Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Поставлен диагноз Бузовой. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кокосик 8. Юная подруга Евгения Петросяна унизила его бывшую жену (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 9. Чиновники мешают похоронить Юлию Началову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. Обзор дневного эфира дом 2 18.03.2019 (Дом 2 новости) от Людмила0 11. Не такие, как все. Звезды СССР с нетрадиционной ориентацией. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МарфаВасильнаЯ 12. Школьница из малообеспеченной семьи родила здорового мальчика от пенсионера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani

Света Яковлева на шопинге  (Прочитано 602 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Света Яковлева на шопинге
« : 11 Июль 2018, 13:53 »
1
Мои хорошие неприятельницы, вы говорите, что то за меня? Вы себя видели где вы одеваетесь? Вы одеты как обсоски, хуже любого рынка, а мне, что то пишите, мерзкие, гнилые  целлый коллектив морковок :swearing:
А я пойду дальше тусить и наслаждаться своей богатой жизнью.
Ребята спасибо вам за поддержку которую вы мне даёте, это обращение к обсосанным Дикаркам и бомжихам со свалки, которые мне завидуют и пишут мне гадости.
(кликните для показа/скрытия)

листается вправо

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 11 Июль 2018, 14:44 »
  • 4
А закон о принудительной психиатрической помощи еще не вступил в силу? Не?

Онлайн неколючка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 11 Июль 2018, 16:06 »
  • 3
Наверное,  несчастные с такими же диагнозами сидят запертыми в дурдомах,  а эта пациентка почему-то разгуливает на свободе,  да еще по-гламурному... :bnu:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 45.