15 Июня 2024, 22:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Тема: А был ли болен Роберт  (Прочитано 2100 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

03 Сентября 2013, 02:42
Ответ #15
Оффлайн

серебро


То,что Ольга собиралась поехать домой отдохнуть,знали все,это обсуждалось...А то что и Саша собрался поехать стало известно потом,понятно почему...но и плохие отношения с семьей гобозова не могли остановить алиану поехать с ним,она даже не задумывается нужна ли она там и только то,что сейчас не время немного притормозило ее.Самоуверенная навязчивая девица.И какая разница обманули ее или нет...Смысл один - ее не хотели брать,она там не нужна.Так может ей стоит задуматься,нужно ли ей это все...Ответ - нужно...потому что шоу,которое держится на них и она этому очень рада...а иначе зачем там мамы...иначе не будет шоу,где она звезда.
...зачем звать беду в дом...ради какой то девицы... O:-)...кто нормальный взрослый человек...так поступит... O:-)...с этим по моему не шутят...при том в таком возрасте...и главное ради чего...что за великие цели...за таким враньём кроются...Алианку с собой не брать...эта ли великая цель...я в шоке... O:-)...раз ГОВна всё равно в дерьме...могла бы прямо сказать...с нами ты не поедишь...не хочу...что она теряла... O:-)


03 Сентября 2013, 03:50
Ответ #16
Оффлайн

ива

Колючая команда

да причем здесь она,она могла сказать,что угодно...здесь саша и алиана,а он не захотел и ,если соврал,что скорее всего,это будет на его совести...но а смысл один-ее не захотели брать...и в этом случае ей нужно не упрекать их,а задуматься...ведь этот поступок говорит очень о многом.

03 Сентября 2013, 04:29
Ответ #17
Оффлайн

stesha

Колючая команда

в одно время пользователи,
как пираньи, налетели на мать марсо - риткиного сожителя,
после чего она ушла в подполье.
новую звезду инета - маринку,  :draznilka:ждет то же самое :durdom:


03 Сентября 2013, 04:48
Ответ #18
Оффлайн

серебро


да причем здесь она,она могла сказать,что угодно...здесь саша и алиана,а он не захотел и ,если соврал,что скорее всего,это будет на его совести...но а смысл один-ее не захотели брать...и в этом случае ей нужно не упрекать их,а задуматься...ведь этот поступок говорит очень о многом.
...как при чем...она то и говорила про болезнь...уверена и Сашку подучила соврать... O:-)...а про алианку...давно писала пора ей послать Габозова и все дела...но это же шоу... O:-)

03 Сентября 2013, 04:50
Ответ #19
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Я  видно что-то пропустила, какой подарок Саша подарил маме Алианы? Почему он ей не понравился?


03 Сентября 2013, 23:51
Ответ #20
Оффлайн

Логви

Колючая команда

телефон подарил, а Али ему выговаривала за что-то...может, слишком дорогой купил...Я тоже своих ругаю, когда мне дорогой покупают-я ведь не пользуюсь ничем, кроме телефона, мне не нужно фотографировать. и прочие функции-зачем переплачивать?...

03 Сентября 2013, 23:58
Ответ #21
Оффлайн

Логви

Колючая команда

да причем здесь она,она могла сказать,что угодно...здесь саша и алиана,а он не захотел и ,если соврал,что скорее всего,это будет на его совести...но а смысл один-ее не захотели брать...и в этом случае ей нужно не упрекать их,а задуматься...ведь этот поступок говорит очень о многом.
   задуматься, конечно, стоит-почему она так орала на Алиану, что ее мама научила врать?....если своего сына она учит день и ночь на личном примере...врет и врет, врет и врет...

04 Сентября 2013, 00:01
Ответ #22
Оффлайн

Ториша

Администратор

   задуматься, конечно, стоит-почему она так орала на Алиану, что ее мама научила врать?....если своего сына она учит день и ночь на личном примере...врет и врет, врет и врет...
угу...и слова ей то не дадут сказать..и та-та-та..и та-та-та....а сама все врет и врет,врет и врет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: