Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Света Иванова,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. Озверевший Саймон Марданшин сметал все на пути.... (Дом 2 слухи) от Эва 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Чернее чёрного ))) Немного чёрного юмора на ночь))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Малыш хаски (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ольга071 6. Придумайте описание к фото (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня

Слабоумный Тоись...  (Прочитано 2198 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Слабоумный Тоись...
« Ответ #15 : 11 Июль 2018, 14:32 »
  • 9
Можно ли назвать его УО? Или там другие отклонения? Как вам кажется, будет ли Саша Карякина аналогично-труднообьяснимой? Согласитесь, у Тоися хорошие внешные данные, оформленая речь, скоординирован..., но это однозначно не совсем обычный человек! Да, да - присмотритесь, будущее Александры перед нами!
У него оформленная речь????? Вы точно его слышали? У него нет ни одной фразы , сказанной без перевирания слов, поговорок, устойчивых словосочетаний. Слушать его невозможно

Оффлайн Ieva

• Секрет
  • Знаток
Слабоумный Тоись...
« Ответ #16 : 11 Июль 2018, 14:33 »
  • 2
Ненене! Это он не про обувь сказанул, а про.....поведение Яббарова. Вот я и зависла
А буквы пробовали переставлять? Может,это была шарада? Разгадавшему - приз?

Оффлайн Ieva

• Секрет
  • Знаток
Слабоумный Тоись...
« Ответ #17 : 11 Июль 2018, 14:35 »
  • 3
У него оформленная речь????? Вы точно его слышали? У него нет ни одной фразы , сказанной без перевирания слов, поговорок, устойчивых словосочетаний. Слушать его невозможно
Имела ввиду, звукопроизношение. В том-то и подвох, и не явный инвалид, и нормальным не назовешь!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Слабоумный Тоись...
« Ответ #18 : 11 Июль 2018, 14:36 »
  • 4
Ненене! Это он не про обувь сказанул, а про.....поведение Яббарова. Вот я и зависла
Про петуха говорят, что он кур топчет. Не в этом ли направлении подумать.

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Слабоумный Тоись...
« Ответ #19 : 11 Июль 2018, 14:39 »
  • 4
Нифига себе... какой затейник!!! Может, имел в виду - пытается стоптать по головам, авось получится??   :laughy:

Оффлайн Ieva

• Секрет
  • Знаток
Слабоумный Тоись...
« Ответ #20 : 11 Июль 2018, 14:39 »
  • 3
Про петуха говорят, что он кур топчет. Не в этом ли направлении подумать.
Мы можем предполагать что угодно... Боюсь, у парня соысем другие нейроны были задействованы. Зачесалось где-то, рот открылся, получилось, что получилось...

Оффлайн Ieva

• Секрет
  • Знаток
Слабоумный Тоись...
« Ответ #21 : 11 Июль 2018, 14:42 »
  • 2
"...стаптывает на авось", - топчет, не всегда надеясь на успех предприятия. Вдруг, повезет и стопчет?

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
Слабоумный Тоись...
« Ответ #22 : 11 Июль 2018, 14:48 »
  • 3
Раз про Яббарова, значит "надеется на авось". O:-) Они там сейчас как раз обсуждают безответственное поведение будущего счастливого отца.
А уж как в головёнке Тоися переплелись "стаптываться" и "надеяться", это не ко мне. :dontknow:

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
Слабоумный Тоись...
« Ответ #23 : 11 Июль 2018, 14:54 »
  • 4
Неа. Точно помню, как-то раз, он без ошибок говорил. O:-) Правда, всего два слова. :( Рапка чего-то верещала, а он отвечал "Уважай меня!", и так несколько раз. Воть! :bnu:

Оффлайн Ieva

• Секрет
  • Знаток
Слабоумный Тоись...
« Ответ #24 : 11 Июль 2018, 15:00 »
  • 4
Неа. Точно помню, как-то раз, он без ошибок говорил. O:-) Правда, всего два слова. :( Рапка чего-то верещала, а он отвечал "Уважай меня!", и так несколько раз. Воть! :bnu:
Хотел сказать: "Ублажай меня", а получилось про человеческое достоинство :xixixi:!

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
Слабоумный Тоись...
« Ответ #25 : 11 Июль 2018, 16:03 »
  • 0
нда... я теперя тоже

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг
Слабоумный Тоись...
« Ответ #26 : 11 Июль 2018, 17:45 »
  • 2
   О таких говорят ... пришибленный пыльным мешком из-за угла . Дебиленок   Дима    O:-).

Оффлайн Liomy

• Знаток
Слабоумный Тоись...
« Ответ #27 : 12 Июль 2018, 11:54 »
  • 4
Такое впечатление, что ему в голову вложена звуковая матрица (не знаю -правильно ли я это назвала), на которой записаны шаблоны речи: избитые фразы, замшелые поговорки, плоские шутки, трафаретные обороты
очень точно сказано  :268:  особенно забавно, когда эти поговорки в его матрице в башке начинают путаться и тогда он выдает что-то типа "ходишь, помогаешь всем, как кот мартовский",  "бежишь как Юлий Цезарь вперед батьки в пекло"

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Слабоумный Тоись...
« Ответ #28 : 12 Июль 2018, 13:22 »
  • 5
Можно ли назвать его УО? Или там другие отклонения? Как вам кажется, будет ли Саша Карякина аналогично-труднообьяснимой? Согласитесь, у Тоися хорошие внешные данные, оформленая речь, скоординирован..., но это однозначно не совсем обычный человек! Да, да - присмотритесь, будущее Александры перед нами!

не соглашусь)ни с оформленной речью, ни с тем, что он скоординирован, и с "хорошими внешними данными",
совершенно дебильный взгляд и он перечеркивает все другие данные))))

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.