Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пенсионная реформа. На мосту в Пензе разместили баннер (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 2. Описание вечернего эфира. (Дом 2 новости) от Uma 3. Единороссы обсудят отказ Поклонской голосовать за пенсионную реформу (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 4. Убит призер сочинской Олимпиады Денис Тен (Новости спорта и спортивные события) от Татьяна 5. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 6. Россиян начнут увольнять за утрату доверия (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy
7. Торты в СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Планета Шелезяка 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 9. Требуем снизить срок беременности женщин с 9 до 7 месяцев. (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 10. Саша Шпак. Мася любит печеньки больше чем меня (Интернет знаменитости) от мадамочка 11. Знаете ли Вы, что означает полумесяу на ногтях? Ответ намного впжнее чем вы дума (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ольга62 12. Герман Стерлигов. Кому Крузак? (Интернет знаменитости) от Добробабушка

Бочку в бочку посадили...(сказка в картинках)  (Прочитано 952 раз)

Онлайн Людмила0

• Знаток
« Последнее редактирование: 11 Июль 2018, 13:09 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Щас стошнит

Два куска идиота

Оффлайн Барышня

• Знаток
Вот не могу спать без тв! А сегодня ночью был кошмар, проснулась и увидела эту тушу хлопающей себя по заднице! Вывод: нужно мне следить какой Канал на тв перед тем как засыпаю! А то можно башкой деребнутся..

Онлайн Анна84

• Друг
А кто-то утренний смотрел? Там человек ей делал массаж! Вот где реально выворачивало... КАК!!!!!!Как можно в 25 лет нажрать столько ???? Как может молодой парень ЭТО хотеть?  И вот ещё. Зачем зрителю все это показывать? Кому нужна жирная черно ?

Оффлайн hyanitka

• Друг
А кто-то утренний смотрел? Там человек ей делал массаж! Вот где реально выворачивало... КАК!!!!!!Как можно в 25 лет нажрать столько ???? Как может молодой парень ЭТО хотеть?  И вот ещё. Зачем зрителю все это показывать? Кому нужна жирная черно ?
Не, я в басике килОметры наматывала  :laughy: Во скока пользы! И оздоровилась и не тошнило  :laughy: Всем смотрящим ДД, вместо эфиров в БАССЕЙН!!!!

Оффлайн hyanitka

• Друг
Вот не могу спать без тв! А сегодня ночью был кошмар, проснулась и увидела эту тушу хлопающей себя по заднице! Вывод: нужно мне следить какой Канал на тв перед тем как засыпаю! А то можно башкой деребнутся..
Под OceanTV крутяк засыпать!  :flower3: Там если и показывают бегемотиков, то хоть настоящих! А от их жоп только релакс и крепкий, здоровый сон   :laughy:

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
У моего мужа чуть глаза из орбит не вылезли,когда он это тесто увидел... :xixixi:
Он не поверил,что ей 23 года...так в тихом шоке и вышел из комнаты... :xixixi:

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
На четвёртой фото это что?   :shock:

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
У моего мужа чуть глаза из орбит не вылезли,когда он это тесто увидел... :xixixi:
Он не поверил,что ей 23 года...так в тихом шоке и вышел из комнаты... :xixixi:
Низзя мужу такое показывать, беречь надо.   O:-)   :xixixi:

Онлайн Людмила0

• Знаток
Он не поверил,что ей 23 года...так в тихом шоке и вышел из комнаты.
ВАще-то ей 25...но это несущественно - и в 35 иметь такую "корму"..это тихий ужас!)))))

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
На четвёртой фото это что?   :shock:
А на пятой?! То ли вдоль, то ли поперек... Не сразу и поймешь, где что... :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
бедный массажист упыхтелся, пока массаж сделал. потом намазал обертывание и распрощался. сама мойся, надоела, что ли??

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 53.