Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратянка. Робик женится на Теоне )))) (Дом 2 дети участников) от ОКЕАН80 2. Валера Б и пинчук (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах 3. Лена Миро. Просили больше моих фотографий? (Интернет знаменитости) от БаБуКа 4. Раздолбала тел в пух и прах, купить стекло или новый? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Юлия Началова: «Однажды утром я не смогла встать с постели...» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. Евгения Феофилактова Думаю, слова Антона были необдуманными (Дом 2 новости) от разумова
7. Казахстан охвачен паникой: в обменниках и банках скупили все доллары (Важные новости, события и политика) от ruslana 8. Ещё один талант Алианы. (Колючий взгляд на Дом 2) от Эва 9. Сын Ксении Собчак Платон делает успехи в английском языке!!! (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Сможете отыскать на этой фотографии спрятавшегося кота? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Леонид1991 11. Как вам сумочки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сойка 12. Ольга Бузова. Прерванная деятельность (Музыка и новости шоу-бизнеса) от gala68

Романец донашивает вещи за Феофелактовой  (Прочитано 1603 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
5

На днях на просторах всемирной паутины поклонники телепроекта «Дом 2» подняли на смех Викторию Романец, посчитав, что та донашивает вещи за своей предшественницей – Евгенией Феофилактовой. Несмотря на то, что Вика и Антон уже практически как год являются законными супругами, фанаты Евгении никак не мог простить Романец разрушении семьи своего кумира, выжидая и предавая огласке каждые ошибки и оплошности Виктории.

Именно поэтому довольно часто в сети можно услышать насмешки и упреки в адрес Вики, например, из-за ее перекошенного лица или из-за некоторых моментов, которые вскрывают ее глупость. Однако на днях с девушкой произошел эпизод, который и вовсе выставил ее в неприглядном свете. Один из снимков дал фолловерам повод думать, что Виктория донашивает за Евгенией Феофилактовой ее платья

По наблюдениям некоторых фанатов, в том наряде, в котором Виктория запечатлена на свежем снимке, Евгения появлялась на публике несколько месяцев тому назад. При этом, резко настроенные в адрес Вики пользователи социальных сетей поспешили подколоть, что та подбирает за Феофилактовой все: начиная от одежды и заканчивая мужчинами.

«На мой взгляд, это банальное совпадение, не думаю, что Романец позволит себе такую оплошность», «А я вот не удивлюсь, если она решила сэкономить на вещах и донашивает Жени наряды» - написали пользователи социальных сетей.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2018, 15:34 от Крохаминипут »

Онлайн голубоглаЗАЯ

• Колючая команда
  • Друг
а где Ветер с Глебасом?

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
а где Ветер с Глебасом?
:pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
Запуталась, щас исправлю
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн голубоглаЗАЯ

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Честно

• Друг
Да все они там с одной кормушки кормятся.

Оффлайн NatyGruziya

• Знаток
Антошку тоже б/у донашивает вместе с  платьицами

Оффлайн Няшка

• Друг
Я одна вижу , что платья разные??! :bnu:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 54.