Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Второе.Каннеллоне с мясным фаршем под соусом Бешамель. (Наши летние рецепты! 2018) от Сойка 2. За кадром «Вертикали»: Как родилась «Песня о друге» Высоцкого, и почему никто не (Кино и новости кино) от gelo 3. Эммануил Виторган показал семейные фото с празднования дня рождения старшего вну (Кино и новости кино) от МарфаВасильнаЯ 4. 🔥 Просрочка за копейки.(((((((((((((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от Шенлун 5. Денчик об Элине Камирен. Самый быстрый секс .... меньше минуты. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус
7. Фото (природа) (Вокруг света) от Миссис уксус 8. Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд )) (Дом 2 новости) от glasha 9. Второе.Кабачки запечённые с овощами под сливочным соусом. (Наши летние рецепты! 2018) от Tatyana25 10. Украинский пропагандист призвал срочно ввести в Закарпатье штурмовую бригаду ВСУ (Важные новости, события и политика) от NATALIG 11. Ola-la,поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Кали4ка 12. Всем Колючкам,которые помогали мне и брату (Колючие разговоры обо всём) от Дышите Глубже

Слабоумный Тоись...  (Прочитано 2136 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Слабоумный Тоись...
« Ответ #15 : 11 Июль 2018, 14:32 »
  • 9
Можно ли назвать его УО? Или там другие отклонения? Как вам кажется, будет ли Саша Карякина аналогично-труднообьяснимой? Согласитесь, у Тоися хорошие внешные данные, оформленая речь, скоординирован..., но это однозначно не совсем обычный человек! Да, да - присмотритесь, будущее Александры перед нами!
У него оформленная речь????? Вы точно его слышали? У него нет ни одной фразы , сказанной без перевирания слов, поговорок, устойчивых словосочетаний. Слушать его невозможно

Онлайн Ieva

• Знаток
Слабоумный Тоись...
« Ответ #16 : 11 Июль 2018, 14:33 »
  • 2
Ненене! Это он не про обувь сказанул, а про.....поведение Яббарова. Вот я и зависла
А буквы пробовали переставлять? Может,это была шарада? Разгадавшему - приз?

Онлайн Ieva

• Знаток
Слабоумный Тоись...
« Ответ #17 : 11 Июль 2018, 14:35 »
  • 3
У него оформленная речь????? Вы точно его слышали? У него нет ни одной фразы , сказанной без перевирания слов, поговорок, устойчивых словосочетаний. Слушать его невозможно
Имела ввиду, звукопроизношение. В том-то и подвох, и не явный инвалид, и нормальным не назовешь!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Слабоумный Тоись...
« Ответ #18 : 11 Июль 2018, 14:36 »
  • 4
Ненене! Это он не про обувь сказанул, а про.....поведение Яббарова. Вот я и зависла
Про петуха говорят, что он кур топчет. Не в этом ли направлении подумать.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Слабоумный Тоись...
« Ответ #19 : 11 Июль 2018, 14:39 »
  • 4
Нифига себе... какой затейник!!! Может, имел в виду - пытается стоптать по головам, авось получится??   :laughy:

Онлайн Ieva

• Знаток
Слабоумный Тоись...
« Ответ #20 : 11 Июль 2018, 14:39 »
  • 3
Про петуха говорят, что он кур топчет. Не в этом ли направлении подумать.
Мы можем предполагать что угодно... Боюсь, у парня соысем другие нейроны были задействованы. Зачесалось где-то, рот открылся, получилось, что получилось...

Онлайн Ieva

• Знаток
Слабоумный Тоись...
« Ответ #21 : 11 Июль 2018, 14:42 »
  • 2
"...стаптывает на авось", - топчет, не всегда надеясь на успех предприятия. Вдруг, повезет и стопчет?

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
Слабоумный Тоись...
« Ответ #22 : 11 Июль 2018, 14:48 »
  • 3
Раз про Яббарова, значит "надеется на авось". O:-) Они там сейчас как раз обсуждают безответственное поведение будущего счастливого отца.
А уж как в головёнке Тоися переплелись "стаптываться" и "надеяться", это не ко мне. :dontknow:

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
Слабоумный Тоись...
« Ответ #23 : 11 Июль 2018, 14:54 »
  • 4
Неа. Точно помню, как-то раз, он без ошибок говорил. O:-) Правда, всего два слова. :( Рапка чего-то верещала, а он отвечал "Уважай меня!", и так несколько раз. Воть! :bnu:

Онлайн Ieva

• Знаток
Слабоумный Тоись...
« Ответ #24 : 11 Июль 2018, 15:00 »
  • 4
Неа. Точно помню, как-то раз, он без ошибок говорил. O:-) Правда, всего два слова. :( Рапка чего-то верещала, а он отвечал "Уважай меня!", и так несколько раз. Воть! :bnu:
Хотел сказать: "Ублажай меня", а получилось про человеческое достоинство :xixixi:!

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Слабоумный Тоись...
« Ответ #25 : 11 Июль 2018, 16:03 »
  • 0
нда... я теперя тоже

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
Слабоумный Тоись...
« Ответ #26 : 11 Июль 2018, 17:45 »
  • 2
   О таких говорят ... пришибленный пыльным мешком из-за угла . Дебиленок   Дима    O:-).

Оффлайн Liomy

• Знаток
Слабоумный Тоись...
« Ответ #27 : 12 Июль 2018, 11:54 »
  • 4
Такое впечатление, что ему в голову вложена звуковая матрица (не знаю -правильно ли я это назвала), на которой записаны шаблоны речи: избитые фразы, замшелые поговорки, плоские шутки, трафаретные обороты
очень точно сказано  :268:  особенно забавно, когда эти поговорки в его матрице в башке начинают путаться и тогда он выдает что-то типа "ходишь, помогаешь всем, как кот мартовский",  "бежишь как Юлий Цезарь вперед батьки в пекло"

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Слабоумный Тоись...
« Ответ #28 : 12 Июль 2018, 13:22 »
  • 5
Можно ли назвать его УО? Или там другие отклонения? Как вам кажется, будет ли Саша Карякина аналогично-труднообьяснимой? Согласитесь, у Тоися хорошие внешные данные, оформленая речь, скоординирован..., но это однозначно не совсем обычный человек! Да, да - присмотритесь, будущее Александры перед нами!

не соглашусь)ни с оформленной речью, ни с тем, что он скоординирован, и с "хорошими внешними данными",
совершенно дебильный взгляд и он перечеркивает все другие данные))))

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 55.