фокус.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
два ноля не прибавила, все равно на год больше получилось

Оффлайн Людмила0

• Знаток
Чулпан Чумоданова, Печалька....)) :facepalm:

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Чулпан Чумоданова, получился тот возраст, который наступит у Вас в 2018 году. Вы ведь ещё не праздновали в этом году свой день рождения?! :love005:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Чулпан Чумоданова, получился тот возраст, который наступит у Вас в 2018 году. Вы ведь ещё не праздновали в этом году свой день рождения?! :love005:
А я расстроилась, что год мне вычисления прибавили, а на самом деле в гонце года именно столько и будет  :facepalm:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
два ноля не прибавила, все равно на год больше получилось
У Вас в этом году еще не был Д.Р., поэтому так и получилось.

Оффлайн Это я:)

• Друг
« Последнее редактирование: 12 Июль 2018, 07:34 от Это я:) »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
мат махинации. для не умеющих считать и думать. все элементарно. вам дали текущий год и год рождения. а что вы хотели иное в двух последних цифрах то увидеть?

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.449 секунд. Запросов: 59.