Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 3. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Романец донашивает вещи за Феофелактовой  (Прочитано 1895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
5


На днях на просторах всемирной паутины поклонники телепроекта «Дом 2» подняли на смех Викторию Романец, посчитав, что та донашивает вещи за своей предшественницей – Евгенией Феофилактовой. Несмотря на то, что Вика и Антон уже практически как год являются законными супругами, фанаты Евгении никак не мог простить Романец разрушении семьи своего кумира, выжидая и предавая огласке каждые ошибки и оплошности Виктории.
 
Именно поэтому довольно часто в сети можно услышать насмешки и упреки в адрес Вики, например, из-за ее перекошенного лица или из-за некоторых моментов, которые вскрывают ее глупость. Однако на днях с девушкой произошел эпизод, который и вовсе выставил ее в неприглядном свете. Один из снимков дал фолловерам повод думать, что Виктория донашивает за Евгенией Феофилактовой ее платья


По наблюдениям некоторых фанатов, в том наряде, в котором Виктория запечатлена на свежем снимке, Евгения появлялась на публике несколько месяцев тому назад. При этом, резко настроенные в адрес Вики пользователи социальных сетей поспешили подколоть, что та подбирает за Феофилактовой все: начиная от одежды и заканчивая мужчинами.

«На мой взгляд, это банальное совпадение, не думаю, что Романец позволит себе такую оплошность», «А я вот не удивлюсь, если она решила сэкономить на вещах и донашивает Жени наряды» - написали пользователи социальных сетей.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 15:34 от Крохаминипут »


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Да все они там с одной кормушки кормятся.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Антошку тоже б/у донашивает вместе с  платьицами

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Я одна вижу , что платья разные??! :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 49.