Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Значит в МАскве. В Питере он бы был в шаверме.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Продолжается драма Алены (Дом 2 новости) от Агатах 3. Судя по всему, китайцы как-то не так поняли право собирать валежник в России...( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 4. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Зося 5. А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 6. кто бы мог подумать(((((((((((((((((( (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от irinka5
7. Мячты, мячты... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. хи..хи...))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Квартира для Алены Рапунцель из жалости (Дом 2 новости) от Агатах 10. Сижу с сигаретой в кафе...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 11. под впечатлением............ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от Tatyana25

Слабоумный Тоись...  (Прочитано 2013 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Слабоумный Тоись...
« Ответ #15 : 11 Июль 2018, 14:32 »
  • 9
Можно ли назвать его УО? Или там другие отклонения? Как вам кажется, будет ли Саша Карякина аналогично-труднообьяснимой? Согласитесь, у Тоися хорошие внешные данные, оформленая речь, скоординирован..., но это однозначно не совсем обычный человек! Да, да - присмотритесь, будущее Александры перед нами!
У него оформленная речь????? Вы точно его слышали? У него нет ни одной фразы , сказанной без перевирания слов, поговорок, устойчивых словосочетаний. Слушать его невозможно

Оффлайн Ieva

• Знаток
Слабоумный Тоись...
« Ответ #16 : 11 Июль 2018, 14:33 »
  • 2
Ненене! Это он не про обувь сказанул, а про.....поведение Яббарова. Вот я и зависла
А буквы пробовали переставлять? Может,это была шарада? Разгадавшему - приз?

Оффлайн Ieva

• Знаток
Слабоумный Тоись...
« Ответ #17 : 11 Июль 2018, 14:35 »
  • 3
У него оформленная речь????? Вы точно его слышали? У него нет ни одной фразы , сказанной без перевирания слов, поговорок, устойчивых словосочетаний. Слушать его невозможно
Имела ввиду, звукопроизношение. В том-то и подвох, и не явный инвалид, и нормальным не назовешь!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Слабоумный Тоись...
« Ответ #18 : 11 Июль 2018, 14:36 »
  • 4
Ненене! Это он не про обувь сказанул, а про.....поведение Яббарова. Вот я и зависла
Про петуха говорят, что он кур топчет. Не в этом ли направлении подумать.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Слабоумный Тоись...
« Ответ #19 : 11 Июль 2018, 14:39 »
  • 4
Нифига себе... какой затейник!!! Может, имел в виду - пытается стоптать по головам, авось получится??   :laughy:

Оффлайн Ieva

• Знаток
Слабоумный Тоись...
« Ответ #20 : 11 Июль 2018, 14:39 »
  • 3
Про петуха говорят, что он кур топчет. Не в этом ли направлении подумать.
Мы можем предполагать что угодно... Боюсь, у парня соысем другие нейроны были задействованы. Зачесалось где-то, рот открылся, получилось, что получилось...

Оффлайн Ieva

• Знаток
Слабоумный Тоись...
« Ответ #21 : 11 Июль 2018, 14:42 »
  • 2
"...стаптывает на авось", - топчет, не всегда надеясь на успех предприятия. Вдруг, повезет и стопчет?

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
Слабоумный Тоись...
« Ответ #22 : 11 Июль 2018, 14:48 »
  • 3
Раз про Яббарова, значит "надеется на авось". O:-) Они там сейчас как раз обсуждают безответственное поведение будущего счастливого отца.
А уж как в головёнке Тоися переплелись "стаптываться" и "надеяться", это не ко мне. :dontknow:

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
Слабоумный Тоись...
« Ответ #23 : 11 Июль 2018, 14:54 »
  • 4
Неа. Точно помню, как-то раз, он без ошибок говорил. O:-) Правда, всего два слова. :( Рапка чего-то верещала, а он отвечал "Уважай меня!", и так несколько раз. Воть! :bnu:

Оффлайн Ieva

• Знаток
Слабоумный Тоись...
« Ответ #24 : 11 Июль 2018, 15:00 »
  • 4
Неа. Точно помню, как-то раз, он без ошибок говорил. O:-) Правда, всего два слова. :( Рапка чего-то верещала, а он отвечал "Уважай меня!", и так несколько раз. Воть! :bnu:
Хотел сказать: "Ублажай меня", а получилось про человеческое достоинство :xixixi:!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Слабоумный Тоись...
« Ответ #25 : 11 Июль 2018, 16:03 »
  • 0
нда... я теперя тоже

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
Слабоумный Тоись...
« Ответ #26 : 11 Июль 2018, 17:45 »
  • 2
   О таких говорят ... пришибленный пыльным мешком из-за угла . Дебиленок   Дима    O:-).

Оффлайн Liomy

• Знаток
Слабоумный Тоись...
« Ответ #27 : 12 Июль 2018, 11:54 »
  • 4
Такое впечатление, что ему в голову вложена звуковая матрица (не знаю -правильно ли я это назвала), на которой записаны шаблоны речи: избитые фразы, замшелые поговорки, плоские шутки, трафаретные обороты
очень точно сказано  :268:  особенно забавно, когда эти поговорки в его матрице в башке начинают путаться и тогда он выдает что-то типа "ходишь, помогаешь всем, как кот мартовский",  "бежишь как Юлий Цезарь вперед батьки в пекло"

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Слабоумный Тоись...
« Ответ #28 : 12 Июль 2018, 13:22 »
  • 5
Можно ли назвать его УО? Или там другие отклонения? Как вам кажется, будет ли Саша Карякина аналогично-труднообьяснимой? Согласитесь, у Тоися хорошие внешные данные, оформленая речь, скоординирован..., но это однозначно не совсем обычный человек! Да, да - присмотритесь, будущее Александры перед нами!

не соглашусь)ни с оформленной речью, ни с тем, что он скоординирован, и с "хорошими внешними данными",
совершенно дебильный взгляд и он перечеркивает все другие данные))))

Никогда еще Тоись не был так близок к провалу

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 03 Июль 2018, 20:27
от наджия
Ответов: 14
Просмотров: 2126
Новости от ЖАННЕТКИ. БЕЙ ПЕРВЫМ,ТОИСЬ!!

Автор Полина1Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 16 Июнь 2018, 14:49
от Пряник Тульский
Ответов: 13
Просмотров: 1039
Тоись

Последний ответ 03 Июнь 2018, 18:17
от kotavasi
Ответов: 4
Просмотров: 901
Тоись встретился за кулисами

Последний ответ 21 Май 2018, 18:18
от Пряник Тульский
Ответов: 9
Просмотров: 1094
Хочу поздравить Тоись с заслуженной победой

Последний ответ 05 Май 2018, 06:40
от Largo
Ответов: 6
Просмотров: 1597

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 56.