Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Может ли быть привлекательным пожилой мужчина?  (Прочитано 5574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мне нравится, как стареют взрослеют (мужчины ж  тоже люди)))) некоторые кавказцы  O:-)  эдакая благородная седина - на мой скромный взгляд  :)8 становятся куда интересней, чем были в кобелячьей молодости))) Очень хороши иногда не молодые  югославы - сербы - к их скуластым сухощавым лицам идут морщинки и седина))) да и выглядят они достаточно молодо, несколько раз, услышав возраст, не могла поверить)))
О нет. У моей кузины отец дочери серб, старше её лет на 15. Так себе мужчинка сохранился.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628107
мне кажется если у пожилого мужчины много денег то любая женщина в него влюбиться))  :laughy:
нет   не влюбится  просто  поимеет если молодая  и хваткая   .... :lol: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628107
Мне нравится, как стареют взрослеют (мужчины ж  тоже люди)))) некоторые кавказцы  O:-)  эдакая благородная седина - на мой скромный взгляд  :)8 становятся куда интересней, чем были в кобелячьей молодости))) Очень хороши иногда не молодые  югославы - сербы - к их скуластым сухощавым лицам идут морщинки и седина))) да и выглядят они достаточно молодо, несколько раз, услышав возраст, не могла поверить)))
именно  ТАК!!! :applo2: :268: :kiss04:
Сват у нас - серб  хорош  дядя   даже  в свои 65 лет   но потому  старую жену  по боку  и живет с молодой воспитывая чужих детей  свои то лбы уже здоровые.....
« Последнее редактирование: 10 Июля 2018, 17:22 от germania »


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
О нет. У моей кузины отец дочери серб, старше её лет на 15. Так себе мужчинка сохранился.
Национальность не причём,наверно. Всё дело в генах. Мой любимка Шон Коннери, в молодости так себе был, зато какой шикарный старик из него получился!  :wub:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Люди, и мужчины, и женщины, все разные, по генетике, по менталитету, по психотипу. Потому и стареют по-разному, это же понятно. Кто-то моложав до удивления, а другого болезни и заботы в крючок загнули.


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123197
Я по работе вижу достаточно много разных людей. В любом возрасте можно быть как унылым говном, так и душой компании, зажигалкой и молодым. Только вот обобщать я бы не стала. Про ситуацию применительно к себе скажу, что ни на похоронах, ни на поминках в голову бы не пришло подобное думать. Но я обычно на поминках не близких людей и не засиживаюсь. Три рюмки и адъос. Острот не дожидаюсь

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
когда с возрастом в мужчинах всё больше проявляются бабские черты:мелочность .болтливость . трусость и осторожность.

Не уверена, что это именно с возрастом проявляется  O:-) как по мне.. дерьмецо - оно или есть, или его нет  :happens: но, разумеется, исключительно ИМХО  :smile:

О нет. У моей кузины отец дочери серб

Значит, так у меня совпало))) но посмотреть было очень приятно)))))

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8976
  • Имя: Инна
  • Карма: 79424
Че деется... «К своему я уже привыкла-пригляделась .не могу судить о нём»... Что жил- то зря называется.. :facepalm:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Национальность не причём,наверно. Всё дело в генах. Мой любимка Шон Коннери, в молодости так себе был, зато какой шикарный старик из него получился!  :wub:
Соглашусь, пожалуй. Да и вообще мужчина-лядун при всём блеске глаз и обходительности манер - величина непостоянная, ненадёжен и склонен к побегам. Лучше иметь в старости брюзгу, который не поменяет тебя одним махом на молодую, а лекарство подаст, утешит и скажет "ты самая красивая".

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
Соглашусь, пожалуй. Да и вообще мужчина-лядун при всём блеске глаз и обходительности манер - величина непостоянная, ненадёжен и склонен к побегам. Лучше иметь в старости брюзгу, который не поменяет тебя одним махом на молодую, а лекарство подаст, утешит и скажет "ты самая красивая".
Верно!  :flower3:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14602
  • Карма: 84408
Сегодня была в пенсионном и сидела  в очереди рядом с мужчиной- в возрасте 68 лет! Там все обсуждали ожидаемый пенсионный возраст и свой не скрывали! Я вам скажу , девочки, орел мужик!!И поговорить с ним было одно удовольствие- голова варит и с юмором прекрасно!!!
Личность человека меняется к старости, но не  так кардинально! И меняется она у всех-и у того, кто оценивает, и у того, кого оценивают! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сегодня была в пенсионном и сидела  в очереди рядом с мужчиной- в возрасте 68 лет! Там все обсуждали ожидаемый пенсионный возраст и свой не скрывали! Я вам скажу , девочки, орел мужик!!И поговорить с ним было одно удовольствие- голова варит и с юмором прекрасно!!!
Личность человека меняется к старости, но не  так кардинально! И меняется она у всех-и у того, кто оценивает, и у того, кого оценивают! :flower3: :flower3: :flower3:

А вот как ты права!!!!  :lasso: :lasso: :lasso: Прежде, чем оценивать других, не лучше ль на себя оборотиться? Обсуждение других - не брюзжание ли? :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
И вапще, чтобы королей покорять, надо королевой быть. Ну или ооооочень красивой, доброй и не брюзгливой Золушкой.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22418
  • Имя: Вера
  • Карма: 82686
мне кажется если у пожилого мужчины много денег то любая женщина в него влюбиться))  :laughy:
Цитата:"любят мужчин не за деньги,а за умение их зарабатывать"

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8976
  • Имя: Инна
  • Карма: 79424
И вапще, чтобы королей покорять, надо королевой быть. Ну или ооооочень красивой, доброй и не брюзгливой Золушкой.
Духи соответствующие иметь))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 56.