Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Такой разный Подольск. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от pupson70 3. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Стихия 4. Четвертый муж Макеевой запел с подачи жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Будни солдата (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Боевой пёс Барон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Анорексия дочери, рак жены, операция: куда пропал Александр Песков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Ольга Бузова выступила на Дне защиты детей в костюме доминатрикс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 11. Как на Руси спасались от комаров без всякой химии: в ход шли неожиданные продукт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 12. 93-летний медиамагнат Руперт Мердок женился на бывшей теще Абрамовича (Интересное и необычное) от Zvezda

Элина Камирен - Новая серия #запискиохотницы  (Прочитано 2902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
В смысле когда ?  :blink: Вообще-то их пара только с враньем и ассоциируется ...и это в основном и осуждается  :xixixi: а вы не знали  :neponimay: :blink:

но обучающего видео-то : "девочки, врите всегда и везде, как я" не было  :draznilka: :laughy: :laughy:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
но обучающего видео-то : "девочки, врите всегда и везде, как я" не было  :draznilka: :laughy: :laughy:
Не надо так гримасничать...вредно  :xixixi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Не надо так гримасничать...вредно 

это смайлик, а не моя фотка  :neponimay: :neponimay:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Да что там особо знать про крякофобов    люди , тратящие все свое время на слежку за хомяком, просты  и предсказуемы .

"У крякофагов истерика, потеряли жертву  :blink: не появляется дома (на лежаке прописски  ) третий день подряд.  :facepalm:"(цыцацы   :laughy:).
Вы в терминах то ужо определитесь пожалуйста!  Фобы или фаги!  :D
    А то страсти такие кипят, прям как в рентв. То ли фобы от фагов бегут. То ли фаги от фобов удирают.  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
"У крякофагов истерика, потеряли жертву  :blink: не появляется дома (на лежаке прописски  ) третий день подряд.  :facepalm:"(цыцацы   :laughy:).
Вы в терминах то ужо определитесь пожалуйста!  Фобы или фаги!  :D
    А то страсти такие кипят, прям как в рентв. То ли фобы от фагов бегут. То ли фаги от фобов удирают.  :laughy:
Обожает Ваня Бездомный с иконкой побегать в одной сорочке... Хоть за фобами, хоть за фагами, хоть за фигами. Лишь бы старцы одобрили, и враг человеческий куда не упек...


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
это смайлик, а не моя фотка  :neponimay: :neponimay:
:shock: Серьезно ?  :blink: Как неожиданно  :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Обожает Ваня Бездомный с иконкой побегать в одной сорочке... Хоть за фобами, хоть за фагами, хоть за фигами. Лишь бы старцы одобрили, и враг человеческий куда не упек...
:laughy: :laughy: :laughy: :268: :lol:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Не надо так гримасничать...вредно  :xixixi:

:shock: Серьезно ?  :blink: Как неожиданно  :xixixi:

умею удивить значит  :hihihihi:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
умею удивить значит  :hihihihi:
Что есть ,то есть  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Чёт я ленюсь смотреть, времени жалко. Кто смотрел? Можно краткий конспект?
Вапще бы Каряке не поднимать бы вопросы красоты и ухода за внешностью. При её заявленном возрасте особенно. Стара, страшна и задрипана в край.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
но обучающего видео-то : "девочки, врите всегда и везде, как я" не было  :draznilka: :laughy: :laughy:
Было !!! в подробностях  :xixixi: это можно было увидеть,если не торчать безвылазно в теме срали  :happens:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Чёт я ленюсь смотреть, времени жалко. Кто смотрел? Можно краткий конспект?
Вапще бы Каряке не поднимать бы вопросы красоты и ухода за внешностью. При её заявленном возрасте особенно. Стара, страшна и задрипана в край.
Говорит "все бегают за молодостью", а синяк у нее на шее от какой-то там чистки, может нарост какой сдирали...

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Говорит "все бегают за молодостью", а синяк у нее на шее от какой-то там чистки, может нарост какой сдирали...
А может палец невзначай, ошибочно, не туда соскользнул? Ну,  случайно, так бывает. :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Говорит "все бегают за молодостью", а синяк у нее на шее от какой-то там чистки, может нарост какой сдирали...
Засос небось, на память от клиента. Если не оплеуха.
Чёт не получается у неё никак с молодостью. На моей памяти всегда выглядела хорошо за 30, сейчас нормально так за 40. И?

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Было !!! в подробностях  :xixixi: это можно было увидеть,если не торчать безвылазно в теме срали  :happens:

и где я торчу безвылазно? я все темы комментирую. а вы модератор что ли, чтобы решать кому и где можно комментировать?
за собой следите, если не модератор
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 16:00 от melisca »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы...

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 417
Последний ответ Сегодня в 20:29
от Стихия
Алиана Устиненко стала мамой в третий раз

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 926
Последний ответ Сегодня в 20:50
от Татьяна
В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 1180
Последний ответ 31 Мая 2024, 12:34
от Тань
Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 909
Последний ответ 27 Мая 2024, 21:39
от Мария Петрова
Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 1034
Последний ответ 27 Мая 2024, 16:41
от Uma

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.